К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ветрянка и малыш

Гость
0 - 07.03.2013 - 10:34
Девочки, может у кого был опыт, подскажите, мозг уже закипает. В саду у дочери "гуляет" ветрянка, мы должны были выходить с больничного, есть второй ребенок, ему на днях исполнился годик, вот теперь думаю переждать дома или все таки вести дочь в сад? Я боюсь что младший может тяжело перенести ветрянку, как быть??


Гость
81 - 10.03.2013 - 13:51
75-Valdemarson >обратите внимание на дату регистрации ника и поймете откуда:)))
Гость
82 - 10.03.2013 - 13:59
Пусть уж люди лучше начитавшись ужастиков,пойдут сделают прививки и обезопасят своих детей,чем будут читать как все легко переболели,а потом столкнутся с ужастиком,только уже со своим ребёнком.
Гость
83 - 10.03.2013 - 14:34
82-Tekkila > да!
Гость
84 - 10.03.2013 - 14:53
75-Valdemarson > иптваю, ну изначально была ветрянка, что к словам цепляться) далее осложнения, да, с летальным исходом. Я никого не пугаю, так и есть.
81-Северный ветер > ух ты, хоть сама загяну и гляну на дату регистрации)) Какие тут все копающие шо ппц)) А заглянуть поглубже силенок не хватило, да? Я состою в группе Зимних ангелочков 2011 года, там все мои контактные данные. Можете связаться со мной лично и поболтать. А то вот эти пёрды в воздух... Достало уже. Нынче считается за крутизну уличить в троллинге.
Гость
85 - 10.03.2013 - 14:56
привет!!!!!!!
Гость
86 - 10.03.2013 - 15:36
у нас в Агое как раз сейчас в саду и школе гуляет ветрянка - у меня 2 сына - старшему летом будет 5, младшему - скоро 4 мес. - мы второй месяц старшего в сад не водим (с начала карантина). Я сама к тому же не болела. Поэтому нафиг-нафиг. Подрастет малой - всем сделаем прививки.
Гость
87 - 10.03.2013 - 16:18
84-lbse > ИМХО - должны так сложиться обстоятельства, в совокупности. Слабый имуннитет, подхваченный вирус и пр. Прочитайте Ташину ссылку. Если у ребенка крепкий иммунитет, то нормально он перенесет. Не считаю, что прививки гарантировано безопасное мероприятие. Думаю, у каждой медали есть обратная сторона. Выбор за родителями, все зависит от конкретного ребенка. Не всегда отказ от прививки так уж неверен. А этой прививке 20 лет. Исследований много, но так уж детально изучены все последствия? Конечно, мне скажут, что никаких отдаленных последствий нет. Но гарантировать этого здравомыслящий человек не будет.
Вы скажете, что и от ветрянки последствия есть. Воооот. Я о том же - и одно, и второе не шутки. Решает каждый сам.
А вообще, если завтра появится прививка от лишая, обязательно будут говорить, что лишай - это страшная, смертельная болезнь))))
Гость
88 - 10.03.2013 - 16:19
86-Rumplstilskin > если раньше не заболеете. Проще тогда уж поочереди, и малого обезопасите. Да и дешевле. Она около 2 тыс. стоит.
Гость
89 - 10.03.2013 - 16:34
О_О Хотела написать, тема открыта была, пока отвлеклась на младшего старший приветы шлет))))
По теме, если бы знала как мой младший ребенок переболеет, сделала бы прививку однозначно. Это была неделя кошмара((((( Постоянное нытье, ребенок не спал практически, сыпь была везде, еше и жара была, потница добавилась, некоторые волдыри гноились, температура практически не сбивалась, в общем ужас((((
Старший перенес легко.
Гость
90 - 10.03.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
86-Rumplstilskin > если раньше не заболеете. Проще тогда уж поочереди, и малого обезопасите. Да и дешевле. Она около 2 тыс. стоит.
по очереди и сделаем)
Гость
91 - 10.03.2013 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
тема открыта была, пока отвлеклась на младшего старший приветы шлет))))
)))))))))))сколько старшему?(сорри за оф)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены