К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верите ли вы в приметы во время беременности?

Гость
0 - 24.10.2012 - 11:20
Мне мои подруги, которые же рожали, все уши прожужжали насчет примет во время беременности. Мол, на делать то и то, и тогда с ребенком все будет в порядке. Я на 4-м месяце и чуствую, что еще 5 месяцев такой лапши не вынесу.

Неужели все эти приметы играют роль? И каким приметам нужно верить?



81 - 25.10.2012 - 18:04
77-Берёзка >Девочка :)
Гость
82 - 25.10.2012 - 18:27
Вот все как одна вокруг говорят "девочка" ))) Да и сама склоняюсь к тому, что наша затея сотворить мальчика, увенчалась результатом обратным. Имя то мальчику придумали, а оно к животику не клеится )))
Гость
83 - 26.10.2012 - 00:08
нет никакой другой приметы, как примета "Главное, чтоб маме было хорошо"!!!!!
а если серьезно....расскажу случай. лежала я на сохранении, и значит к нам в палату с утра приводят пополнение. одна девушка (молоденькая 26 лет) уже 3-го носит...ей врач говорит сегодня-завтра родишь...ну она так улыбнулась....а потом, когда врач ушла, нам говорит...в ближайшие три дня я рожать не собираюсь! мы все скептически к этому отнеслись, а она нам рассказывает, что точно знает дату родов, мол ко дню первого шевеления прибавить надо ровно 20 недель...это и будет дата родов!!! что все детки у нее так рождались! ну мы все начали подсчитывать свои даты....посчитал, посмеялись и забыли ))))
девочки, родила она в тот день, как и говорила....
ну а мне ставили ПДР 30 августа, мне почему-то казалось, что рожу в сентябре, а по подсчетам той девочки я должна была родить 26 августа.... 17 августа на узи мне врач говорит, что ближайшие две недели я точно не рожу на 100%. а 26 чтоб пришла на контрольное узи и ктг.
ну я и пришла....в 5 утра с отошедшими водами )))))пробка кстати отошла вместе с водами, никаких предвестников....ничего! потом мне врач, принимавшая роды, сказала, что я вообще не собиралась рожать в этот день, так как шейка, пути все было не готово (я ж себя на сентябрь настраивалась))))) )
так что эта примета сработала на все 100%, а насчет пола наоборот....по животу, по внешности...все говорили мальчик, а родилась девчушка )))
Гость
84 - 26.10.2012 - 00:10
83-юляська >ппц ошибок.......вот что значит...пора спать !!!!!!
Гость
85 - 26.10.2012 - 14:48
Березку поздравляю!!!
Легкой беременности и родов! Вы такие молодцы :))))
Гость
86 - 26.10.2012 - 15:49
82-Берёзка > поздравляю!) на счет имени - во второй раз рассматривалось только одно имя - Артем, когда родила, решили - тяжело будет девочке с таким именем))) так что... кто бы ни родился - главное чтобы здоровеньким был)))
Гость
87 - 27.10.2012 - 22:01
48-Скромное обаяние буржуази > между мной и сестрой разница 17 лет и она самый дорогой и близкай мне человек, которому я могу довкрить ВСЕ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены