К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зимняя одежда для ребенка

Гость
0 - 12.10.2011 - 20:19
Подскажите, пожалуйста, кто какую зимнюю одежду и где покупает? имею ввиду комбинезон или комплект из штанов и куртки на ребенка. хочется, чтобы и удобно ребенку было, и красиво, и тепло:-))


Гость
41 - 16.10.2011 - 20:34
40-Рыжая кошка1 >Да нормальное белье для своей цены, по крайней мере работает вполне прилично, влагу не впитывает. Продавалось в отделе с детским бельем.
Гость
42 - 16.10.2011 - 20:35
40-Рыжая кошка1 >И еще, это я пишу про тонкое белье. За флисом однозначно - в Декатлон.
Гость
43 - 16.10.2011 - 21:24
42-Batgirl >Скажите а декатлон это где?Кстати я тоже писала про нижнее бельё,а не о флисе
Гость
44 - 16.10.2011 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
На форумах почитала, что в Ашане подделка, а в Декатлон позвонила, на флисе комплект где то рублей 550 стоит, туда наверное подамся. Еще раз спасибо.
Катюш, купила мелкому сегодня в "Детском Мире" Lassie Suprahill.Дышащий верх и прорезиненый низ до груди.Температурный режим до -20.На частный сектор с большими лужами самое то:))))В нем даже в луже можно сидеть.Завтра пойду-посижу:)))
на счет поддевы кто-то правильно уже ответил.Подойдет любое белье с добавлением синтетики, то есть комбинированные ткани.Либо флис.До температуры -20 достаточно трех слоев одежды.Нижнее белье , промежуточный слой, и комбез.
На "Рейму" налила стакан воды, ждала, когда протечет- не протекла:)))Правда в лужу сидеть в ней - не пущу:))))
45 - 16.10.2011 - 23:22
35-мамаСова >спасибо)))
Девочки,я своему в прошлом году надевала под Кэрри колготки (там какой-то процент синтетики есть) и бодик с рукавом или водолазк (тоже не чисто х/бшные). И всё. Никакого термобелья,спецодежды и пр. Не потел,хотя шилопоп еще тот)))Только бегал,ни в коляске не сидел,ни ходил за ручку)))
Гость
46 - 17.10.2011 - 07:49
43-мамаСова >Декатлон на выезде на Усть-Лабинск в этом кривом торговом центре, где Окей и пр. магазины.
Гость
47 - 17.10.2011 - 09:20
46-Batgirl >Спасибо,далековато45-Кадра >Вот и своему водолазку,флисовую кофтейку и всё,но мы не бегаем
Гость
48 - 17.10.2011 - 10:09
28-кадрик> да, я тоже поискала, почитала и поняла, что изософт - это не мембрана, это современный утеплитель, но не мембрана - никакой специльной одежды и специальных средств стирки под него не требуется. меня он этим и устраивает - я на тело ребенка предпочитаю х/б надевать, хотя постирать не порошком а жидким средсвом как раз не проблема - я все десткое жидким гипоаллерненным средством стираю.
49 - 17.10.2011 - 10:15
42-Batgirl >тонкое имеете ввиду - трусы и майку? Тот комбез, что я купила доче как то очень уж тонковат (маркировка защита от грязи и влаги), подкладка флис по всему комбезу, кроме рукавов, та походу флис только промежуточный слой, внутри, а ближе к телу нет флиса, поэтом у и переживаю не будет ли замерзать?
Гость
50 - 17.10.2011 - 10:16
29-Кадра> меня разница в цене между магазином и СП нисколько не смущает - понятно, что разница эта будет, тем более между прошлогодней и новой коллекцией. для меня важнее возможность померить и сэкономить время, которого у меня и так нет совершенно.. так - выбрала модели, заказала два размера, померили, тут же расплатилась и все - очень удобно при нехватке времени пользоваться услугами интернет-магазина с доставкой. мы 98 взяли на рост 94 - большеват, но не сильно, я думаю, что к декабрю как раз станет, на следующий год не рассчитываю. тоже взяли отдельно куртку и штаны, хотя на 98 можно было и костюм купить, он подешевле был, но отдельно куртка и полукомбез больше понравились:-) шапку еще взяли:-) так что все теперь довольны - и мама, и доча - все выходные примеряла и по дому так ходила - не могли стащить:-)
51 - 17.10.2011 - 10:21
47-мамаСова >То же купила водолазку на Вишняках (полосатенькую и изнутри пушистенькая немного)с этикеткой Карапуз, написано 100% хлопок, но она тянется, поэтому думаю, что 100%-м хлопком там не пахнет, и колготки теплые, как бы с начесом изнутри. Думаете трусы с майкой и водолазки с колготами хватит до -20. Переживаю, т.к. мембранным комбезом первый раз будем пользоваться.
Гость
52 - 17.10.2011 - 10:23
кстати, у нас на одежде не написано Lenne, у нас Kerry везде написано - и на этикетках, и на нашивках:-) хотя коллекция этого года. и еще, кстати, после того как уже купили, на КП увидели Kerry в Mothercare - увидела знакомые вещи и зашла посмотреть:-) тоже выбор есть, комплекта такого, как купили, не увидела, но другие видела, и шапочку как у нас - подороже, конечно, чем в Маминой крохе, но тоже можно было бы купить, если бы уже не нашли то,что надо:-) так что стоит только найти нужную информацию - сразу подворачиваются подходящие варианты:-) там, кстати, тоже керри написано на этикетках - специально посмотрела когда увидела, что кто керри называет, кто ленни
Гость
53 - 17.10.2011 - 10:31
про нехватку времени:-) понятно, что на ребенка никакого времени не жалко, и я его по любому найду, чтобы ребенка одеть нормально - красиво и удобно и тепло:-), просто всякое время стоит денег, поэтому когда можно купить быстро, за приемлемые для меня деньги, и померив - я предпочитаю так, но могу потратить время, чтобы заказать ребенку одежду из европы или США, только потому, что тут вообще такую не купишь - ни за какие деньги, и проще покупать не померив - беру с запасом на размер - если осенью еще большеват, то весной уже носить начнем и т.д., а с зимней одеждой сложнее - она сезонная, можно купить так, что этой зимой большой, а следующей - уже маленький комплект:-)
Гость
54 - 17.10.2011 - 10:38
49-Рыжая кошка1 >Нет не трусы и майку. Правильно одевать так: трусы (любые), тонкие лосины и водолазка (термобелье), флис (или полар). А потом уже мембранный костюм. Если не сильно холодно можно без флиса. На ноги носки естественно. Такая одежда вполне подходит даже для морозов, если не сидеть или стоять.
Гость
55 - 17.10.2011 - 10:46
51-Рыжая кошка1 >Я такую водолазку фирмы Ярко купила,там полиэстер и хлопок,думаю такого же плана как у вас,но при минус 15-20 я ещё флисовую кофтейку поддевала48-Alenka84 >Мембрана сверху,изософт это вместо холофайбера или синтепона.А вот у дидриксона сверху не мембрана ,а нейлон спец переплетения,можно для неактивных деток
56 - 17.10.2011 - 11:30
54-Batgirl >55-мамаСова >спасибо за подсказку. Термо белье наверное покупать не буду, просто на флисе куплю и буду одевать на колготки и водолазку в сильные холода, На крайняк есть теплая курточка.
Гость
57 - 17.10.2011 - 14:50
Девочки, а какое вообще бывает термо-бельё? из флиса и х/б с синтетикой?тоже хочу взять, но какое оно бывает не представляю?
58 - 17.10.2011 - 14:58
44-zagadka325 >Жень, сколько заплатила?
Гость
59 - 17.10.2011 - 19:52
57-Четвертушечка >Оно бывает разное. Выбирается в зависимости от потребностей. Есть для низкой активности (обычно с хлопком, для очень холодной погоды - с шерстью), есть для высокой активности (лыжи и пр.), оно обычно полностью из синтетики.
60 - 17.10.2011 - 20:22
59-Batgirl >и стоит от 1000
Гость
61 - 17.10.2011 - 21:08
58-Рыжая кошка1 > 3 300 если округлить:)Кстати, он же в интернете дороже на пару сотен.
Гость
62 - 17.10.2011 - 21:49
59-Batgirl >Спасибо за ответ
Гость
63 - 18.10.2011 - 10:06
юю
Гость
64 - 19.10.2011 - 21:14
49 - Рыжая кошка1- как-то странно вы описываете свой мембранный комбез. Он точно зимний? Больше похож на демисизон. В зимних мембранных комплектах есть утеплитель.
В прошлом году покупала детям Дидриксоны. Очень понравились. В этом году не очень понравилась новая колекция, поэтому купила Spyder (мембрана, заказывала из Америки).
Гость
65 - 19.10.2011 - 23:06
ну и я внесу свои 5 копеек:)) в 1,5 и 2,5 года носили Лемми. Была так рада за ребенка, который носился как сайгак, а другие детки в это время в толстенных комбезах не могли даже присесть полностью. На 3,5 купила на пробу совместный Кетч. Замечательная штука. На этот год у нас опять таки совместный Кетч. Термобелье купила в том году в феврале, и то потому что отправляла на 2 недели на Урал (у них как раз было "тепло", всего -35). Вот в этом году и попробуем поносить с термобельем в наших условиях
Гость
66 - 19.10.2011 - 23:46
Подскажите, я правильно понимаю, что Лемми можно купить только в СП? Или где-то есть и в Краснодарских магазинах? Как долго товар идет из СП? Покупать что-то на зиму я понимаю уже поздно? Извините, если наивные вопросы, просто никогда не заказывала в СП, надо как-то начать ))))))))
Гость
67 - 20.10.2011 - 22:17
66-Магри > почему поздно заказывать на зиму? Вроде еще не декабрь. Просто уточни у орга время доставки и состояние минималки (в смысле сколько собрали) или приблизительную дату заказа если минималки нет. Почитай отзывы о закупке и ОБЯЗАТЕЛЬНО об орге. Можно еще в пристрое участников и оргов посмотреть
Гость
68 - 21.10.2011 - 07:10
66-Магри > Январь дело говорит, посмотрите ближайшие стопы, сейчас несколько выкупов одновременно готовятся стопить по зиме, вы не одна, кто сани летом не готовит:)) Но естественно это должны быть "наши" закупки (с доставкой из Москвы или близко к ней), зарубежку уже поздно конечно.
Гость
69 - 21.10.2011 - 10:46
Я не фанатка кетчА,ленее,керри и т.п.Нравится что-то более изящное:)Мои дочки носят в основном papermoon или gap.По цене выходит тоже самое,а смотрится куда лучше,имхо.Не мерзнут:)Еще комплекты exit мне нравятся.
Некоторые модели reima нравятся,но только на малышей.
Гость
70 - 21.10.2011 - 22:55
Люди добрые, подскажите, пожалуйста сайти, где эти закупки можно посмотреть-заказать. Ну не разобралась я еще с заказами через инет. Спасибо!!!!!!!!!!
71 - 22.10.2011 - 12:50
в яндексе набери "совместные закупки краснодар",там чуть ли не первые ссылки вываливаются...
Гость
72 - 22.10.2011 - 20:23
Купила ребенку obermeyer комбинезон на 12 м , через американскую закупку,с распродажной ценой получился 2600. Качество отличное и очень красивый, не толстый, теплый. Но , блин, сыну еще 9 мес, а он ну совсем плотно сел, но правда и ребенок у меня не маленький. Сижу расстроеная. Хорошо есть еще дидриксон на вырост:)
Так вот визуально и , так сказать, по качеству сборки ,конечно,
дидриксон отдыхает. В носке не знаю.
Так что, жаль, но буду obermeyer продавать , наверное. Если кому - то интересно, обращайтесь:)
Гость
73 - 23.10.2011 - 02:57
70-Магри > пожалуйста
http://www.kr-sp.ru/ самый популярный и удобный сайт СП
http://roditelstvo.com/
http://sp-kubani.ru/ 2-ой по удобству
http://mamaclub-sp.ru/
Гость
74 - 23.10.2011 - 03:00
69-Крокодилище > если честно, то просто меня интересует не столько изящество, сколько удобство, т.к. сын у меня слишком активный.
А про papermoon и exit просто не слышала (покраснела и захлопала ресницами), да особо и не заморачивалась поиском чего то нового
Гость
75 - 23.10.2011 - 14:03
Вчера залезло мое чадо в сапогах Kuoma и комбезе новом Lassie в большущую лужу вместе с велосипедом.Напротив уборщица мыла ступеньки в магазине.Обернулась и остолбенела."Мать, смотри шо твой ребенок делает, заболеет!".А после покрутила в мой адрес пальцем у виска, увидев, как счастливая мамаша( то есть я), улыбаясь во все 32 спокойно стоит и наблюдает за ребенком.Напротив в камазе сидело три мужчины, те чуть из окон не повыпадали, когда сынуля сел по пятую точку посередине лужи:)))))Пришла домой, протерла губкой -голубой -голубой, можно снова одевать:)))В общем, я в восторге:)
Гость
76 - 23.10.2011 - 14:54
74-Январь >,перечисленные мною комбезы оч удобные для активных прогулок:)Но вот для сына я бы ,может,тоже кетч взяла или нечто подобное.
Гость
77 - 24.10.2011 - 11:42
Много пристроя Дидриксонс мембрана, комбезы слитные, комплекты, термобелье комплекты их же, флис - кофты и штанишки.
Гость
78 - 24.10.2011 - 11:51
1- Летом накупила зимних и осенних комбинезонов - комплект куртка и полукомбез. А сейчас пожалела, лучше бы брала сдельные. Одеваться совсем не любит, пока все оденешь, это ужас. Вот сестра подарила нам сдельный, радости нет предела, намного легче происходит одевание. Нам 8 месяцев. Так, что нужно по ребенку смотреть. А по фирмам Декатлон, Ви-бэби, Данило. Есть и мембрана Кетч, но еще не пробовали - он зимний.
Гость
79 - 24.10.2011 - 17:01
В начале ноября появятся Викинги, все размеры на все возраста, цена 3990. Высшая Лига, Ставропольская, 174\1.
Гость
80 - 27.02.2012 - 13:59
Пристраиваю новый комбез Ленне на весну, на мальчика, рост 86(+6), комбез супер, цена 3700. 89181410721


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены