К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Земля многодетным под КФХ только на бумаге или реальность??

Гость
0 - 27.06.2013 - 19:12
Став недано многодетным и начав изучать то что мне положено от государства, обнаружил что по Краснодарскому да и по давнему федеральному закону всем желающим заниматся фермерством власть обязана предоставить на эти цели землю из фонда резервных земель. Написал заявление на Евланова через МФЦ (прописаны мы в Краснодаре) Жду ответа через месяц. Какой он будет? Кто то сталкивался с этим и знает ли реальные случаи когда землю на это давали? Где давали(особенно интересуют Краснодарцы) Размер з/у (я все же понимаю - фермерство это не "огород" для нужд своей семьи а все же бизнес) Какими нормативными актами руководствуется администрация при выделении земли для желающих. Интересует все! С уважением ко всем форумчанам и участникам темы.


Гость
41 - 03.07.2013 - 18:14
39-irina1980 >то для проживания, а не для бизнеса.
Гость
42 - 03.07.2013 - 18:27
veronika1507
41 - Сегодня - 15:14

просто подумала, может кому интересно будет новость:)
Гость
43 - 08.07.2013 - 16:21
Цитата:
Сообщение от veronika1507 Посмотреть сообщение
то для проживания, а не для бизнеса.
Может кто то знает таких людей кому удалось стать фермерами с помощью государства?
Гость
44 - 09.07.2013 - 05:50
Я думаю вам надо на другую ветку тему повесить, здесь больше как бы про детей! Попробуйте на Юриспруденцию или на крайний случай Общество. А вообще вы молодец! Вот такие люди и поднимают нашу страну!
Цитата:
Сообщение от Konkord Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от veronika1507 то для проживания, а не для бизнеса. Может кто то знает таких людей кому удалось стать фермерами с помощью государства?
Гость
45 - 09.07.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от мышка нарушка Посмотреть сообщение
А вообще вы молодец! Вот такие люди и поднимают нашу страну!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от мышка нарушка Посмотреть сообщение
Я думаю вам надо на другую ветку тему повесить, здесь больше как бы про детей! Попробуйте на Юриспруденцию или на крайний случай Общество.
Все же это имеет отношение к детям и многодетности(и закон как раз по такому случаю) А многодетные здесь в основном находятся. Думал и туда повесить..может так и сделаю. Но почти уверен что там в первую очередь повылазиют тролли и цинники всех мастей.
Гость
46 - 09.07.2013 - 22:59
Автор, а Вы на сайт многодеток заходили? Может там что знают:-)www.mnogodetok.ru
Гость
47 - 10.07.2013 - 15:45
Зашел. По Краснодару на эту тему вообще ничего нет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены