К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видите ли вы своего ребенка в будущем успешным человеком?

Гость
0 - 17.03.2016 - 18:35
Как часто, глядя на свое чадо, Вы представляете его в будущем? Какие черты характера, какую профессию, какое положение в обществе дорисовываете в фантазиях о будущем своему ребенку? Насколько Вам важно, чтобы он вырос целеустремленным, уверенным в себе, способным оценивать и преодолевать трудности? Принципиально ли Вам его правильное восприятие и поведение в конфликтных ситуациях, которые очень часто случаются уже в раннем возрасте любого человека? Что именно Вы делаете для укрепления здоровья и развития физических навыков своих детей? Способны ли сами в потоке рутинных жизненных проблем самостоятельно воспитать все эти качества успешного в будущем человека?


Гость
81 - 18.03.2016 - 15:29
0-GorbunovDV > Угу. Только пинков надо чаще давать
Гость
82 - 18.03.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
77-Ахулита > я очень не люблю, когда начинают учить "как воспитывать детей", "как причинить добро" и т.д. при этом считая себя выше, умнее, а окружающих недалекими курицами, как называют форумчанок, которые пишут на Родительстве! При этом, закладывая под это "учение" услугу, которая в принципе , по любому, может быть выгодна только в данном случае автору! Чисто мое ИМХО!
Вас кто-то учит? Вас кто-то недалекой курицей назвал? Или вам впихивают услугу? Я хоть слова сказал: бросайте все и ведите к нам в сад, а мы вашему ребенку добро причиним? Ваши посты весьма оскорбительны! Не отвечаете по существу, а пообвинять - это запросто! Обожаю наш кубанский форум.
Гость
83 - 18.03.2016 - 17:38
82-GorbunovDV >кубанский форум все обожают) и за дураков держать не дадим. Хочешь рекламу - оплачивай баннер . А притягивать за уши "черты характера и профессии" наших чад - не нужно))) боксерами ни один здравомыслящий родитель своего ребёнка не видит.
Гость
84 - 18.03.2016 - 21:00
Ну вот, прорвалось))
И самое интересное, что я писала про свои ощущения и впечатления, и указала ИМХО, и главное писала не автору а беседовала с другим человеком, но автор, среагировал как в пословице : на воре и шапка горит)))

83, +100500))
Ну как же, а пример депутата, сидит себе в спец кресле горою, да в рекламе снимается, вот он "образ" и "идеал" успешного человека.....
Гость
85 - 29.03.2016 - 02:38
Я вижу своего ребёнка - счастливым. А если счастье будет в продаже выращенных на грядке томатов - на здоровье. Успешный, в целом, понятие туманное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены