К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Военное летное училище на ул. Дзержинского

Гость
0 - 01.03.2015 - 10:52
Здравствуйте. Моему сыну 14 лет, и вроде как на сегодняшний день у него есть желание поступить в это самое летное. Я не отговариваю, считаю это не плохой идеей, нам правда еще 4 года в школе учиться и желание может изменится, с учебой не плохо, все время занимаемся дополнительно по физике и математике, думаю что с ЕГЭ справимся не плохо. Зашли на сайт этого летного, написано что поступление бесплатное, но мы же понимаем, что бесплатно только сыр в мышеловке. Просто пока есть время, думаю что уже надо начинать копить деньги. Хотелось бы знать сколько нынче стоит это бесплатное поступление? Какие вообще бывают нюансы при поступлении? Насколько развита там дедовщина? Ну и вообще интересует все что связано с этим училищем.


41 - 29.07.2018 - 16:32
Только "умные" учатся не в СПб, а Бугуруслановском училище, там балл ниже, дешевле, и срок обучения меньше, это как колледж, а потом добирают то что нужно. В общем идут другим путем.
Гость
42 - 29.07.2018 - 16:34
39-Рыжая кошка1 >да, с точки зрения здоровья профессия нестабильная. Упало чуток зрение - и всё, сердце забарахлило - на пенсию.
Гость
43 - 29.07.2018 - 16:47
38-Nochka23 >гугл знает все:-) наткнулась на интересный опыт летчика . Сравнительное описание нашей и зарубежной систем обучения .
https://pikabu.ru/story/kak_stat_pil...oystvo_5062411
44 - 30.07.2018 - 11:07
41-Рыжая кошка1 >ну или в Ульяновск или Красный кут.
Гость
45 - 30.07.2018 - 11:57
41-Рыжая кошка1 >туда, кстати, говорят поступить гораздо легче. Дети без связей и прочего спокойно поступают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены