К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

женская раздевалка и мальчики...

Гость
0 - 11.09.2012 - 12:04
тут на отдыхе наблюдаю картину- типа лечебницы -под навесом бассейн,грязи,две раздевалки М и Ж,условия- комната с вешалками на стене и пара лавок...
мамашки явно с северов с сыновьями лет семи,после процедур заводят пацанов в Ж- причем когда там полно раздетых женщин разных возрастов и комплекций,и сами при детях догола раздеваются как в порядке вещей...
детей переодеть-только трусы сменить на сухие,если женской раздевалки не стесняются-то и возле бассейна есть лавки...
не только меня от этого коробит-многие женщины в полотенца заворачиваются при них...
а вот до какого возраста "не стыдно",а ?



Гость
81 - 11.09.2012 - 15:48
78-В руках Хавьера >блин после твоего поста пошла в яндекс с двумя словами ну понятно какими и пипец
я даже читать не стала, просто по заголовкам(((((((((((((((
Гость
82 - 11.09.2012 - 15:49
76-пузь >Вот это нас с мужем поосто коробило на пляже, голые дети перед носом
Вот как мама мальчиков скажу, никогда не водила детей в женскую раздевалку или туалет, считаю это не приемлимо
Гость
83 - 11.09.2012 - 15:49
79-пузь > та то китайцы проосто беленьких детей обожают. Ну индусы тоже. Но я китайцев лучше знаю. Так что фотали они бесполое беленькое существо, а не голую девочку, не переживай)))
Да че с трусами. Я надевала, она снимала))) в смысле Арсику)))) я сдалась на том, что когда он лежит на шезлонге, то можно без плавок, но полотенчиком я прикрывала. Но сдалась потому что он не ходит и мы всегда вокруг него. Мне лично неприятно видеть пусть детские, но чужие гениталии в общественном месте
Гость
84 - 11.09.2012 - 15:51
83-Царевна Несмеяна >я тя обожаю))
Гость
85 - 11.09.2012 - 15:57
80-пузь >пузь, та я поняла что больше про раздевалки...)
по раздевалкам я в целом присоед к тебе, но опять таки по ситуации могу и прихватить в женскую, если другого варианта не найду...но убедившись что у всех руки/ноги по швам и все при полном мундире))))
Гость
86 - 11.09.2012 - 15:58
81-пузь >вот я после всего этого мнительная мамО... и мне не стыдно( пусть особо просветленные меня считают извращенкой...
Гость
87 - 11.09.2012 - 16:25
84-пузь > подозреваю что я что-то не то ляпнуло?)))))
86-В руках Хавьера > тебе и не должно быть стыдно. Спокойней так и ладно.
Модератор
88 - 11.09.2012 - 16:28
ну, это.. лишь бы мальчики пальцами не тыкали и не спрашивали громким шОпотом: мама, а чего это у тети сиси\попа\живот такие большие?? и т.п.
Гость
89 - 11.09.2012 - 16:36
88-Ахулита > тогда мальчикам старше 5 лет надо объяснить, что про сиси можно спрашивать только в вопросе "большие", а живот, бедра, попа- стройные. Тогда не попрут)))))
***
бегу по дорожке, рядом девочка лет 5 ходит по дорожке (на море было дело, родителям плевать чем дети в спортзале занимаются, дети и развлекались тем, что считали кто сколько калорий потратил и что надо съесть, что б теперь не похудеть), спрашивает: "тетя, а вы много калорий уже потратили? А долго вы бежите? А сильно похудели?" ну я ей через отдышку отвечаю что бегу давно, калорий 500, похудела на 5кг. Лапочка эта так задумчиво:" даааа... Моей маме тоже не мешало бы похудеть..."
Гость
90 - 11.09.2012 - 16:51
87-Царевна Несмеяна >наоборот все то)
Гость
91 - 11.09.2012 - 17:25
87-Царевна Несмеяна >спасибо)
Гость
92 - 11.09.2012 - 20:10
ой вспомнилось про сиси- как то едем с однокурсницей( худышкой с -1 размером гурди) в машине, на заднемсидении моя тогда маленькая старшая дочка, чет там грит-грит, и спрашивает у меняшопотом но все слышат - Мам, а сиси у Лиды хде? а она и ответила-сзади!до сих пор ржем с этого случая. А дочке на тот момент года 3с половиной было..
Гость
93 - 11.09.2012 - 20:13
79-пузь >да в тайланде все помешаны на детях.особенно на европейцах.у них это к счастью - фотать и дотронуться. инфа 1000%)))) не было у нее ничо плохого на уме!!!как твоя малышка перенесла поездку? мы хотим очень поехать опять но уже с ней, а то я беременной токо там была)
Гость
94 - 11.09.2012 - 20:21
Пузь, да-да расскажи как вам дался перелет?
Гость
95 - 11.09.2012 - 20:42
туда все ок
а назад пипец
но следует учесть что мы стояли на дозаправке 5 часов
она уже орала потом и испуганные стюарды тока и могли что еды притащить(
свет включен не поспишь
то холодно дверь открыта зимой то жарко
карочи пипец
Гость
96 - 11.09.2012 - 21:09
ого, как долго вас дозаправляли... Муж летал зимой в тай, так грит что малая не выдержит такой перелет,если только ночной выпадет- то да, будет нормально, но блин там самолетики такие неудобные, кресла узенькие как правило нормально спинки не откидываютя... надо туда бездетей. А мы в индию думаем рвануть или эмираты... та я везде хочу хоть щаз...
Гость
97 - 11.09.2012 - 21:49
у меня дочки, если с двумя (младшая или в коляске или в кенгуру), всегда в ТЦ идем в туалет для инвалидов - он большой и удобный, да и не задерживаемся мы там. У нас в одном из ТЦ в такой туалет не войдешь просто так, сначала в звонок звонишь - там видимо видео камера и тогда открывают (рядом табличка, что предназначен для инвалидов и родителей с маленькими детьми).
Интересно, а папы девочек бы повели в мужскую раздевалку?? Я к тому, что если мамам мальчиков все равно, повлияет ли как-то или отложится в памяти увиденное в женской раздевалке, то могли бы более этично вести себя по отношению к окружающему голопопому большинству женщин... Взаимоуважения никто не отменял...
Гость
98 - 11.09.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Дуня Маслова Посмотреть сообщение
у меня дочки, если с двумя (младшая или в коляске или в кенгуру), всегда в ТЦ идем в туалет для инвалидов - он большой и удобный, да и не задерживаемся мы там. У нас в одном из ТЦ в такой туалет не войдешь просто так, сначала в звонок звонишь - там видимо видео камера и тогда открывают (рядом табличка, что предназначен для инвалидов и родителей с маленькими детьми). Интересно, а папы девочек бы повели в мужскую раздевалку?? Я к тому, что если мамам мальчиков все равно, повлияет ли как-то или отложится в памяти увиденное в женской раздевалке, то могли бы более этично вести себя по отношению к окружающему голопопому большинству женщин... Взаимоуважения никто не отменял...
вот и я об этом же
Гость
99 - 11.09.2012 - 21:59
тю
Цитата:
Сообщение от Дуня Маслова Посмотреть сообщение
что если мамам мальчиков все равно, повлияет ли как-то или отложится в памяти увиденное в женской раздевалке, то могли бы более этично вести себя по отношению к окружающему голопопому большинству женщин... Взаимоуважения никто не отменял...
вот так)
Гость
100 - 11.09.2012 - 22:23
96-ПрекраснаяБруня >Купить билеты на самолет на регулярку на хорошие авиалиниии и нет проблем.Летаем в Тай давно,с детьми .Маленьких и неудобных самолетов не помню.Летаем на сингапурцах(просто супер!!!) и тайцах(очень неплохо),в этом году летали на Cathay Pasific через Гонконг.
Гость
101 - 11.09.2012 - 22:25
а вылет откуда, Ростов или МОсква? где покупаете билеты?
Гость
102 - 11.09.2012 - 22:28
101-ПрекраснаяБруня >Билеты покупаем через интернет,сильно заранее.В мае на декабрь .Потому что хорошие цены. Перелет Краснодар-Москва-Сингапур-Пхукет,или то же самое,но через Гонконг вместо Сингапура или Бангкок.
Регулярка-это комфорт,точное расписание(форсмажор не берем в расчет),возможность выбора удобного маршрута и стыковок под себя.ИМХО.
Гость
103 - 12.09.2012 - 07:13
Помню, как в счастливом, голопузом детстве
Что ни в сказке, ни наврать, ни описать -
Меня мама брала в баню на Советской -
И давай меня тереть и отмывать.


Я ж - дурак - тогда кричал и дрыгал ножкой,
Кулачками глазки тер и не смотрел,
Как мамины подружки, мамины подружки
Брызгались из тазика - а я ревел.


Но когда подрос на годик или на два,
От старшого брата я узнал,
Почему не водит в баню мама папу,-
На вопрос мой папа громко хохотал,-


Почему раздельны бани и сортиры,
И над ними непонятные Эм-Жо...
И - мамины подружки, мамины подружки
С веничком в парилочке - как хорошо!


И однажды, когда мама терла спину,
Я советам брата старшего не внял,-
И спросил у самой толстой - тети Зины:
Тетя Зин, а где у вас - как у меня?


Тетя Зина обомлела как хохлушка,
Покраснела и сказала: Боже ж мой!...
А мамины подружки, мамины подружки
Долго хохотали в бане надо мной...


Тетя Зина в раздевалку убежала
И с собой свою мочалку забрала,
Ну, и нажаловалась маме - та ругала
И с собою больше в баню не брала...


Я давно забросил детские игрушки,
И теперь мне снится только лишь во сне,
Как мамины подружки, мамины подружки
Трут меня мочалками по всей спине...


Маминых подружек голенькие дочки
Трут меня мочалками по всей спине...
Гость
104 - 12.09.2012 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Asf Посмотреть сообщение
Я давно забросил детские игрушки, И теперь мне снится только лишь во сне, Как мамины подружки, мамины подружки Трут меня мочалками по всей спине... Маминых подружек голенькие дочки Трут меня мочалками по всей спине...
кто автов сего опуса?
Гость
105 - 12.09.2012 - 08:02
М.Круг
Гость
106 - 12.09.2012 - 08:03
Я еще дико извиняюсь если не в тему, просто песню вспомнил.
Гость
107 - 12.09.2012 - 08:40
106-Asf >знаете,а я ее нашла,но не вставила сразу...
не одну меня посетили ассоциации...

помню давно,в советской юности,еду в автобусе,переполненный утром,дитя сидит на руках бабушки чужой,напротив мужик с бородой,малыш рассматривает бородача пристально,тот спрашивает-" я на кого-то похож,да?"
а малыш отвечает-"на мамину писю..."
пауза,хохот,мать хватает мелкого-и бегом на выход...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены