К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре откроют круглосуточные детские сады

Гость
0 - 15.03.2016 - 16:38
Кому как, а мне детей стало жаль еще больше...

Заместитель главы Краснодара Татьяна Синюгина заявила, что в городе в апреле планируют открыть круглосуточные группы в детских садах.

Этот вопрос сейчас прорабатывают в департаменте образования и департаменте финансов. Предполагается, что круглосуточные группы будут открывать по заявкам. Также в некоторых детских садах появятся группы выходного дня.

В течение месяца будут определены дошкольные учреждения, которые могут предоставлять дополнительные услуги, размер родительской платы, а также продумана организация работы сотрудников детских садов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Генеральном плане перспективного развития Краснодар было предусмотрено строительство 362 детских садов.

http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...e-sadyi-144991



Гость
201 - 17.03.2016 - 10:18
200-Ахулита >а ты алчная женщина ,Ахулита! Дома всегда дела найдет порядочная жена и мать!:-)
Модератор
202 - 17.03.2016 - 10:23
201-atamanka01 >да, это у меня с детства тяга к деньгам :)) жалко, у них нет ко мне тяги :))
откровенно говоря, к моменту знакомства с будущим супругом я уже четко поняла, что замуж я не пойду, ибо я и правда все это домашнее ужасно ненавижу и мне было заранее жалко моих детей. до сих пор жалко, если честно :) щас в школу пойдет.. хоть повара нанимай! *хммм... хммм... вот пошутила и задумалась..*
Гость
203 - 17.03.2016 - 10:25
Скажи, сад расслабляет в плане готовки!:-)
Гость
204 - 17.03.2016 - 10:29
а я бы нашла,что делать дома, но там денег не платят(и всегда находила (пока с дочерьми дома была)...я бы собак сразу завела 2 9если бы меня не выгнали с ними из дома...)))
Модератор
205 - 17.03.2016 - 10:33
203-atamanka01 >ой, што вы! это ж прелесть что такое. да за полторы тыщи в месяц! а моя еще и покушать любит (тьфу-тьфу). вчера вот пока ждали мужа с работы (пришел в 23), она слопала половину его мяса :)) и я ж смотрю на это и понимаю, что порции-то скоро надо значиительно увеличивать..
204-alfa >ой, ну шо там можно делать.. ну, при условии, что денег не так чтоб прям везде ездить, шляться по салонам и проч. Было б у нас много денег - понятно, что я бы и в бассейны все записалась и проч.-проч. Но многие мамы всего этого не имеют и просто сидят дома, вышивают и т.п.. Я таких знаю :) Так мне не интересно
Гость
206 - 17.03.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Скажи, сад расслабляет в плане готовки!:-)
о, да!!!:)))
Гость
207 - 17.03.2016 - 11:09
Это да! Я в выходные кучу всего готовлю, так эта заразка мне заявляет, мама тебе надо в сад идти работать, чтобы научиться золотую кашу готовить! :))))
Гость
208 - 18.03.2016 - 09:16
кста!!!
в сказе узнала, оказывается с 1 января была открыта такая группа! За невостребованностью услуги закрыта 1 марта! Все наоборот, а в новостях пишут открывают с 1 марта


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены