К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня мания или что-то не чисто?

0 - 26.02.2016 - 20:25
Сижу и не могу понять что думать. Дочь рассказала о спектакле, который проходил в школе. Сначала насторожило пересказанное содержание...я это слышала на сборах церкви Вифании, ещё та секта. Два человека погибают в ДТП, только один успевает перед смертью Господа призвать и попадает в рай, а второй не призывает, поэтому все грехи первого падают на него и он попадает в ад. Сделала стойку на сюжет и попросила билетик показать. А там ещё интереснее...указан "ЦДТ ...ну Мухомор, например. Написано Инн и указан 15ти значный номер ...кто в теме - инн 10ти значный. Начинаю пробивать номер - это вовсе не инн, а огрн, и не цдт, а ип, и в репертуаре корпоративы для взрослых....муж советует в роно за разъяснениями обратиться без сомнений. С какого перепугу ипшник показывает спектакли и дает билеты с заведомо ложными сведениями. Любое предприятие за меньшую провинность по самые гланды запроверяют, а тут школа, дети...


Гость
41 - 27.02.2016 - 22:02
угу. хопошо, что у нас все на светскую этику написали. и директор нормальный. а в других школах только православие любым способом. и никакого выбора. только через крнфликт. а кому конфликт нужен.
Модератор
42 - 27.02.2016 - 22:17
41-Ручей >ну, у меня одна ученица (5 кл) посещает такой "религиозный кружок" в школе :) говорит, их там аж 3 человек и их учитель угощает плюшками :)) ездила на какую-то олимпиаду по религии или что-то такое. вроде, все безобидно :)) некоторым семьям и правда это нравится
Гость
43 - 27.02.2016 - 22:22
так никто и не спорит, что кому-то нравится. только зачем же тогда про выбор говорить. и это не кружок. это урок. даже с оценками. и с д/з. )))) в пятом может коужок. а в четвертом обязательный предмет.
Модератор
44 - 27.02.2016 - 22:40
43-Ручей >не, ну, урок, наверно. просто 3 человека, пьющих чай с плюшками - это кружок :))
Гость
45 - 28.02.2016 - 11:13
Я б им потом за такой спектакль свой показала бы. Бесплатно (c)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены