К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здравствуй школа, здравствуйте поборы!

Гость
0 - 01.09.2014 - 16:46
- Мам, завтра родительское собрание. Пойдёшь?
- Нет, сынок, мы лучше на эти деньги с тобой в Египет съездим!

Вот сейчас сказали принести 1500 на принтер и моющие средства. В классе 30 учеников. Сколько же стоят нынче принтеры и моющие средства??!! А в последний учебный день перед летними каникулами все принесли "добровольно" по 450 руб. на ремонт крыши школы. И вообще на этот ремонт сдаем каждый год..там крыша должна быть уже из золота!! Ну и каждое родительское собрание главная тема -сбор денег - на ремонт класса, на мебель, на подарки учителям, на видеокамеры в школе, на уборку класса (уборка платная), на охрану школы и т.д.. Учебники - тоже покупаем. НО все платят и молчат в тряпочку..боятся, что учителя отыграются на детях. И ведь отыгрываются же! Я стала выражать мнение против поборов- дочке классная же поставила "3", когда была спорная между "3" и "4". Отправила на уборку территории школы трех человек, пока весь остальной класс сидел на уроке. А была между прочим новая тема! Но дети неугодных родителей собирали мусор вместо получения знаний! Что делать ?? Какая ситуация в других школах? Так же или получше?? Подскажите хорошую школу в Прикубанском округе с минимальными поборами (без них, я так понимаю, уже не бывает)



441 - 04.09.2014 - 11:36
439-diza >вы больны, лечитесь! И это, доказательство в студию!
Гость
442 - 04.09.2014 - 11:38
441-Осьминожка >))))))
да вы еще и доктор
ай молодца какая
тридцать три таланта
Гость
443 - 04.09.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
доказательство
предлагаете пометать бисер перед вами?
нет уж увольте
444 - 04.09.2014 - 11:46
442-diza >да......видела я ........... и сплетниц, но вы переплюнули всех. Такая неврастеничка и на свободе :-( :-( :-( :-( Бедные люди вокруг! Мало того, что глупа и безграмотна, так еще и галлюцинациями страдает....лифчики ей мерещатся....
445 - 04.09.2014 - 11:47
443-diza >а если нет доказательств, так и оставьте свои сплетни при себе,
Гость
446 - 04.09.2014 - 11:57
445-Осьминожка >ну да ну да
я просто ник не помню который вывалил все ваше грязное белье в ответ на хамство тоже кстати ваше
только вы так и не ответили на мой вопрос, отвлекаете оскорблениями) только у вас не получилось, ни отвлечь, ни оскорбить) это ваши оскорбления и ваши трусы
Гость
447 - 04.09.2014 - 11:58
В 1981 году мне довелось съездить в Польшу. Там тогда был страшный кризис; в Варшаве было два предмета в свободной продаже: из непродовольственных товаров — цветы, из продовольственных — уксус. И поляки рассказали мне чудесный анекдот: «Какой выход из создавшегося положения? Выходов два — один более вероятный, другой менее вероятный. Более вероятный заключается в том, что с неба спустятся ангелы и все нам устроят. Менее вероятный — что мы сами что-нибудь сделаем». Этот анекдот — про нашу сегодняшнюю школу и про нас.

Источник: http://www.pravmir.ru/aleksandr-priv...#ixzz3CKqUn4Gj
448 - 04.09.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
я просто ник не помню который вывалил все ваше грязное белье
А раз не помните, так и нечего писать, а то я подарю вам лифчик и трусы заодно, только стирать не буду, к грязи грязь не прилипает.
Я вот тоже пыталась вспомнить, откуда мне знаком ваш быдловато-безграмотный стиль, вспомнила! Вы - попрошайка, которая берет детские вещи даром, а потом продает их на Авито. Теперь попрошайничаете под другим ником? ;-))))
Я помню, как вы долго отпирались, а потом случайно прокололись....
Гость
449 - 04.09.2014 - 13:37
448-Осьминожка >да что вы говорите)
у вас что за манера общения такая? кто обзывается тот сам называется)) так что я действительно верю, что и вещи вы берете и на авито продаете, вы во всех темках отдам даром висите, скидывали же ваши подвиги
вспомнили вы мой ник, ага))))))
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Теперь попрошайничаете под другим ником? ;-))))
))
я попрошайничаю под ником осьминожка) руки уж больно загребущие))
ладно, вы пишите я потом приду почитаю, я уже поняла что не зря вы про психушку написали)))))))))))))
450 - 04.09.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
я уже поняла что не зря вы про психушку написали)))))))))))))
Это точно! Вас там ждут! :-)))))
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
скидывали же ваши подвиги
Я вам последний раз повторяю, до тех пор, пока вы не предъявите доказательства моих "подвигов" вы выглядите никем иначе, как глупой сплетницей, к тому же страдающей склерозом и агрессивностью.
Я вижу, с каким старанием вы ищите темы, в которых я пишу, а компромата-то нет!
Бедненькая, глупая сплетница.
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
кто обзывается тот сам называется))
Отлично! Уровень детского сада. В детство что-ли впала?
451 - 04.09.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
руки уж больно загребущие))
Да, особенно вот здесь:
Помощь деткам из отделения онкогематологии ДККБ.
***
Успокойся уже, убогая, тошнит от тебя, фу.....
452 - 04.09.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
скидывали же ваши подвиги
Что ты знаешь обо мне, хабалка рыночная? Пойди помойся от грязи своей, а то воняет невыносимо.
Гость
453 - 04.09.2014 - 14:15


а жаль... не плохая тема была...
Гость
454 - 04.09.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Я вижу, с каким старанием вы ищите темы, в которых я пишу, а компромата-то нет!
)))))))))))
так и запишем экстрасенс
453-Клара Цеткин >мы щаз попросим почистить)
Гость
455 - 04.09.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
пока вы не предъявите доказательства моих "подвигов"
со своей стороны обещаю предъявить) (если я начну искать то найду уж поверьте)
только с начала вы кидаете ссылку на то, как я попрошайничала вещи и меня разоблачили, а я уж найду про ваши бюстгалтеры бу)) не поленюсь
456 - 04.09.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
со своей стороны обещаю предъявить) (если я начну искать то найду уж поверьте)
Дерзай! Ждемс! А потом поговорим дальше.
457 - 04.09.2014 - 14:48
+причем, вот прямо здесь ее обнародуйте, а иначе вы просто .......(фильтр не пропустит).
Причем именно о том, о чем написано. Ссылки на продажу других вещей не принимаются.:-))))
458 - 04.09.2014 - 14:49
И еще список тех, кто с меня "офигел" заодно, в студию!
Вот прямо с цитатами. ИщитЯ!
Гость
459 - 04.09.2014 - 14:52
456-Осьминожка >
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
только с начала вы
в начале я удивилась логике
потом хамству
теперь тому как вы читаете)так что начните с малого попробуйте начать читать
правда это надо было начать лет в 7)) но даже и сейчас не будет поздно и всегда пригодится в жизни
460 - 04.09.2014 - 14:54
459-diza >а не надо удивляться. Самая умная что-ли? Тему о трусах вы начали, вам и карты в руки.
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
но даже и сейчас не будет поздно и всегда пригодится в жизни
Вот блин, а я-то обрадовалась, что редактор наконец-то запятые ставить начала, правда не всегда в тему, но, видно зря радовалась. Это было временное помутнение (у вас).
461 - 04.09.2014 - 14:57
Да и потом, с чего это вы решили, что можете ставить мне условия? Звезду поймали? Снимите! Идите и ищите!
А не найдете, рот свой закройте и сидите молча.
Гость
462 - 04.09.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Самая умная что-ли?
да самая умная, поэтому и пообещала что-то искать только после вас) неужели вы наконец-то догадались) как я плодотворно на вас действую)) все встает на свои места - и хамки, и доктора)
Гость
463 - 04.09.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
что можете ставить мне условия?
ну если вас мои условия не устраивают пойдите с кем-нить другим похамите) в середке запятая))
464 - 04.09.2014 - 15:01
462-diza >вы брехливая и глупая. Нет ни одной темы, где я бы продавала то, о чем вы написали. Вы не знаете как вам дать заднюю, вот и юлите. Если бы вы знали о чем пишите, то буквально бы через пару постов выложили ссылку, или кто-то из форумчан подтвердил бы ваши слова. Но нет таких, потому как все это плод вашего воспаленного мозга.
И не льстите себе, хотя, можете льстить, если так легче.
465 - 04.09.2014 - 15:08
+464 жду ссылку или цитату. До этого момента, дальнейший диалог не возможен.
Гость
466 - 04.09.2014 - 15:10
464-Осьминожка >ой а вы уже окончательно определились с подбором оскорблений? или что-то еще будет?
вот смотрите вы написали что я разоблаченная попрошайка, я даже вас ссылку-то и не просила давать, зная что у вас ее и быть не может и веду с вами себя, не в пример вам, вежливей и культурней, ни разу вас не оскорбила и вообще
если все это не правда и вас не ловили с вашим барахлом что ж вы так перевозбудились??
что ж с вас льется как с прохудившегося ведра?
я просто удивилась вашей нелогичности, тоже хотелось просто и скромно написать вам - вы шо дура, какие еще 4-хклашки 17-летние, написала вам корректно и тут как полилось - хамство быдлость свиньи бисер дуры психушки и т.п. просто неадекват какой-то(( и сразу вас вспомнила что тоже форумчанка одна после такого пошла и с вашей статистики надергала платьев бюстгалтеров и т.п. еще ее и поукоряли за это, но я ее тогда поняла, не с того ни с сего и такой неадекват, а так после ее ссылок сразу понятно стало, с кем имеешь дело, ну чтобы бисер сами понимаете
а теперь можете хватать на цитаты, но правда надеюсь это все уберут и тему оставят
приношу всем извинения я честно даже не ожидала, что вполне безобидный пост и такое)
Гость
467 - 04.09.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
не с того ни с сего
ни с того
468 - 04.09.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
надергала платьев бюстгалтеров и т.п. еще ее и поукоряли за это
А-аа, так это ее поукоряли??? Странно, а до этого вы писали, что с меня офигели. И подвиги мои обнародовали. Опять склероз?
Так платье или бюстгалтер? Уже интересно.....что-то проясняется.... А что у нас продажа платьев приравнивается к оскорблению?
Что-то я причинно-следственную связь не улавливаю.
И я вот прямо ни с того ни с сего начала оскорблять бедную форумчанку, а она мне про платье написала. Сами поняли, что сказали? :-))))))))
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
слушайте если ваш мозг так переворачивает инфу что вы детей из началки называете 17-летними детинами - может вам прежде чем писать подумать посидеть я думаю дня три у вас есть)))))))))
То есть вот это вы мне вежливо так написали, прямо склоняясь в реверансе. Ну, тады, я лишь чуть-чуть, ну самую малость грубее вас высказалась.
А потом вас понесло про несуществующие бюстгалтеры! Блеск!
Гость
469 - 04.09.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
До этого момента, дальнейший диалог не возможен.
это был пост номер 465 и вдруг 468 тоже ваш))
ноу комментс)) у меня нет больше тогда аргументов после такого)
470 - 04.09.2014 - 15:25
Я вам все-таки поясню, что 17-ти летних 4-х клашек (раз так и не дошло).
Вы написали, что вас сей факт не удивляет, а педагог еще и бьет детей. На что я вам возразила, верите ли вы в то, что такое же может произойти и с 17-ти летним детиной? Где я написала, что в 4 классе учатся дети 17 лет? Опомнитесь! Автор поста написала, что ее ребенок в 11 классе.
Гость
471 - 04.09.2014 - 15:30
470-Осьминожка >я написала что наших четырехклашек и вообще детей начальной школы бьет учитель танцев
понятно что 17-тиклашку не побъешь) я и не предлагала им нашу учительницу) я б ее никому не предложила даже бесплатно
Гость
472 - 04.09.2014 - 15:31
470-Осьминожка >ой, вот не хотела вам отвечать я нечайно
в шоке от того что вы опять разумная стали)) чудесааа
473 - 04.09.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
в шоке от того что вы опять разумная стали))
В шоке от того, что вы так и не поняли моей мысли, причем даже не попытались ее понять, а начали хамить, наплели с три короба сплетен, передергивая информацию, вырывая фразы из контекста, а потом еще и удивились ответной реакции.
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
чудесааа
Полностью согласна!
Гость
474 - 04.09.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
вы действительно верите, что 17-ти летнего детину можно ударить и он в ответ мило улыбнется или пойдет плакать в уголке?
оказывается я должна была понять этот бред)
и почему-то действительно)) еще и верить
все ушла в себя вернусь не скоро)
475 - 04.09.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
оказывается я должна была понять этот бред)
Да фиг с вами, не понимайте! Но писать бред о себе я вам тоже не позволю. Надеюсь, ясно?
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
все ушла в себя вернусь не скоро)
Очень этого хочется :-))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены