К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я убью тебя!

Гость
0 - 16.01.2012 - 18:45
я с утра-под впечатлением от этих слов...
доча в сад ходит недавно,третий месяц,утром привожу последнюю,забираю почти сразу после сна,с родителями знакома немногими-с кем в одно время приходим.
сегодня достаточно колоритная,яркая дама привела двоих девочек в сад,малышку- в нашу группу,пока раздевала- девочка громко плакала,мать достаточно агрессивно "распаковала" из верхней одежды,втолкнула в группу и пошла на выход,а старшей лет пяти,замешкавшейся в дверях,пообещала-
-если и ты,такая-сякая,устроишь мне сейчас устерику-я убью тебя прямо в раздевалке...
мне аж не по себе стало...
дите молча стоит у стенки,ни слез в глазах,ни радости- и тут такие обещания...
мне,честно говоря,до сих пор не по себе...
если это при посторонних,то что дети слышат дома?



Гость
81 - 16.01.2012 - 21:51
72-Дамасская__роза > да, серьезно. а что Вас смущает?)) если я правильно поняла Вашу позицию - мамы из примеров темы вполне нормальные, адекватные люди, просто день не задался. ну, так вот тем более, прочитав, что это может ранить ребенка, адекватный человек в следующий раз подумает стоит ли такое говорить даже в сердцах, даже если его довели, или пойти валерианочки сначала выпить. Или я неправильно поняла, и, всё-таки, по-вашему, подобное обращение с детьми, в этих случаях, явление не однократное и не достучаться до этих людей?)))
Гость
82 - 16.01.2012 - 21:56
81-Белка летун > Я стараюсь избегать таких "сильных" слов в принципе) Но, не считаю, что инцидент настолько ужасен, что все нужно обсудить на форуме, а лучше вообще упечь мамашу в психушку)))
Всякое бывает...
Гость
83 - 16.01.2012 - 21:58
60-sonik >я не видела их колясочки,все было в раздевалке группы,и даму эту впервые увидела...
этакая базарная тетка громогласная...
после ее ора все дети и взрослые,бывшие в раздевалке,как-то попритихли...
этакий эффект разорвавшейся бомбы- грохот-и тишина потом...
Гость
84 - 16.01.2012 - 21:59
83-dobrynja >а вы купили машину себе?
Гость
85 - 16.01.2012 - 22:00
84-Пл тиновый DракоN >а чейто вы флудите?)))
Гость
86 - 16.01.2012 - 22:00
82-Дамасская__роза >а в правилах не написано,что на форуме нужно обсуждать только ужасные инциденты :Р
Гость
87 - 16.01.2012 - 22:01
О_О упс ))) перепутала
Гость
88 - 16.01.2012 - 22:02
86-Vlastelina >Это да, тут я согласна)
87-Пл тиновый DракоN >)))) пошли в ОФФ
Гость
89 - 16.01.2012 - 22:04
83 - ну неприятно канеш, но.. только забить..
в детстве я часто накосячив говорила - все, мама меня убьет! хотя мама такого не говорила.
Гость
90 - 16.01.2012 - 22:05
а на этом форуме вообще все жутко правильные, а как комп выключают - земными становятся, со страстями и проблемами)))))и на детей орут и даже полупливают периодически))
инфа 100 % )))))))))))))))
Гость
91 - 16.01.2012 - 22:06
90-sidle >ну ка сдайте нам этих не годных человеков)))
Гость
92 - 16.01.2012 - 22:07
Пл тиновый DракоN
не могу))) боюсь страшной мести!!)) а у меня дитЯ))))))))))))))
Гость
93 - 16.01.2012 - 22:08
92-sidle >)))))))))
Гость
94 - 16.01.2012 - 22:13
84-Пл тиновый DракоN >да,красненькую!)
возле садика вечером паркуюсь с зарулевской наклейкой и симпатичной улиткой на заднем стекле!)
Гость
95 - 16.01.2012 - 22:16
94-dobrynja >Простите за офф - Колесика, в смысле, Колеоса купили? У меня тоже он.
Гость
96 - 16.01.2012 - 22:20
Иногда я своей в седцах могу сказать типаа : "Я тебя просто урою сейчас" или "Быстро рот закрой и попробуй только вякнуть". Если вырвать из контекста и из ситуации, то выглядит жутко. Вот и меня какая-нибудь добрая мамаочка так же, наверное, обсуждает, что я змея подколодная. А вообще - не судите и не судимы будете.
Гость
97 - 16.01.2012 - 22:21
96-Valdemarson >??? Вы??? Не могу поверить. Честно.
Гость
98 - 16.01.2012 - 22:26
95-Любовь Каксон >где колесико?
нет колеоса не стала брать- модель устаревшая и неблагозвучная,взяла Ssangyong actyon new.
Гость
99 - 16.01.2012 - 22:27
98-dobrynja >Поздравляю с приобретением, а меня моя машинка радует.
Гость
100 - 16.01.2012 - 22:32
99-Любовь Каксон >спасибо,
машинка классная -я между той и другой выбирала,но у французов красненьких не было ;)
Гость
101 - 16.01.2012 - 23:17
Согласна с ДумкойМамой в п.15. На все сто. Блин, как много на форуме избирательно 'правильных' демагогов. Не от большого ума сие незатейливое самоутверждение (имхо)... По сабжу: детки-конфетки активные, харАктерные, иногда и доводят до белого каления, могу и прикрикнуть, чувствительными мамашами поблизости, не впечатляюсь. Но, правда, обязательно потом чмокну-поглажу, чтоб с негативом не шла. И, конечно, все творческие порывы и демонстрации сразу поощряю. Времени - 5 минут ('ай, какая красота!' + восторженный вид), а пользы - целый вагон. 'И пусть весь мир подождет' © ))
Гость
102 - 17.01.2012 - 00:33
97-Любовь Каксон >да(((( вот так. При этом ребенка обожаю, как и доча меня, всюду за мной хвостом , все дела - и на работе, и дома делаем вместе. Конечно, я знаю, как делать ПРАВИЛЬНО, но иногда делаю точно наоборот. Вплоть до шлепков. Но давать советы , как делать правильно - это без проблем))))
Гость
103 - 17.01.2012 - 00:53
101-Элис,ПРИкрикнуть,а затем чмокнуть или заорать *я тебя убью прямо в раздевалке* -разницу чуешь? Поверь мне я бы на тебя тоже не впечатлилась,этакая квочечка.
Но если бы какая то мадам матом орала бы на ребенка, то впечатлилась бы не только бы я,но и дети в раздевалке.Мне то что если у нее с психикой проблемы,или вобще проблемы на работе и в личном,не занчит на детей отрываться,нечего рожать если нервенная такая.
Гость
104 - 17.01.2012 - 01:37
103-Veravgizn > если бы да кабы.... Если б мамаша, простите, матом орала или била бы ребенка, вы ОБЯЗАНЫ сделать замечание и даже можете вызвать полицию. Это нарушение общественного порядка. А что там она другое говорит - так ей по барабану, кто там и чем впечатлился, а вы можете впечатляться и сплетничать. Вот откуда вы знаете, почему она так себя ведет? Может, сегодня утром от нее муж ушел, а потом позвонили и сказали, что ее с работы увольняют? А может, ее просто все достало. Может, она родителей похоронила? А может, она невоспитанная хамка - при любом раскладе - это не ваше (и не наше) дело. Следить надо за собой. Исключительно.
Гость
105 - 17.01.2012 - 06:30
На выбор:


Гость
106 - 17.01.2012 - 06:49
однако...
странно агрессивная позиция некоторых форумчанок наводит на размышления...
будто рядом с ними в трамвае сделали замечание-и поток брани и возмущения...
все "небелые и непушистые" оказались значительно более адекватны в высказываниях...

Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь (с)
Гость
107 - 17.01.2012 - 09:12
Ой да ладно вам !
У меня мать такая же несдержанная была и что. Гиперэмоциональный человек ( и до сих пор такая)! И орала на людях бывало и подзатыльник могла дать.
Сначала обижались на нее конечно, потом поняли, что человек такой - и не обращали внимания на ее эмоциональные всплески. Так что не так уж все и страшно.
но при всем при этом и дала она нам больше, чем любая другая вечносюсюкающаяся наседка. Именно благодаря её такому напористому характеру я сейчас имею очень много в плане мозгов, образования, работы, не говоря уже о материальном.
Гость
108 - 17.01.2012 - 10:08
А я недавно в магазине стала свидетелем подобной ситуации. Мамаша ходила с двумя сыновьями, старшему лет 10, а младшему года 3-4. И вот на старшего она постоянно орала, причем даже с вкраплениями мата, типа "ты чё б.. не видишь куда тележку катишь, придурок?! и что-то там еще в этом духе" - это когда старший случайно задел младшего тележкой для продуктов. Ну и еще пару-тройку раз на него грубо отрывалась. Причем мальчик был очень спокойный,, не грубил в ответ, а покорно молча ходил. Зато после матов в адрес старшего тут же ласково младшему "котик, солнышко, что ты хочешь, шоколадку?" Выглядело это ужасно.
Гость
109 - 17.01.2012 - 10:30
Я же говорю, просто жалкко таких деток, они ведь не знают, что может быть жизнь в которой мама не орет и, кстати, без ора тоже вырастают очень даже хорошие, образованные дети) странно, что так много защитников ора, тем более ора с угрозой убийства(( Мне вот очень понравился ролик по ТВ недавно показывали, когда стоит малыш и вокруг него раздаются крики "ты бестолковый, дурак и т.д." и от каждого крика лопается какая-нибудь хорошая составляющая его будущего. Очень наглядный ролик. Но у каждого свой ребенок и свое будущее. Причем каждый взрослый, воспитывая своего ребенка растит имено свое будущее. Потом, когда мама услышит ор со словами "Я тебя убью!" в ответ от ребенка, ей не на кого будет обижаться, кроме самой себя
Гость
110 - 17.01.2012 - 10:30
10-Дамасская__роза >ППКС, никто не знает, какие там обстоятельства, но туда же - возмущаться. Может это коллега решил безлошадную маму подвезти, и она не хочет его задерживать.
38-Silki2110 >Угу, на себя посмотрите. Прям уж, слова не скажи. Нам вот в детстве мамы и головы откручивали, и руки-ноги выдергивали и ничего:))) Живые и целые и на родителей не в обиде.Кстати и в детстве в это никто не верил, мы ж нормальные дети были.
Гость
111 - 17.01.2012 - 10:31
108-Marshmallow > очень похоже, что старший перед этим хорошенько насовал младшему)) Чтоб нонешние дети просто так вели себя как несчастные золушки? Ага... Нашкодил, сто процентов.
Хотя матом - это перебор, конечно....
В сабж: на людях - боже упаси. Съедят вместе с тапочками. А дома бывает я на них ... говорю всякое. Типа: Ну что за дети? Поубивала бы! Или: Да что же это такое? Да когда вы уже вырастите и свалите наконец и я наконец вздохну спокойно?
Гость
112 - 17.01.2012 - 10:35
110-перинцесса > видимо мы с Вами выросли в разных песочницах, как говорится)) у нас в семье никто никому головы не откручивал, руки-ноги не выдергивал, не кричал (у меня папа говорит, что кричать вообще нужно только в случае опасности для жизни) и дети выросли все нормальные, слава Богу)
Гость
113 - 17.01.2012 - 10:37
109-Silki2110 >Ну так давайте забирать детей у таких мам и сдавать их в детский дом. Им там наверное всяко лучше будет.
Гость
114 - 17.01.2012 - 10:38
113-перинцесса > я этого не предлагала)
Гость
115 - 17.01.2012 - 10:40
111-Наумовна >"Дядь Мить беги" (С)
Эх не видать тебе медали и белого пальто)
Гость
116 - 17.01.2012 - 10:50
104-Valdemarson >я тебя просила мне советы давать,чего я обязана а чего нет,прочти внимательно мой пост 103 я там писала,что мне до одного места на ее проблемы и что там у нее произошло,у нас у многих из перечисленного тобой списка что то да происходит.Раз она с собой справиться не может-со своими эмоциями-так куда ей с детьми справиться.Я об этом! Для тебя второй раз пишу!
Гость
117 - 17.01.2012 - 10:54
110-перинцесса >а твои темы как почитаешь так куча комплекссов,все проблемы с детства (с)
Гость
118 - 17.01.2012 - 10:55
115-Пл тиновый DракоN > да куда уж мне))
не, ну на людЯх-то может и стОит эмоции попридержать, ради того же ребенка, чтоб плохому не учился и сам эмоции контролировал .... хотя ... бывают ситуации, когда реально пофигу где ты и кто вокруг... ну, это так, абстрагируясь от сабжа.
Гость
119 - 17.01.2012 - 10:56
113-перинцесса >никто не предлагает сдавать в дет.дом-не нужно бегать и орать,как параличная.Задумайся!!!
Гость
120 - 17.01.2012 - 10:58
сначала детей колечим,а потом бегаем будь то на форуме или по психологам-а что делать? так не лучше не доводить чтоб потом не исправлять


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены