К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого бывали проблемы с учителем в начальных классах?

Гость
0 - 24.10.2014 - 23:03
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своей ситуацией. Ребенок пошел в первый класс. Сначала учительница нам показалась нормальной, но потом она стала превращаться в какого-то монстра. На детей кричит, запугивает, не выпускает на уроках в туалет, не выпускает на перемену. Все попытки поговорить по-хорошему безрезультатны. Ребенок боится уже в школу ходить. Учимся мы в 64 школе, учительница Андрейченко С.С. Многие родители вроде возмущаются, но только на уровне разговоров. Уже два человека вроде перевелись из-за этого в другой класс, но весь класс же не переведут, уже смысла не вижу идти к директору просить о переводе. Думаю, если жаловаться куда, так всем надо, а то ведь заклюют потом ребенка. Может кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать?


41 - 31.10.2014 - 23:24
Не оставляйте на самотек! У моего старшего в 1 классе спустя полгода обучения выяснилось, что учительница не только не выпускала детей на перемену (потому что они, видите ли, там бегали), но и заклеивала детям рты пластырем! В итоге родители вышли на администрацию школы и учительницу уволили.
42 - 01.11.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от rieni Посмотреть сообщение
На детей кричит, запугивает, не выпускает на уроках в туалет, не выпускает на перемену. Все попытки поговорить по-хорошему безрезультатны. Ребенок боится уже в школу ходить.
Переводить! первый класс и ребенок не хочет в школу - это трындец всей последующей учебе. И администрацию уведомлять, и учителю говорить тактично, но твердо. В началке учитель - это 90% успеха. Мотивация у малышей от учителя зависит.
*заранее учителя выбирать желательно, если есть возможность.
Гость
43 - 01.11.2014 - 21:33
0-rieni > раз Вы написали фамилию учителя, пишите сразу и свою. А то какое-то стукачество получается.
44 - 01.11.2014 - 21:35
43-Аббатисса Крусская >Логично)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены