К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по поликлинике

Гость
0 - 17.02.2014 - 14:56
Пишу с мужниного ника.Вопрос по поводу анализов.Хотим с мужем детей завести, предварительно сдав анализы которые обычно сдают(конкретно имею ввиду женщин).Анализы такие как:гормоны,кровь,вообще их куча будет.Когда то я ходила в платную клинику и обследование похожее за деньги проходила,вышло очень дорого(не смогла из за отсутствия $ закончить)..Сейчас хочу пройти все заново только в обычной поликлинике по месту жительства.у меня вопрос-можно ли пройти все анализы бесплатно или направят в платную клинику?Если кто проходил -поделитесь информацией пожалуйста, буду признательна.


Гость
41 - 18.02.2014 - 16:20
38-Kasy.Спасибо большое за инфу,много интересного узнала,воспользуюсь советами!)
Гость
42 - 19.02.2014 - 16:07
34-Димончег > кисты сами по себе на зачатие не влияют. Влияет гормональный фон, т.е. количество и соотношение гормонов, которые эта самая щитовидка вырабатывает.
Если кисты растут или просто большого размера, то эндокринолог назначает биопсию (но это уже совсем другая тема, к зачатию и вынашиванию отношения не имеющая).
Гость
43 - 19.02.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Димончег Посмотреть сообщение
Скажем так,что в течении нескольких месяцев не получается забеременеть, поэтому подумалось что на гормоны надо сдать анализы, но как я поняла что это не обязательно делать сразу,если врач посчитает нужным..
Анализы на гормоны в ЖК вам бесплатно делать никто не будет. Мазон сделают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены