К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А у ваши дети едят с земли?

Гость
0 - 19.01.2015 - 17:16
Собственно навеяна темой в другой вообще ветке...Там собак травят.
Вот мне интересно у многих родителей дитя сможет съесть кусок сырого фарша? :)



Гость
81 - 20.01.2015 - 14:30
79-yanada >Как показывает практика, цапнуть может чаще маленькая собачка. Не знаю откуда в них столько злости :))) Кстате кусаются очень больно. :)))
На дочу какая то болонка на днях кинулась...
Провел инструктаж. при собаке руками не махать, не убегать если ТАК нападает - бей в нос как мячик :))) сколько говна в ответ от хозяина услышал :)
Гость
82 - 20.01.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от yanada Посмотреть сообщение
это значит, не ходи, не лезь на горку, слезь с забора и т,п,
Ерунда))) Мои только в дождь могли извазюкаться, а так очень аккуратные, особенно младший, он даже из садика приходит идеально чистый))


Навеяло-у дочки была очень красивая дубленка (дедушка с бабушкой привезли откуда-то, уже и не помню)) такой весь из себя эксклюзивчик. В общем, носиться мой ребенок по площадке в этой дубленке, сидят две бабки и одна нарочито громко- "бедные эти дети!!! Родители их сначала нарядят, а потом им и шагу ступить не дают!!" это при том, что я слова своей дочке не говорила))) бабушка решила додумать сама!
Гость
83 - 20.01.2015 - 14:34
80-бух890106 > не только по своим, по всем что в поле зрения, только одно дите с прогулки приходило реально чистой - и ни один волосок на голове даже не растрепался-она всю прогулку сидела рядом с мамой, но да, как принцесской вышла так ею же и зашла домой.
Гость
84 - 20.01.2015 - 14:42
просто в тему...
Гость
85 - 20.01.2015 - 14:47
брррр.... *В ужасе почитав тему* С пола НИКОГДА ничего детям не даю и сама не ем (хотя полы моются дома ежедневно). Мои мальчишки тоже в основном всегда с улицы приходят чистыми (хотя на привязи никто не сидит и подвижные игры рулят). Тут наверно если мама в памперсе разрешала лазить 6-ти месячному по грязным лавкам/асфальту/песочнице, то и 3-летний потом нормально к грязи относится.
По поводу рассыпания яда - я против такого. Однозначно это антисанитария и последствия могут быть печальыми((( Должны быть специальные места для такого. Например возле мусорных баков (где дети случайно не наткутся и домашних собак не выгуливают).
Гость
86 - 20.01.2015 - 14:49
84-kulin > ГДЕ были его родители? На форуме?
Гость
87 - 20.01.2015 - 14:54
86-mix11 > мой сынуля подобное тоже исполнил в возрасте около года, я в это время к суду с налоговой готовилась, а как вышла из комнаты в коридор, так радости не было предела, хорошо хоть суд был через 2 дня.
Гость
88 - 20.01.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от yanada Посмотреть сообщение
приходило реально чистой - и ни один волосок на голове даже не растрепался-
под чистым ребенком я имею ввиду не такого, у которого ни волосок..я имею ввиду не грязнуля, бывают вот дети грязные, а бывают чистые. У меня мелкий такой брезгливый, он и ест оч аккуратно. А есть дети вокруг которых крошки и мусор. Ну разные дети бывают. Но не значит это что дети возле мамы сидят, просто не пачкаются так. Вот младшего как кусок грязи бывает с прогулки приводят. Но я ж говорю он прям в грязь падает, мой такого никогда не сделает (5 лет). На прогулке в дождь резиновые сапоги..они конечно грязные. Бывает и на джинсах грязюка, но не такая, что прям смотришь и "грязнющий ребенок"
Гость
89 - 20.01.2015 - 14:55
87-yanada > во втором декрете я уже с полностью отдавалась материнству, перестала развлекаться всякими глупостями вроде восстановления бухгалтерий и тп.
Гость
90 - 20.01.2015 - 14:56
86-mix11 >Не знаю...но считаю, без фото лица родителей в этот момент, картина не полная :)))
Гость
91 - 20.01.2015 - 14:56
вот это монолоооог Кличко:) надеюсь поймете:) некогда было красивые предложения настраивать и строить:)
Гость
92 - 20.01.2015 - 14:57
Золотое правило "чем дольше тишина, тем страшнее последствия" ни кто не отменял.
Гость
93 - 20.01.2015 - 14:58
87-yanada >да, дети моментально чувствуют что мама занята и рады нашкодить))))
Гость
94 - 20.01.2015 - 15:32
47-yanada >1.Влажными салфетками не пользуюсь, раньше без них как то обходились. 2. На улице можносъесть максимум конфету, с бумажки сразу в рот. 3. Извините, но после песочницы есть апельсины!!! Естественно, после апельсин, руки тоже ни кто не мыл.
Гость
95 - 20.01.2015 - 15:36
48-Тиллиринель >Сначала, говорила, что это не нормально. Когда поняла, что бесполезно, запретила кормить мою дочь на улице. Я думаю, что СЭС не одобрила бы такие действия воспитателей. За то на новогодний утренник нас не пустили, сказали, СЭС запрещает.
96 - 20.01.2015 - 15:52
Детям с земли не позволяю брать в рот с самого раннего детства категорически. Влажные салфетки всегда с собой в сумочке.
Но в горах позволяю (шепотом: и даже иногда воду из речек некипяченнную пьют)

Насчет собак, у нас заново пересыпали всю детскую площадку. Так вот, когда вижу по утрам одну и ту же собаку в ошейнике, без хозяина гуляет, гадящую на детской площадке, потому что хозяину лень вынести себя из дома, у меня возникают желания подсыпать чего-нибудь, но не собаке, а хозяину.
Гость
97 - 20.01.2015 - 16:04
88-бух890106 >я как то разрешила мелкому по большой и глубокой луже побегать. и, как водится, он споткнулся и упал в самый центр, видок еще тот был:) я его запечатлела на память. теперь, если он подходит к большой луже, я сразу ору НЕЕЕЕЕТ!:)))
98 - 20.01.2015 - 16:23
97-Мирина >Мой тож огромный любитель луж. особенно ему нравится по ним топать, чтобы брызги летели во все стороны)
Гость
99 - 20.01.2015 - 16:33
Лужи это святое :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены