К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

женская раздевалка и мальчики...

Гость
0 - 11.09.2012 - 12:04
тут на отдыхе наблюдаю картину- типа лечебницы -под навесом бассейн,грязи,две раздевалки М и Ж,условия- комната с вешалками на стене и пара лавок...
мамашки явно с северов с сыновьями лет семи,после процедур заводят пацанов в Ж- причем когда там полно раздетых женщин разных возрастов и комплекций,и сами при детях догола раздеваются как в порядке вещей...
детей переодеть-только трусы сменить на сухие,если женской раздевалки не стесняются-то и возле бассейна есть лавки...
не только меня от этого коробит-многие женщины в полотенца заворачиваются при них...
а вот до какого возраста "не стыдно",а ?



Гость
41 - 11.09.2012 - 13:56
а что мешает этим извращенкам сказать чтоб вывели своих чад вон? проблема ни о чем. вопрос культуры
Гость
42 - 11.09.2012 - 14:09
41-густая карамель >проблема в том, что таких много м... извращенок)
Гость
43 - 11.09.2012 - 14:10
41-густая карамель > я даже немножечко представляю, как именно ответят эти извращенки, эффект лечения пойдет на смарку))))
***
у нас на двери раздевалки в фитнесе написано- убедительная просьба не приводить в раздевалку детей противоположного пола старше 6 лет.
Я б до 5 лет снизила эту просьбу. Мама переодевается, а сынок сидит чужих теть разглядывает
Гость
44 - 11.09.2012 - 14:17
43-Царевна Несмеяна >вот радует мамы мальчиков так рассуждающие))

43-Царевна Несмеяна >я бы до 4-х)))))))))
Модератор
45 - 11.09.2012 - 14:17
:))
а я щас всех, наверно, окончательно удивлю, сообщив, что в детстве лет с 6 я и перед мальчиками стеснялась переодеваться.
поэтому когда прочитала про детские раздевалки для детей до 10-11 лет - вся задумалась.
правда, понятия не имею, до какой степени там все одеваются-переодеваются-моются..
а по теме: добрусь, полностью тебя поддерживаю.
про сортиры: я бы больше, наверно, не маниаков там боялась, а того, что доча провалится в дырку, например, или с унитаза навернется.. у мальчиков, вроде, всё попроще..
а если есть кабинки и нету писсуаров - то, в целом, конечно, разница не большая, куда детей поведут: в женский или мужской. Разве что мужчины или женщины интимно как-то прихорашиваются там перед зеркалами... Конечно, не хотелось бы, чтоб другой пол при этом присутствовал :) Имхо - надо либо попросить кого-то ваше чадо ТАМ проконтролировать, либо как-то заранее предупредить, что идет ребенок другого пола.. ХЗ :))
Гость
46 - 11.09.2012 - 14:22
Лет с четырех сын в ТРЦ ходит втуалет сам, если нет отдельного детского. В бассейне со мной сначала переодевался, лет до шести, но мы ходили утром. как правило кроме нас никого в раздевалке не было. Во всяком случае я заходила и смотрела. если нет - заводила. Пару раз были моменты, когда реально испугалась. Лет в пять сына ждала пд дверями мужского туалета 10 минут, которые показались мне вечностью. Он, оказывается, ремень не мог застегнуть. Попросила какого-то парня, чтобы прошелся по кабинкам и мне его привел. Сын выходит, говорит - ко мне какой-то дядя стучался, но я двери не открыл:))) В раздевалке тоже - пропал - вышел через другую дверь. Я жду его со стороны бассейна, а он меня в коридоре.
Волосы в бассейне сушила в коридоре или в раздевалках, где верхнюю одежду оставляют, там розетки есть.
Гость
47 - 11.09.2012 - 14:23
Считаю допустимо до 3 лет.
Модератор
48 - 11.09.2012 - 14:24
46-После лета >нда, представляю. :)
Гость
49 - 11.09.2012 - 14:28
44-пузь > ты знаешь, я боюсь что 4 года маловато все же. Ну я сужу конкретно по нашей раздевалке (детской нет, но есть условное разделение, что закуток с 1 по 50 шкафчики мама с детьми, хотя и мне там пару раз ключ давали). Раздеться, одеться, через раздевалку выход в бассейн напрямую, сауна, душ, то есть в 4 года может чисто технически дите растеряться, плохо волосы высушить и.т.д, оставить вещи в шкафчике. В 5 уже более самостоятельный человек. Да и насколько мне наблюдалось в раздевалке- детки до 5 лет больше заинтересованы шнурками на плавках, шапочками для бассейна, весами. Имхо
Гость
50 - 11.09.2012 - 14:30
47-натали1985 >на том и порешим))
мальчик старше 3-х лет в женской раздевалке - нельзя
Гость
51 - 11.09.2012 - 14:31
50-пузь >Ща докатимся, что если рождается мальчик, то его срочно надо уносить из родзала))))
Гость
52 - 11.09.2012 - 14:32
50-пузь >А если маленький, худенький, но уже пять?;)
Гость
53 - 11.09.2012 - 14:32
51-Царевна Несмеяна >А то. И пусть рождается с закрытыми глазами, а то чего увидит в процессе - потом травма на всю жизнь.
Гость
54 - 11.09.2012 - 14:34
49-Царевна Несмеяна >а мама ребенку на что?
неужели детская раздевалка предполагает отсутствие маминой помощи?
часто вижу в детской раздевалке мам которые помогают сыну, ведь не все же перед сыновьями в чем мать родила ходят, ну или сами не ходят, но остальных женщин голых показывают))
Модератор
55 - 11.09.2012 - 14:34
52-После лета >поржала :)))) пять з плюсом :))
Гость
56 - 11.09.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
50-пузь >А если маленький, худенький, но уже пять?;)
)))))))))
а если маленький и худенький а всего 14, м??
51-Царевна Несмеяна >)))))))))))))))))))точно!
Гость
57 - 11.09.2012 - 14:36
54-пузь > я говорила про женскую раздевалку. У нас вот не свезло, нет детской
Гость
58 - 11.09.2012 - 14:38
а правда мамы мальчиков со скольки лет вы сами голые перед сыновьями не ходите??
или мамы мальчиков - своих сыновей НЕ СТЕСНЯЮТСЯ??

то тема была все поголовно писали - да нет вы что я свои сиськи-письки ребенку не показываю, одетая при сыне хожу
а тут вдруг пять лет и мама идет с сыном в детскую раздевалку
или мама только свою письку ситесняется показывать а на остальных ЕЙ ПО???
Гость
59 - 11.09.2012 - 14:40
56-пузь >Посоветовала бы я посмотреть фильм "Жестяной барабан":)
Гость
60 - 11.09.2012 - 14:42
59-После лета >ПРО ЧТО?

вопрос всем мамам мальчиков - до скольки ребенкиных лет ВЫ МОЖЕТЕ ПОЯВИТЬСЯ ГОЛОЙ перед сыном?
Гость
61 - 11.09.2012 - 14:48
я перед детьми специально голая не хожу, но если переодеваюсь и вдруг они меня увидят, то не буду прикрываться и визжать )))))
Дети не переодеваются на людях, а мелкий любит как папа, закутаться по пояс в полотенце и потом снимать труселя )))) и пофих что в тот момент, когда он задирает полотенце и стаскивает эти самые труселя, его вкусные и сладкие булочки уже выставлены на всеобщее обозрение )))) главное сам факт переодевания "как папа"
Гость
62 - 11.09.2012 - 14:49
60-пузь > моему 5 лет
и он не парится что вдруг маму голой увидел, не надо делать из стеснительности культ
Модератор
63 - 11.09.2012 - 14:49
58-пузь >пузя, ну это.. ну ты ж редаХтор.. ну выбирай слова-то *вся покраснела*
Гость
64 - 11.09.2012 - 14:58
62-Морковка >ок
т.е. вы не стесняетесь перед своим ребенком находится голой, понятно
а перед другим мальчиком 5-ти лет находится голой вам было бы комфортно??
Гость
65 - 11.09.2012 - 15:04
64-пузь > мне не комфортно находится голой перед любым ребенком, поэтому специально я не раздеваюсь, но если вдруг ребенок (даже чужой) увидит меня голой, то опять же визжать и устраивать истерику не буду. Пусть беспокоится мама ребенка о том, что нанесет ли психологическую травму ребенку голая тетка в душе или тетка без трусов в закрытой кабинке в туалете.
Гость
66 - 11.09.2012 - 15:11
я про туалеты в общ местах- как ТЦ, раропорты- и тд- как правило есть туалеты для инвалидов или семейные, там побольше помешения, и с коляской даже зайти можно, если мы с дочей то идем либо в такой тубзик, ну или в общий женский, муж в мужской водил в меге как то...
Гость
67 - 11.09.2012 - 15:15
58-пузь > я не стесняюсь, но голой не хожу. И не переодеваюсь. И муже тоже. это типа как зубы чистить или в туалет ходить- все так делают, но зачем мне это выставлять на показ?
Гость
68 - 11.09.2012 - 15:15
42-пузь >ну я б охрану вызвала.некоторые не уважают своих детей-на пляжах голыми выставляют.типа младенец бесполое существо. или в туалет вместе ходят! что тоже загадка для меня.
Модератор
69 - 11.09.2012 - 15:18
68-густая карамель >да, я голышню тоже, если честно, не понимаю.
правда, когда дочу впервые в речку затаскивала, она пыталась трусишки снять (мол, мокрые и, мол, в ванной же она ВСЁ снимает), но через год на море уже без базара пошла в плавках :)
но тут еще меня вопрос "стерильности" беспокоит. типа на песке голой попой\пипой... понятно, что трусы тоже не панацея, но есть надежда :)
Гость
70 - 11.09.2012 - 15:19
67-Царевна Несмеяна > в смысле и при муже тоже не переодеваюсь
Гость
71 - 11.09.2012 - 15:21
69-Ахулита >так мало что не гигиенично,так еще и мерзко со стороны....(откуда эта мода пошла толко( фииииииииии
Гость
72 - 11.09.2012 - 15:23
69-Ахулита>Солидарна. Вообще-то по правилам гигиены человек должен находиться в нижнем белье, в т.ч. и ребёнок.
Гость
73 - 11.09.2012 - 15:27
вот и подытожем
получается это действительно вопрос культуры и воспитания! -раз
никто голым не ходит перед ребенком - два!
ребенок тоже человек - ему тоже необходимо в общ. местах быть в нижнем белье - три!
Модератор
74 - 11.09.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
вопрос культуры и воспитания
но я бы добавила, что тот. кто думает иначе он не некультурный или не воспитанный. просто воспитан в иной культуре :)
Гость
75 - 11.09.2012 - 15:34
71-густая карамель > мы с мамой летом бились не на жизнь)))) пусть, говорит, без плавок купается в бассейне! И загорает голенький пусть!
А мне глаз режет :( мож с глазами у меня что?
Гость
76 - 11.09.2012 - 15:36
я тоже не понимаю, когда дети голые на пляжах, про остальные места вообще молчу, так и хочется спросить - из каких-таких соображений трусы не надели!
мальчики в раздевалке меня смущают! помню пришла в душ, а там мама голяком с 8-ми летним сыном примерно
я подождала пока они уйдут и потом повозмущалась, и одна женщина сказала, что де она тоже спросила, но мама ответила типо он больной и ничего страшного
нафига всем рассказывать, что он больной, не проще помыть и переодеть его все-таки в детской раздевалке, тем более что по виду здоровый парнишка
такая же ситуация была в санатории в анапе, тоже взрослых пацанов перли в общую с беременными и девочками раздевалку, после моей жалобы, время стали разное давать мальчикам и девочкам
Гость
77 - 11.09.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
просто воспитан в иной культуре :)
скорее всего
75-Царевна Несмеяна >а может это мама, (моя такая же, была) в ссср секса не было,
а в начале становления коммунизма вообще хотели сделать чтобы любой мог спать с любой и наоборот, типо все общее))))
Гость
78 - 11.09.2012 - 15:38
35-пузь >вот при все моей любви и уважении))) но помнится в какой то теме про дет сад, тебя покоробило что посторонний мужчина девочку на колени к себе посадил и вроде как успокаивал... а он там то ли муж воспит-цы был или что то вроде того... так это в дет.саду, у всех на глазах, то есть под контрольно как бы... а тут в муж. туалете я не вижу что происходит, а чтоб своим кером ребенку в лицо потыкать( я оч извиняюсь) ни времени, ни мастерства особого не нужно!
вот этого я для своего сына не хочу...
если это извращение, то не вопрос, пусть я буду извращенкой...
в раздевалки женские не вожу, потому что в бассейне есть шторка, но если и понадобится, то заведу убедившись что голых дам нет, ибо на них я тоже не желаю чтоб ребенок глазел, потому что и сама порой рада бы не смотреть)))

ну и на последок: люди вы реально думаете что женщины с собой ведут мальчиков из каких-то извращенских соображений????
вариантов на мой взгляд не много на самом деле:
1.обоснованные/не обоснованные страхи
2.элементарная несамостоятельность ребенка...
Гость
79 - 11.09.2012 - 15:42
75-Царевна Несмеяна >так в итоге с труселями или нет?

короче на май бее лиза стянула с себя купальник мокрый и с рюшами будь они не ладны, и вот стоим мы в воде, и рядом лезет китайская мамаша фотать мою, я раз персика бедром прикрыла, она давай меня обходить, при этом китайский малыш уже почти под водой был, я два закрыла, а потом на русско-китайсско-таиландском сказала, что не пошла бы она куда-нить... на май бэй со своими фото
Гость
80 - 11.09.2012 - 15:46
78-В руках Хавьера >ответно!
но я согласна! и про девочку на руках и про туалет!
и в 5 лет можно сводить в ж туалет, там кабинки
но в раздевалку? где все стоят руки-ноги поднимают, чтоб получше вытереться??
у нас в сабже же про раздевалки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены