К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выпускной в 4-м классе...

Гость
0 - 19.03.2014 - 23:00
Помогите пожалуйста те, кто уже через это прошел или сталкивался с организацией сего праздника. Очень хочется оставить в памяти детей яркое впечатление прощания с начальной школой. Хотим повести детей в кафе и пригласить ведущего на весь вечер. Интересно все: где лучше, что заказывать детям из еды и самое главное это хороший ведущий который устроил бы настоящий праздник детям????
Заранее спасибо всем кто откликнется!



Гость
41 - 20.03.2014 - 16:26
41-Oliva > видимо, у тех родителей ночёвка в домиках в лесу вызывает какие-то личные ассоциации, тогда в 4 классе дейтвительно, рановато))))))))))))
Гость
42 - 20.03.2014 - 16:35
А мне вот интересно, если все таки класс выехал на природу и погода испортилась, пошел сильный дождь, как тогда поступать, если все готово именно для природы? Было у кого-нить такое? Что делали? наши в конце первого класса собирались выезжать, но что-то не сложилось и был просто праздник в классе. Но вдруг в этом году все таки получится, вот что делать в случае сильной не погоды? Куда деваться детям и родителям, поделитесь опытом у кого так было.
Гость
43 - 20.03.2014 - 16:47
43-Весенняя сказочка > посмотреть предварительно прогноз:))
Гость
44 - 20.03.2014 - 17:40
44-Клара Цеткин > ну нашим прогнозам только на завтра-послезавтра можно верить :)) А такое мероприятие все таки заранее говится.
Гость
45 - 20.03.2014 - 18:35
Хорошо что тему создала, теперь знаю какое на сей счет мнение в массах. Дело в том, что наши дети уже действительно все перепробывали, много где были и удивить их чем-то очень сложно. Согласна и с теми кто против кафе, действительно этих кафе будет много в их жизни, но мне кажется место "где" будет проходить само мероприятие не так важно, вот "как" оно будет проходить это дааа!С теми кто за природу тоже согласна и свежий воздух, и побегать, и поиграть,и мест очень много, но во-первых мы бываем на ней каждый май и в это тоже собираемся, во-вторых нарядные платья сменяются на спортивные костюмы, девченки нам этого просто не простят.
Гость
46 - 20.03.2014 - 18:37
8-Дева Озера >А подскажите, ведущий был местный или приглашали отдельно и весь вечер вел или какое-то время?
Гость
47 - 20.03.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Поверьте, от кафе у детей вообще не останется никакого впечатления.
у наших осталось:))) правда это было 6лет назад. но у нас очень дружный класс и дети и родители, поэтому кафе было уместно. были и аниматоры и салют. дети и родители готовили небольшой концерт друг для друга. наплясались все вдоволь. была живая музыка, но девочки отобрали у него микрофон(у нас многие поют) и весь вечер замечательно пели:) а на природу мы и так часто ездим. наши, уже 10классники, до сих пор вспоминают, как было весело:)
Гость
48 - 20.03.2014 - 19:07
и кстати, у нас ни кто не был в пышных платьях. все девочки были в модных, стильных нарядах.
Гость
49 - 20.03.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Angel555 Посмотреть сообщение
и удивить их чем-то очень сложно
Если действовать по такому принципу, то к выпускному в 11 классе останется заказать только полет в космос.
Гость
50 - 20.03.2014 - 21:32
9-Своясобственная >на следующий день родители еле на линейке стояли, т.к. пляжами много и на каблуках. Да голова чуток болела;) а так до сих пор вспоминаем как было весело.
Гость
51 - 20.03.2014 - 22:07
Оно, конечно, может и не в тему, но раз уж зашел разговор о клещах: чем можно обработать одежду, что бы минимизировать риск нападения этих тварей?
Гость
52 - 21.03.2014 - 08:11
52-Резеда >мы пользуемся Москитол. Там есть серия от клещей. Удобный, в виде распылителя. Пока ни разу не подцепили клеща, хотя выезжаем на природу часто.
Гость
53 - 21.03.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Весенняя сказочка Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, если все таки класс выехал на природу и погода испортилась, пошел сильный дождь, как тогда поступать, если все готово именно для природы?
Ну с младшеклассниками обычно в "дикие" места не ездят... Сейчас куча вполне обустроенных мест, где есть навесы, беседки, столы.
54 - 21.03.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Весенняя сказочка Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, если все таки класс выехал на природу и погода испортилась, пошел сильный дождь, как тогда поступать, если все готово именно для природы? Было у кого-нить такое? Что делали? наши в конце первого класса собирались выезжать, но что-то не сложилось и был просто праздник в классе. Но вдруг в этом году все таки получится, вот что делать в случае сильной не погоды? Куда деваться детям и родителям, поделитесь опытом у кого так было.
мы заказывали выезд за год, поэтому ездили в любом случае. Игорь пользуется большим спросом в выходные.
Поверьте в дождь было просто великолепно! Саиые яркие воспоминания))) Родители держали пленку над детьми, Игорь с детьми довольно быстро сделал укрытие из стоек, веревок и полиэтилена.
Родители ушли, натянули пленку для себя, развели костер, согрелись. А после обеда распогодилось и мы еще сходили на Богатырский пещеры.
НИ ОДИН РЕБЕНОК НЕ ЗАБОЛЕЛ! это был 2 класс.
55 - 21.03.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
Оно, конечно, может и не в тему, но раз уж зашел разговор о клещах: чем можно обработать одежду, что бы минимизировать риск нападения этих тварей?
Меня больше раздражают комары и гнус)
Но все равно ездим)
56 - 21.03.2014 - 10:24
55-Oliva > Да и еще. В эту поездку поехали все записавшиеся, никого дождь не испугал.
Гость
57 - 21.03.2014 - 10:28
Как вы решаете проблему оформления выезда классом? Или все едут на своих машинах? Нам учительница сказала, что требования настолько ужесточились,что мы никуда не поедем((
58 - 21.03.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от постоянная переменная Посмотреть сообщение
Как вы решаете проблему оформления выезда классом? Или все едут на своих машинах? Нам учительница сказала, что требования настолько ужесточились,что мы никуда не поедем((
Мы уже 4 года никуда не ездим(
Директор все режет на корню, даже если пытаемся семейную поездку оформить.
Гость
59 - 21.03.2014 - 10:30
50-Batgirl >Полет в космос я думаю бы их удивил, но боюсь не все родители потянут)))
Гость
60 - 21.03.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от постоянная переменная Посмотреть сообщение
Как вы решаете проблему оформления выезда классом?
никак не оформляем.... Это считается семейный выезд, т.к. большинство едет с родителями, на своих машинах.
К школе это никакого отношения не имеет.
Гость
61 - 21.03.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от постоянная переменная Посмотреть сообщение
Как вы решаете проблему оформления выезда классом? Или все едут на своих машинах? Нам учительница сказала, что требования настолько ужесточились,что мы никуда не поедем((
Мы планируем на своих машинах, поскольку школа добро не дает
62 - 21.03.2014 - 10:44
61-Sven > А те у кого нет машин, как едут?
Гость
63 - 21.03.2014 - 10:47
63-Oliva >учительница распределяет "безлошадных" по машинам, иногда еще нанимаем маршрутку. Так ездили со старшим, так и ездим с младшей...
Гость
64 - 21.03.2014 - 10:49
64-Sven >+ единственное, что связывает со школой в этих поездках - все собираются в школьном дворе....
Гость
65 - 21.03.2014 - 10:59
65-Sven > у нас так же, более того, один раз хотели заказать автобус, а родители заистерили, что каждый на своей хочет! Всего пару детей отвезти было некому, их взяли ближайшие товарищи:) многие родители общаются между собой, проблем никогда не было с транспортом.
66 - 21.03.2014 - 11:07
65-Sven > А какой возраст детей?
67 - 21.03.2014 - 11:09
В старшей школе трудно уговорить родителей, чтобы они детей отвезли куда-то на один день.
Всех, кроме директора, устраивает автобус.
Гость
68 - 21.03.2014 - 11:37
53-Sven > спасибо, попробую ещё и его. Гарден не оправдал моих надежд.
Гость
69 - 21.03.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
65-Sven > А какой возраст детей?
Сейчас - четвертый класс. Но, ранее, со старшим всегда тоже ездили, в более старших классах - на несколько дней. Тоже на своем транспорте. Но у нас очень дружные родители были....
Гость
70 - 21.03.2014 - 11:50
69-Резеда >только его обновлять нужно (я брызгаю несколько раз в течении дня).
Гость
71 - 21.03.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
никак не оформляем.... Это считается семейный выезд, т.к. большинство едет с родителями, на своих машинах. К школе это никакого отношения не имеет.
плюсую. только мы заказываем автобус, родителей едет столько сколько может/хочет. ездим так много лет и со старшей и со средней.
72 - 22.03.2014 - 09:30
72-Мирина > Попробую в очередной раз, предложу поездку на своих машинах. Но думаю, что мало родителей найдется, а учитель не захочет брать на себя ответственность за детей без родителей
Гость
73 - 22.03.2014 - 09:40
напишите пожалуйста в личку контакты этого супер туриста ,может тоже организуем выезд с классом.у подскажите он сам предлагает место поездки ?
Гость
74 - 21.08.2015 - 14:40
Я хотела поделиться и оставить отзыв. Заказывали фотокниги и видеосъемку. Получили все на руки - очень довольны!!! Все родители в положительных эмоциях. Все четко, в срок. Самое главное - индивидуально и по приемлемой цене. Всем очень советуем и рекомендую. Контакты в Лс отправлю всем. Вот ссылочка на сайт. www.выпускнойнаура.рф
Гость
75 - 23.03.2016 - 12:00
Девочки, кому еще нужно проведение выпускных в садах или 4х классах звоните 8928 460 65 05 Виктория. Помогу с решением этой проблемы. http://vk.com/v.ulybka
Гость
76 - 23.03.2016 - 15:14
72-Oliva > Если не ошибаюсь, последний день учебы я23-25 мая,это будний день. На природу предполагаю поедете в субботу или воскресенье. Так как это уже каникулы, можете смело заказывать автобус, никакого отношения к школе он уже иметь не будет и директорского одобрения не потребует)))). По крайней мере мы в этом году решили так. Правда класс у нас третий, а не четвертый
Гость
77 - 23.03.2016 - 15:18
76-матрена > они уже не только приехали, но и школу закончили. теме 2 года:)))
Гость
78 - 23.03.2016 - 15:21
77-Love is... > ну и ладно))))) поделилась, может кому пригодится)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены