К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я в шоке!!! как быть... мамы деток аллергетиков

Гость
0 - 17.11.2014 - 07:37
Получила анализы из клиники КД*Л, сдали на аллергены 88 позиций. и у моего дитя по этому анализу аллергия на всё(((((((( такое бывает??? причем показатели не то что свыше 5000, а 50000 тысяч. как быть куда бежать. и так наблюдаемся у пульмонолога (у нас астма) ну она же и корректирует по аллергии. Кто был в такой ситуации, к кому конкретно вы обращались.


Гость
121 - 01.03.2015 - 19:10
120-Baranka81 >не знаю. Моей было 7 лет. Астма дебютировала в 6 .
Гость
122 - 01.03.2015 - 19:22
121-atamanka01 >Понятно. Достаточно большой ребенок, чтобы чётко выполнить просьбу родителя по применению препарата во время приступа, да и в этом возрасте уже, наверное, не так страшно применить другие способы, кроме, как традиционных.
Гость
123 - 01.03.2015 - 20:19
121-atamanka01 >а можно контакты гомеопата в лс, заранее спс
Гость
124 - 01.03.2015 - 20:26
122-Baranka81 >моя младшая ( ей почти два года) на гомеопатии с рождения:-) это я про не так страшно применять и возраст ребенка:-)
Гость
125 - 01.03.2015 - 21:09
124-atamanka01 >Простите за назойливость, я правильно понимаю, что лечение гомеопатией предполагает полный отказ от применения медицинских препаратов и купирование приступов астмы при помощи "горошин"?
Гость
126 - 02.03.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
108-Мама Дюймовочки >моей дочке гомеопатия помогла. И астму диагноз сняли и атопический дерматит прошел. Просто лечение может быть долгое, год-два.
Девочки, милые, гомеопатия реально помогает, у меня две дочери, одна хлеще другой. Первая без гомеопатии, сейчас ей 3,8г, осталась аллергия на красители,химию (в еде), цитрусы,орехи, шоколад,море продукты, мед. На коровий белок вроде как не было, на яйца была,на курицу не было. Она выросла без гомеопатии (хотя тогда еще хотела испытать). Младшая 1 годик, аллергия на коровий,куриный белок, цветное,бананы, химию и красители, в продуктах. Были мокнутия, красные блямбы, прищи,сыпь, а на молочку вообще похожие на укус комара,только воспаленный красный бугор, ужас. строгая диета шаг влево вправо,сыпь. Не сдала ни одного анализа, не бегала с ними по врачам, со старшей только была у лесик дв в пол года,и она не распрзнала начало пищевой аллергии, а поставили мне ее обычные педиатры,в обычной поликлинике. Были жуткие проблемы с прикормом. Я сказала все больше не могу, пошла к гомеопату, мы пока пропили только один курс 1,5 мес, и результаты на лицо, собиралась идти опять, пилюли закончились, и тут заболели дети думаю ну все опять без прикорма и диета, нет, дочку если и подсыпает то самую малость, я буду продолжать, это огромное счастье и облегчение что есть вариант помочь детям. Так что я присоединяюсь! Я за гомеопатию! Обязательно продолжу лечение.
Гость
127 - 02.03.2015 - 10:54
Самое трудное в гомеопатии было пережить период обострения,но он оказался все равно легче чем если бы ее сыпало без препарата. на фоне гомеопатии я кушаю всё абсолютно, и все даю пробовать доче,кушает она еще плохо, но ее сыпало даже на педприкорм,а сейчас нет.
Гость
128 - 02.03.2015 - 11:47
125-Baranka81 >насколько я понимаю нет, гомеопатия не исключает традиционного лечения
Гость
129 - 02.03.2015 - 11:49
http://www.inmedi.ru/index_method_ho..._instruct.html
Гость
130 - 02.03.2015 - 14:57
126-Nikanet >Пожалуйста, напишите в личку, к кому и куда вы обращались с младшей дочерью или сами стали принимать гомеопатию?
Гость
131 - 02.03.2015 - 15:03
121-atamanka01 >126-Nikanet >Девочки и мне пожалуйста контакты гомеопатов в ЛС если можно и еще,а что там за обострения бываю при гомеопатии?И еще вопрос, на гомеопатии,что тогда всю жизнь сидеть?
Гость
132 - 02.03.2015 - 16:20
128-КоШаТиК >Статью прочитала. И сразу возник вопрос - как же тогда отследить эффективность гомеопатии, если одновременно с приемом гомеопатических средств ребенок плотно "сидит" на гормонах.
Гость
133 - 02.03.2015 - 18:07
Обострения вроде как той болезни от которой лечитесь, дочь сыпало, ночами плохо спала ну может неделю две, а потом кожа стала очищаться, аллергию лечат вроде От полугода до года остальное не знаю, гарантий что поможет не дают, но я сразу увидела результаты.
Гость
134 - 02.03.2015 - 21:01
133-Nikanet >Могли бы вы прислать контакты гомеопата в ЛС? Давно хотела именно к гомеопату с этой проблемой.
Гость
135 - 02.03.2015 - 22:13
Всем отправила
Гость
136 - 03.03.2015 - 02:44
112-КоШаТиК >109-Мама Дюймовочки >наш гомеопат рассказывал, что у него есть пациент, у которого по анализам аллергия на гречку, однако по факту- это чуть ли не единственный продукт, который ребенок может спокойно есть.
108-Мама Дюймовочки >а что не фигня по их мнению?))) прям интересно, гормональные мази? если не секрет, кто невролог? я бы прислушалась к ее совету на вашем месте, но как пишет Атаманка лечение будет долгим и нужно будет запастись терпением.
Гость
137 - 03.03.2015 - 02:52
128-КоШаТиК >не знаю как с астмой, но лучше не сочетать традиционные лекарства и гомеопатию (не ту, что в аптеках продают, а реальную), тк эффект может быть неожиданным.
131-Мама Дюймовочки >вот есть заболевание, обострение-это когда вершина этого заболевания происходит, те была 8опа, а обострение это 8опа в 10кратном размере. И время на обострения у каждого свое, у кого-то неделя-две, как у Nikanet, а у кого-то намного дольше. Все зависит от степени болезни + пищевую аллергию гомеопатией быстрее вылечить, чем другие проявления АД и экземы.
Гость
138 - 03.03.2015 - 08:00
119-atamanka01 > Вы м не вроде бы уже писали, прошу Вас повторить, контакты с гомеопатом. Спасибо
Гость
139 - 03.03.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
128-КоШаТиК >не знаю как с астмой, но лучше не сочетать традиционные лекарства и гомеопатию (не ту, что в аптеках продают, а реальную), тк эффект может быть неожиданным. 131-Мама Дюймовочки >вот есть заболевание, обострение-это когда вершина этого заболевания происходит, те была 8опа, а обострение это 8опа в 10кратном размере. И время на обострения у каждого свое, у кого-то неделя-две, как у Nikanet, а у кого-то намного дольше. Все зависит от степени болезни + пищевую аллергию гомеопатией быстрее вылечить, чем другие проявления АД и экземы.
Ну старшей и ставили АД. Я так понимаю это кожные проявления жесткого характера (она на первый прикорм сначала прищами покрылась, а потом это переросло в корку, начала с кабачка Тема, а Лесик ДВ говорила что их детки его едят)Просто она умменя не ела прикорм вообще До 1,5 лет, а я на диете, вот и вычухались,так до сих пор с ограничениями. С горем пополам ввела прикорм после1,5 и сыпало на каждый новый продукт. С младшей начало прикорма было таким же, отменила и решила попробовать гомеопатию.
Гость
140 - 03.03.2015 - 14:10
139-Nikanet >АД ставят всем, его ставят, когда не знают, что с ребенком. Это может быть и пищевая, и бытовая аллергия, и нервное. Вот пищевую вылечить проще всего гомеопатией,сложнее будет как у мамы Звездочки, когда у ребенка по анализам все в норм с тем же ЖКТ
Гость
141 - 03.03.2015 - 14:18
Единственное, те, кто выбирает лечение гомеопатией, знайте, в гомеопатии главное лечить правильно поставленный диагноз (как и обычной медицине). Диагноз будет ставить вам традиционная медицина. Если вы будите лечить не то, то потом придется еще расхлебывать последствия. Сдавайте параллельно анализы, выясняйте причины болезни.
Выбирайте крайне внимательно врача, читайте отзывы в интернете, чем больше их будет, тем лучше.

И соглашайтесь на лечение детей препаратами LM разведения! Ни в коем случае, даже, если гомеопат будет вас уверять, что все отлично. Детям нельзя ставить эксперименты с LM. почитать про это разведение можно в интернете
Гость
142 - 03.03.2015 - 19:22
136-Макошь >Невролог участковый- с поликлиники №3, а рекомендовала она мне Савицкую О.А.отзывов тут про нее я не нашла и соответственно где принимает и цену тоже.
Гость
143 - 03.03.2015 - 20:16
142-Мама Дюймовочки >так попросили бы у нее ее данные, если рекомендовала. Яндекс о ней знает)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены