К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем свекровь остригла волосы?

Гость
0 - 23.04.2013 - 00:00
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Ситуация такова: свекровь со мной не общается (объявила мужу, что я колдунья и хочу ее смерти). Я по этому поводу не парюсь - мне же лучше, меньше проблем))) Муж с сыном (малышу 3,4г) периодически ездят к ней в гости (она живет не в Краснодаре). После последней поездки, я обнаружила, что у малыша на макушке выстрижен клок волос. Он подтвердил, что ему бабушка чик-чик на головке делала? Я в панике, зачем ей это надо?


Гость
81 - 25.04.2013 - 14:56
81-rodinka > а ей надо Кейт Мидллтон)))) та точно не ведьма)))))
Гость
82 - 25.04.2013 - 14:59
82-мини бикини >Кто сказал, что нет)))))))
Гость
83 - 25.04.2013 - 14:59
83-rodinka > не, у них там строго с этим в Аглицком королевстве)))
Гость
84 - 25.04.2013 - 15:07
84-мини бикини >ну да, их там еще при Генрихе VIII спалили, так они все с туманного Альбиона в Краснодар перебрались)))
Гость
85 - 25.04.2013 - 15:13
Не пойму в чем сакраментальный смысл темы? Если верите в оккультизм и привороты и т.п., то сделайте обратную процедуру и успокоиться материнское сердце. Если для ДНК теста, то уж ничего не попишешь
Гость
86 - 25.04.2013 - 15:21
68-Кошка в шубке из Коровки >Муж рассказывает, как есть. ЧТо тут странного, не понимаю.
69-Естественная >Нет, я решительно отказываюсь понимать ЗАЧЕМ ЕЩЕ может быть нужна бабушке внукова прядь волос, тем более, что столько лет уже прошло после смерти ее мужа.
Гость
87 - 25.04.2013 - 15:37
86-MNE >да просто я думала, что может кто то был уже в такой ситуации, и ни чего сакраментального. И написала я уже, что причастила малыша. Спасибо, но ни чего в обратку ни когда не делала и делать не буду - принцип у меня такой, пришла я с возрастом к нему))) Я всегда на любые гадости отвечаю - и вы будьте здоровы)))
Гость
88 - 25.04.2013 - 15:42
86-MNE >я тоже уже думала о ДНК тесте. Но его результаты однозначны - мой сын - внук своей бабушки!! Это если она его ДНК с ДНК мужа сравнит. А если со своим - то кто его знает - мож ей его в роддоме подменили - вот веселуха начнется))))
Гость
89 - 25.04.2013 - 18:56
88-rodinka >86 пост я писала с телефона и почему-то прошла только половина. Там смысл был иной совсем. Во-первых: в обратку - это я имела ввиду не на нее что-то наслать, а приворот - отворот ребенку.
Я писала тогда, что Вы взрослая женщина, должны прекрасно понимать, что Ваш муж маму очень сильно любит и наверняка любые напоминания о ее чудачествах болезненно воспринимает. Всегда больно любящим детям смотреть как болеют их родители, как они стареют, то, что их ум перестает быть гибким. Зачем было просить мужа, чтобы он начал устраивать разборки с мамой, зачем ставить своего любимого человека (я надеюсь Вы любите мужа), в такие условия, когда он будет вынужден устраивать ей допрос с таким некрасивым условием "увидишь - не увидишь внука". Зачем??? Все уже произошло. Пошли причастили (или как там это называется)... Решили не давать внука бабушке, минимально раня мужа можно подобрать слова. Но зачем натравливать надо было своего любимого человека, на человека, которого он очень сильно любит (маму). Это ужасно, неужели Вы этого не понимаете???
Зачем было выносить тему сюда? Ну и что, что у кого-то это уже было и что Вам это даст? Еще раз утвердится в мысли что свекровь зло или больная женщина?! или вообще все свекрови мерзкие и гнусные существа?
Ну вот представьте, Вашему сыну 20 лет, несколько лет и возможно создаст семью. А жена у него будет человек неверующий в бога. И она будет искренне не понимать, как человек, живя в настоящее время может верить в эфемерного Бога, завороты, привороты. Для нее это будет по меньшей мере глупостью. И когда нить это может стать причиной, когда она поставит Вашего сына в ситуацию, когда он Вам будет вынужден поставить столь безобразное условие...

Вы же взрослая женщина...зачем так больно делать любимым людям?...
Гость
90 - 25.04.2013 - 20:16
90-MNE >Я чего то не пойму, где в моем тексте вы прочитала, что "Зачем было просить мужа, чтобы он начал устраивать разборки с мамой, зачем ставить своего любимого человека (я надеюсь Вы любите мужа), в такие условия, когда он будет вынужден устраивать ей допрос с таким некрасивым условием "увидишь - не увидишь внука".
Гость
91 - 25.04.2013 - 20:24
91-rodinka > прошу прощения- где в моем тексте Вы прочитали...
Гость
92 - 25.04.2013 - 20:26
90-MNE >90-MNE >Или Вы решили, что раз я здесь написала, значит я настраиваю мужа против его матери? Мой муж взрослый человек и все решения принимает самостоятельно. Вы живете в нашей семье? Вы знаете в какие условия я ставлю мужа? Это ведь Ваше субъективное мнение со стороны. Я просто действительно была растеряна и напугана, посоветоваться мне не с кем по этому поводу - во первых с мужем эту тему не муссирую, дабы лишний раз не бередить. А друзьям и близким вообще об этом не рассказываю - зачем? А в соц.сети можно общаться обезличенно - вот выговорилась - и легче стало. И Вам скажу тоже спасибо, за ваше мнение - каждое мнение имеет право быть.
Гость
93 - 25.04.2013 - 20:30
91-rodinka >Это явно читается между строк. Вы обнаружили выстриг, именно Вы не просто расстроены, а "в панике". НЕ пойдет нормальный мужчина из-за пряди волос устраивать разборки к любимой матери, к которой он ездит каждую неделю. Ему явно "вынесли мозг" на эту тему, что он уже просто на матери сорвался...
Вот если честно, я тоже немного не понимаю, а чем Вы сильно отличаетесь от своей свекрови? В привороты, сглазы и прочее верите как и она. Если существует сглаз, почему не быть ведьмам?
Ну да ладно, Ваш муж, Ваша семья, хотите самоутверждаться в глазах мужа за счет унижения свекрови - самоутверждайтесь, вычкркива хотите трясите бельем этим...
Гость
94 - 25.04.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от MNE Посмотреть сообщение
вычкркива хотите трясите бельем этим...
=
вычеркивайте мать из сердца сына, хотите трясти этим бельем на форуме - трясите... Вы взрослая женщина, Вам жить с этим...
Гость
95 - 25.04.2013 - 21:29
94-MNE >Вот поражает меня умение людей читать между строк, то, что им хочется прочитать... Выстриг мы обнаружили одновременно, расстроены мы тоже оба... А мозг мужу я не выношу, ибо не за что. И еще раз повторюсь - это Ваше субъективное мнение, так же как и мое, спасибо Вам за него, возможно именно оно изменит мое отношение ко всему этому))) И именно для этого я создала эту тему, т.к. писала, что ни с кем об этом не говорю. Еще раз спасибо - в полемику больше вступать не буду.
Гость
96 - 25.04.2013 - 21:32
Люди! Вы уже точно КУ-КУ, если столько времени обсуждаете кто зачем и для чего выстриг клок волос!
Гость
97 - 26.04.2013 - 02:43
87-Коломбина > странный муж, который приходит и вываливает жене, что сказала там его мама. При этом приврав половину.
Гость
98 - 26.04.2013 - 07:47
96-rodinka > привыкайте, у нас так заведено))))
Гость
99 - 26.04.2013 - 11:19
для ДНК теста нужны волосы вместе с луковицами. состриженное не подходит
Гость
100 - 26.04.2013 - 17:48
98-Кошка в шубке из Коровки >не "пришел и вывалил", а поделился. Если у вас так не бывает, не думайте, что это не норма. И почему приврал? Вы-то откуда знаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены