К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учитель с зоны

Гость
0 - 24.01.2019 - 16:49
В школу Приморья пригласили уголовников. Сидевшие дядьки провели урок по понятиям. Рассказали детям, что делают на зоне с геями. Такая вот школа жизни и половое воспитание.
Нежные родители уже настучали куда надо. Ой, при дитачках матом ругались, правду про геев сказали.
Лучше пусть мальчик вырастет [*****]. Нечего пацанам на нормальных мужиков смотреть. Нужно было Моисеева пригласить в школу? Тогда бы родители были довольны?



Гость
1 - 24.01.2019 - 17:12
А по другой версии в школу пришел участковый и люди из отдела образования и провели беседу со школьниками) участковый вроде бы сказал, что он главный смотрящий за селом) какая версия более правдивая даже "Вести ФМ" еще не знают)
2 - 24.01.2019 - 17:17
Вот скорее участковый.
К нашим тоже приходил. Сказал, что если дети будут бегать по школе, упадут и получат травму, об этом сообщат в полицию, а полиция привлечет родителей)
Вот так и воспитывают, кто как умеет) главное - не бегать)))))
Модератор
3 - 24.01.2019 - 19:30
2-Veritas >главное - не падать!
Гость
4 - 24.01.2019 - 19:53
3-Ахулита >главное -детей предупредили о последствиях. Пусть думают.
5 - 24.01.2019 - 23:39
3-Ахулита >бегать и не падать не всегда получается, а не бегать, не двигаться дети просто не могут)
4-Все просто >
Ну уж если по букве, то слукавили) за травмы в школе спросят с учителя) но детей мл шк надурить проще простого, это да)
Гость
6 - 25.01.2019 - 00:55
Ну подача была фиговая,но на ОБЖ рассказать детям что их ждет на зоне будь они геями,приемлемо.Основы Безопасности Жизнедеятельности.
Гость
7 - 25.01.2019 - 12:06
0-Гудини > Нечего пацанам на нормальных мужиков смотреть.
То есть все эти пацаны уже точно попадут в тюрьму как нормальные мужики и остался только вопрос попадут они туда геями или нет...
Гость
8 - 25.01.2019 - 13:33
Что за гонево?
Гость
9 - 25.01.2019 - 14:46
7-Мышь с гирляндой >всякое бывает.от сумы и от тюрьмы не зарекаются!
Гость
10 - 25.01.2019 - 17:49
9-Гудини >и? Знаете я тут шла с ребёнком мимо выпивающих работяг. Один матом попытался сказать (не видел нас), а второй его одернул, что дети рядом. Люди в состоянии алкогольного опьянения, явно разговаривающие большей частью матом (слышала я как они обычно говорят) в состоянии себя контролировать при детях.
Я не спорю, что в тюрьму попадают разные люди, но те кто Вами описаны это явно не "нормальные мужики" и они пример не лучше Моисеева. Вы описали настоящих уголовников. Уголовники воруют, наркоманят, калечат людей, сами сидят в черной яме и других туда тащат - это не нормальные мужики, не пример для подражания и не альтернатива геям, не смотря на то что у них закрыта задняя дверь.
Но хорошо, что новость фейковая, я на это надеюсь.
Гость
11 - 28.01.2019 - 14:28
10-Мышь с гирляндой >ну зато штаны не поворачивают и волосы не укладывают.уголовники и не учили детей воровать и наркомании ,а на своем примере рассказали как делать не надо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены