К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зимний костюм для девочки. Посоветуйте

Гость
0 - 02.11.2014 - 00:56
Всем привет. Дочери 1,7г, если в прошлую зиму она просто сидела в комбинезоне в коляске, то сейчас она носится, не остановишь. Посоветуйте какой зимний костюм или комбинезон купить. На овчине-будет неудобно двигаться,да и не сказать, что у нас зимы очень холодные, может быть что-то среднее и по погоде под низ одевать теплую кофточку.
Голова кругом идет, скоро холода, а я еще не определилась. Ребенок первый,не хочется купить, ошибиться и разочароваться. Может подскажите где купить или название фирм. Заранее всем спасибо.



Гость
41 - 03.11.2014 - 20:12
Посмотрела на название фирм зим. вещей детей, все понравились, стирки выдержали и выглядят отлично.
Сыну заказ. комбез "Sela" Snow dog (ездили в Лаго-Наки"). Когда было - 20, носил куртку Аляску и полукомбез лыжный.
Дочке на 2 года брала на зиму куртку с капюшоном George (Англия) и красивые лыжные штаны (без лямок), плюс полукомбинезон с регулир. подтяжками. Проходила 2 зимы. Все как новое. Есть "дутое" пальто нежно сиреневого цвета для похода в дет. сад фирмы "Modis" (часто стиралось, выглядит отлично). Сестра дарила на позднюю осень пальто фирмы R M, тоже нареканий нет, теплое, после стирок все ок.
На 3 года у сына был зим. комплект: куртка и полукомбез, к куртке на кнопках пристегивалась поддевка, если было тепло, то получался просто демиссиз. комплект (что удобно).
Гость
42 - 03.11.2014 - 20:16
35-rastishka > Вот и я такая же и дочка у меня не безумно бегает, поэтому мембрану не беру.
А вообще я конечно в хабаровске не была, но у нас и при -2 бывает ледяной ветер и такой колотун что осеннюю куртку не оденешь, а бывает и -20, так что не в садик, не на улицу неделю не выходить что ли. Короче я лучше под низ одевать ничего не буду а костюм пусть будет теплый, может я ее и кутаю черезчур, зато она у меня не болеет и спокойно с ней гуляли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены