К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видите ли вы своего ребенка в будущем успешным человеком?

Гость
0 - 17.03.2016 - 18:35
Как часто, глядя на свое чадо, Вы представляете его в будущем? Какие черты характера, какую профессию, какое положение в обществе дорисовываете в фантазиях о будущем своему ребенку? Насколько Вам важно, чтобы он вырос целеустремленным, уверенным в себе, способным оценивать и преодолевать трудности? Принципиально ли Вам его правильное восприятие и поведение в конфликтных ситуациях, которые очень часто случаются уже в раннем возрасте любого человека? Что именно Вы делаете для укрепления здоровья и развития физических навыков своих детей? Способны ли сами в потоке рутинных жизненных проблем самостоятельно воспитать все эти качества успешного в будущем человека?


41 - 17.03.2016 - 20:47
Замечтались они. Все от родителей зависит. Примерно 50-60% родителей любят бухать, значит и дети будут у вас такие же. И успешность у них будет подзаборная.
42 - 17.03.2016 - 20:55
автор,у меня сейчас двое дошколят,доче 6, с 3,5 занимается танцами,плюс художка,плюс дошкольная подготовка,еще в саду кукляндия(типа театра ),больше ничего в график не влезает...бокс -не хочу...
сыну 3,5 ,ходит на творчество(занятия на мелкую моторику) и на днях первая тренировка по футболу...в дни тренировок дочки на танцах он с группой школьников хип-хопом занимается,если есть желание,в команду пока не берут,но и не гонят,если танцует с ними...
бокс ему? ну только если сам захочет...
Гость
43 - 17.03.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Бокс - хорошее дело. Но с 10 лет. Ведь федеральные стандарты не просто так пишутся. В федеральном стандарте по боксу - ОФП по боксу - с 10 лет
Программа физической подготовки для деток 4-8 лет. Это еще не сам бокс. А подготовка к нему. Все нормативы отработаны и аппробированы согласно требований госта.
Гость
44 - 17.03.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
автор, вы думаете что только благодаря мы вам узнали что в городе существуют спортивные секции как платные так и нет? Автор, вы думаете, что если мамы пишут здесь, то это происходит круглосуточно и у них нет времени, а может нет знаний про то что детям нужен спорт или любые допы для общего развития и социализации.. Господи, да как же мы до вас жили, бедные наши дети..... Оказывается, а я и не знала, что занятие спортом, даже не профессионально, ведет к : Цитата: Сообщение от GorbunovDV Как часто, глядя на свое чадо, Вы представляете его в будущем? Какие черты характера, какую профессию, какое положение в обществе дорисовываете в фантазиях о будущем своему ребенку? Насколько Вам важно, чтобы он вырос целеустремленным, уверенным в себе, способным оценивать и преодолевать трудности? Принципиально ли Вам его правильное восприятие и поведение в конфликтных ситуациях, которые очень часто случаются уже в раннем возрасте любого человека? Что именно Вы делаете для укрепления здоровья и развития физических навыков своих детей? Способны ли сами в потоке рутинных жизненных проблем самостоятельно воспитать все эти качества успешного в будущем человека? или мой занимаясь в ЦСКА плаваньем, будет лишен того что вы описали, лишь потому, что этому учит только бокс?? * пошла пить валерьянку*.....
А я разве пишу, что только бокс к этому ведет?..
Гость
45 - 17.03.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
автор,у меня сейчас двое дошколят,доче 6, с 3,5 занимается танцами,плюс художка,плюс дошкольная подготовка,еще в саду кукляндия(типа театра ),больше ничего в график не влезает...бокс -не хочу... сыну 3,5 ,ходит на творчество(занятия на мелкую моторику) и на днях первая тренировка по футболу...в дни тренировок дочки на танцах он с группой школьников хип-хопом занимается,если есть желание,в команду пока не берут,но и не гонят,если танцует с ними... бокс ему? ну только если сам захочет...
Я не пропагандирую исключительно бокс! Не призываю вас все бросить и привести своего ребенка к нам и в боксерский клуб. Творчески развиваете ребенка. Прекрасно! Честь Вам и хвала за то, что хватает и времени и средств посещать такое количество разнообразных занятий да еще и с двумя детьми. Футбол? Отлично! Тоже серьезное занятие в плане физического развития и укрепления здоровья.
Гость
46 - 17.03.2016 - 22:03
Это называется- жаль денег на маркетинх. Чо тратиться,как-нить сами. Пусть по-колхозному,зато бесплатно.
Автор,Вам надо с жоховцами скооперироваться. Их там уже на полшколы набралось. Здоровых,высоких и считающих до 1 млн. Только бокса не хватает для полного фэншуя
47 - 17.03.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от GorbunovDV Посмотреть сообщение
Творчески развиваете ребенка.
тут большинство таких родителей,ну или я так форум вижу...
а на удовольствия своим детям(для них эти занятия -удовольствие) и денег не жалко...
48 - 17.03.2016 - 22:32
43-GorbunovDV >Нет таких нормативов, нет таких ГОСТов - не существуют для бокса на возраст меньше 10 лет. Это ваши коммерческие нормативы.
Гость
49 - 17.03.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
43-GorbunovDV >Нет таких нормативов, нет таких ГОСТов - не существуют для бокса на возраст меньше 10 лет. Это ваши коммерческие нормативы.
Да! Я такой скупердяй злощасный! Придумал фигню, назвал ее громко! И пообещал, что именно с этой фигней вы все будете счастливы! Повторюсь!!! Это не секция прям именно бокса!!! Это занятия по физическому развитию детей в возрасте от 4 лет! С ЭЛЕМЕНТАМИ!!! бокса.
Гость
50 - 17.03.2016 - 22:44
Программа таких занятий существует не первый день. Детки уже занимаются и дают свои результаты. И уже к 8 годам готовы более серьезно заниматься любым видом спорта. А согласно "ГОСТам" с 10 лет именно боксом!
Гость
51 - 17.03.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Это называется- жаль денег на маркетинх. Чо тратиться,как-нить сами. Пусть по-колхозному,зато бесплатно. Автор,Вам надо с жоховцами скооперироваться. Их там уже на полшколы набралось. Здоровых,высоких и считающих до 1 млн. Только бокса не хватает для полного фэншуя
Дешевый маркетинг или дорогой, он маркетинг. Его задача продавать. Я здесь еще не сделал ни одного коммерческого предложения! Так что маркетинг это или терки на лавочке щелкая семечки, решайте сами.
Гость
52 - 17.03.2016 - 22:51
А лично у Вас какая задача? Ну помимо святого, богоугодного дела по выращиванию из наших задохликов сверхчеловеков?
Гость
53 - 18.03.2016 - 07:11
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
А лично у Вас какая задача?
Непонятно что ли? Если человек влез с рекламой, значит деньги, естественно. Прикрыл правда бредом про успешность, поэтому модераторы и проспали пока рекламу :) А вообще смешно: бокс=успешность. Дал в морду и успех тебе обеспечен :)
Гость
54 - 18.03.2016 - 09:26
Кому вперся бокс и восточные танцы в садике?! Куда полезнее гимнастика . Или задача притянуть за уши "то что дают"? Почему тренера не пригласить заниматься в самом садике? Зачем малышей таскать в транспорте лишний раз?
55 - 18.03.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
восточные танцы в садике
ну с этим могу поспорить...
моя ,хоть и не в самом садике,но занимается...
там всё-и растяжка,и дыхание,и элементы гимнастики,занятие ведет профессиональный тренер ,с кучей званий и наград в акробатике,ну и в танцах тоже...
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
Почему тренера не пригласить заниматься в самом садике?
не всем детям по душе именно бокс,футбол или гимнастика...
да и не все родители готовы оспортивить дитятю...
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
Зачем малышей таскать в транспорте лишний раз?
хороший тренер того стОит,опять же оснащение зала,сами помещения,да и машины почти у всех...
Гость
56 - 18.03.2016 - 10:04
55-Ханума Бабаевна >
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
хороший тренер того стОит,опять же оснащение зала,сами помещения,да и машины почти у всех...
в 4 года? Хммм
Гость
57 - 18.03.2016 - 10:06
55-Ханума Бабаевна >не представляю какой родитель позволит такую ответственность - 4х Леток возить на секцию толпой. Я бы не разрешила . Танцы именно востоЧные ? В 4 года?! Ну про бокс детям садиковским это вообще запредел. У нас мальчик в группе отрабатывал на всех приёмы пока мы не взвыли и не выставили его из группы.
58 - 18.03.2016 - 10:12
57-_NUTS__ >не,толпой я бы не позволила...
восточными моя занимается с 5 лет...год уже...
59 - 18.03.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
У нас мальчик в группе отрабатывал на всех приёмы пока мы не взвыли и не выставили его из группы.
Потому что мозги еще не созрели в таком возрасте. А если, предположим у некоторых идет опережение умственного развития в этом плане, то позвоночник у всех развивается по возрастным нормам. И еще другие есть вещи, почему нельзя.
Модератор
60 - 18.03.2016 - 10:54
Про бокс не думала, но сама идея возить детей на какой-то кружок не так плоха. Единственное - конечно, кто может справиться с толпой малышей в транспорте?
А так бы хорошо: и я поработала, и доча уже в каком-нить МЭЦ потанцевала :)
Гость
61 - 18.03.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
не представляю какой родитель позволит такую ответственность - 4х Леток возить на секцию толпой.
Наших возили в бассейн из сада. Проблем не было. Но при группе 15 человек - это не толпа, тем более ездили не все. Автобус садиковский. С детьми ездили воспитатели. Тренер понятное дело был местный, из бассейна.
Гость
62 - 18.03.2016 - 11:13
60-Ахулита >няня-сопровождающая?
Модератор
63 - 18.03.2016 - 11:15
62-папа >вы что?? няни нынче не комильфо!
Заморачиваться не хочу. Не настолько боХата. да и "мало ли чо" - все бросай и беги. В саду вот и логопеда прошли, и Дошколенок щас. Танцы обещали, но в этом году так и не сделали :(( Доча ждала.
В общем, без отрыва от производства :)
Гость
64 - 18.03.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Не настолько боХата.
мятной форели на Вас нету. Онаб Вам щас рассказала про нарожали а денех нет...
Иди Вы в ... 196 садик. Из МЭЦ гувернёры водят. Я там кстати тоже объявление видел за танцы.
Гость
65 - 18.03.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
да и "мало ли чо" - все бросай и беги
от кстати тоже не могу найти ответственную и не ленивую
Модератор
66 - 18.03.2016 - 11:29
64-папа >нам 196 через дорогу :) ну, я про мэц для примера сказала. прям звезда мне не нужна. я хотела бы, чтоб просто танцевала, как может :) вроде, в 82 про Мозаику говорят, надеюсь, попадет, попробуем :)
Модератор
67 - 18.03.2016 - 11:30
65-папа >я ответственная :) но занятая :)) в след. году планирую меньше работать (дочь в школу пойдет). вам для чего нужна? :)
Гость
68 - 18.03.2016 - 11:33
67-Ахулита >ну так бродить жеж! чисто по раЁну.
Модератор
69 - 18.03.2016 - 11:34
68-папа >обсудим в след. году, если не найдете. я и так по нему брожу каждый день :)
Гость
70 - 18.03.2016 - 11:35
тщетно коррелировать- пойдёт в школу/меньше работать.
Гость
71 - 18.03.2016 - 11:36
тьфу. тщетно пытаюсь коррелировать...
Модератор
72 - 18.03.2016 - 11:36
70-папа >ну, работа же бывает разная :)) у меня щас до 7 уроков в день. хочу оставить максимум 3-4 -уже куча свободного времени. а если по пути - чего не подработать, не отвести кого? :) или с дочей выйти погулять - и вашу отвести.
Гость
73 - 18.03.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Это называется- жаль денег на маркетинх. Чо тратиться,как-нить сами. Пусть по-колхозному,зато бесплатно. Автор,Вам надо с жоховцами скооперироваться. Их там уже на полшколы набралось. Здоровых,высоких и считающих до 1 млн. Только бокса не хватает для полного фэншуя
Аплодирую стоя!!))))
Гость
74 - 18.03.2016 - 12:36
софорумники, так кто модератора позовет??
Гость
75 - 18.03.2016 - 12:40
Насчет транспортировки нечего беспокоиться. Зал находится в минуте езды от сада. Не через весь город добираться. Не выезжая даже за пределы района. Насчет именно бокса. В который раз обращу внимание! Это программа физического развития и укрепления организма. Формирование правильной осанки, координации, гибкости, выносливости. Про успешность. Через постановку задач тренером и решения их путем преодоления трудностей формируется характер целеустремленного уверенного в себе ребенка. Тренер всегда работает с детьми в плане правильного поведения в конфликтных ситуациях. Применение силы и своих умений в этих случаях осуждается!!!
Гость
76 - 18.03.2016 - 12:44
75-GorbunovDV >я так понимаю что желающих из тех кто ходит в открытый вами д\с нет ? или цена у Динамо высокая и вам надо привлечь дополнительное кол-во детей для скидки вам?
Или это транспорант: "ВЕДИТЕ ДЕТЕЙ К НАМ Д\С"!
Кстати, а лицензия у вас есть?
Модератор
77 - 18.03.2016 - 13:17
74-Паманя >так а чо. разве это прям не знаю какая услуга разрекламированная? :) если они только с одного сада возят :) проще было объяву на саде повесить. а мы тут потрындим да и все.
*имхо, если тут всех банить, кто так или иначе свои услуги платные рекламирует (могу перечислить :)) - половину надо убирать :))
Гость
78 - 18.03.2016 - 13:23
77-Ахулита > я очень не люблю, когда начинают учить "как воспитывать детей", "как причинить добро" и т.д.
при этом считая себя выше, умнее, а окружающих недалекими курицами, как называют форумчанок, которые пишут на Родительстве!
При этом, закладывая под это "учение" услугу, которая в принципе , по любому, может быть выгодна только в данном случае автору!
Чисто мое ИМХО!
Гость
79 - 18.03.2016 - 13:25
+ 78-Паманя > может я устаревшая, но соблюдать правила, законы и т.д. меня приучили с детства, т.к врачебно-юридические предки к этому не просто располагают, а на этом растешь....
Поэтому, я изо всех сил стараюсь соблюдать и правила данного форума.
Модератор
80 - 18.03.2016 - 13:29
78-Паманя >от честно, я, как вы, НИКОГДА не лазю по профилю авторов тем. вот НИКОГДА. и моя жизнь прекраснее и чище :)
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Поэтому, я изо всех сил стараюсь соблюдать и правила данного форума.
ну, можно просто соблюдать, а можно заставлять других их соблюдать. это как в теме Дракоши про то, как девочек и мальчиков учат на товарищей докладывать. грань тонка :) всё моё имхо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены