К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Только 8 и 9 июня все детские товары со скидкой от 15 до 50%!

Гость
0 - 29.05.2013 - 14:20
8-9 июня детский торговый центр «Малыш» громко празднует свой первый день рождения! Только 2 дня с 9.00 до 20.00 гостей ждут скидки от 15 до 50 процентов, подарки первым 300 покупателям при любой сумме чека, а также веселый детский праздник для тысяч гостей со сладостями, сюрпризами и массой развлечений! Вы можете реально сэкономить на обустройстве детской комнаты, покупке коляски и автокресла, а также порадовать своих детей известными брендовыми игрушками, которые обойдутся вам значительно ниже рыночной стоимости. Торговый центр «Малыш» - это пять сказочных этажей детских товаров, где каждый покупатель найдет себе товары по душе. Внимание: скидки распространяются абсолютно на все товары, кроме подгузников, детского питания и конструкторов бренда «Лего».
С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.malyish.ru
Адрес ТЦ «Малыш»: г. Краснодар, ул. Уральская, 87А. Телефон для справок: 8 (861) 260-10-10




Отредактировано ZloeUtro; 29.05.2013 в 14:21. Причина: На правах рекламы
Гость
41 - 13.06.2013 - 18:45
38-Ricinuscommunis > разговаривали с администраторами тоже. Надо было до директора дойти?!
Ради Бога, пусть живут;)))
40-Mamashka > спящая коляска;)))))))
Зависть - плохое качество...
Гость
42 - 13.06.2013 - 20:37
Не удержалась. У нас ситуация с картой дисконтной была аналогичная. Не было их сначала. И через время тоже. А когда в очередной раз в малыше на сбс мы спросили про карту,показав чеки с надписью *выдать дисконт*,нас чуть ли не нищими обозвали,а крупная мадам,исполняющая роль администратора,или кассира,кто она на самом деле,и почему так хамила,я не знаю,была наверное в ту смену за директора,или главней его,сказала,чтоб мы не совались больше со своими претензиями,как я считаю обоснованными. В общем карту нам так и не дали,чеки мы выкинули,да дело и не в ней совсем,был принцип забрать свое,зачем так с покупателями. Хамство,вранье=обещания,глубокое неуважение за наши же деньги вышло
Гость
43 - 13.06.2013 - 21:06
42-lelikoff >что помешало обратиться в роспотребнадзор? Их телефон горячей линии есть на сайте. Один звонок. Если был принцип забрать свое, нужно было брать.
Гость
44 - 13.06.2013 - 21:50
41-Ксаша >42-lelikoff >
не хотела лезть в тему,но выскажусь)
К сожалению, фотодоказательств повышения цен на коляски у меня нет, но каким-то чудесным образом цена на кам кортина и кам динамико поднялась на 3 тысячи (я уже давненько к вам захожу во многие магазины и смотрю на коляску кам динамико - она у вас стоила стоила 29 тыс, в "день распродаж" стояла почти 33).
Ровно 2,5 года назад столкнулась с аналогичной ситуацией с карточками - была большая покупка, при которой не дали карту - дали чеки.
Без каких-либо проблем получила карту по чекам в другом малыше, в котором карты были в наличии.
НО раз уж нас читает руководство - у вас не бюджетные цены, оргомный штат сотрудников, столько магазинов и покупателей, карточки делаются за несколько дней и стоят они копейки, сделайте уже их столько, заказывайте заранее, зачем так позориться?
Гость
45 - 13.06.2013 - 23:47
44-а нам не дали в другом малыше,на юбилейном сказали,что эти самые карты дают там,где выданы чеки. 43-у нас вопросом невыдачи дисконта занимается данная организация?ухты
Гость
46 - 14.06.2013 - 00:31
45-lelikoff > прежде чем ухтыхать с сарказмом неплохо ознакомиться с законами. Если у организации есть определенные условия и они озвучены и доведены до покупателя, то они обязаны эти условия выполнять. Они могут сами решать давать дисконт или не давать, но если уж они выставили условия, что за определенное количество чеков на определенную сумму они дают дисконт, то они ОБЯЗАНЫ выполнить это условие. И да, контролирует это выполнение роспотребнадзор. Вы, впрочем, можете ухтыхать дальше
Гость
47 - 14.06.2013 - 01:09
34-Ксаша >а вы обратились в роспотребнадзор, чтобы отстоять свои права покупателя? Или на форуме написали и ладно?)
Гость
48 - 14.06.2013 - 06:18
46-мимо,барышня,мимо идем. Не вам указывать людям. Информация и мнение о магазине есть. У каждого свое. Вы при своем,мы при своем.
Гость
49 - 14.06.2013 - 09:11
48-lelikoff >вы адекватны вообще? Вы ухтыхнули, что роспотреб оказывается занимается вопросом не выдачи дисконта, я вам ответила что да занимается. Я понимаю, что стыдно должно быть взрослому человеку за элементарное незнание понятий публичная оферта, который решил поумничать-поухтыхать, но сел в лужу) Но вот грубить не надо, ога. Мимо мне идти или прямо я как-нибудь сама решу, дамочка. Явно не в вашей компетенции мне указывать. А то вы как-то пишите, что не мне указывать людям (хотя я как бы если что и не указывала никому в отличии от вас), а сами тут раскудах..
Гость
50 - 14.06.2013 - 09:32
в отличие от вас,дамочка,я адекват. Я никогда не пишу на форуме,я читатель,но вот заметила,что именно вы во многих темах в лужу и садитесь,с людьми ругаетесь. Я написала не для ссоры с кем-то,была ситуация,я ее описала,куда мне надо было обращаться,и надо ли,не спрашивала. Поэтому разговор с вами лично начинала не я,ваша инициатива,но попробую его прекратить,дабы не читать ненужную мне от вас информацию
Гость
51 - 14.06.2013 - 09:48
50-lelikoff > омг я теперь понимаю почему "нас чуть ли не нищими обозвали,а крупная мадам,исполняющая роль администратора,или кассира,кто она на самом деле,и почему так хамила,я не знаю"

Странная вы, я вас спросила почему не обратились в роспотреб, уже написала разжевала, что они бы вам помогли так как они это контролируют, а вы еще и облаяли меня.. Мдааа "адекватная" (в отличиЕ от меня конечно же)
Впрочем мне вас таких не жалко. И пусть дальше ваши права в магазинах нарушают, вы от незнания закона, снимите шлак с головы и пойдете дальше, заткнув на пути всех, кто хотел помочь вам решить вопрос несправедливости и "глубокого неуважения к вам"
Гость
52 - 14.06.2013 - 09:49
"дабы не читать ненужную мне от вас информацию"

Ну в принципе да. Иметь дополнительные знания это не нужно и не модно) вы правы, не надо оно вам. Лучше ходить неваляшкой)
Гость
53 - 14.06.2013 - 09:50
А мне вас очень-очень жаль. Правда.
Гость
54 - 14.06.2013 - 09:51
53-lelikoff > мне как-то очень очень глубоко фиолетово. Себя пожалейте, у вас для этого оснований куда больше
Гость
55 - 14.06.2013 - 09:52
Я вас не оскорбляла. Может неваляшка у вас в отражении? Вы такая злая. Ну нельзя так. Больше отвечать не буду.
Гость
56 - 14.06.2013 - 09:53
Фу,не бросайтесь вы :)
Гость
57 - 14.06.2013 - 10:05
55-lelikoff >да и я вас не оскорбляла как бы. Совершенно спокойно спросила что вам помешало обратиться в роспотреб, чтобы взять свое. Но теперь вижу, помешала карма)
А вы сама доброта)))) прям мимими.
Гость
58 - 14.06.2013 - 10:15
Буха, ты сейчас прикалываешься что ли? Нас так же прокатили с дисконтов в Малыше, нахамили. У меня, думаешь, с маленьким ребенком на руках есть время и нервы связываться с Роспотребнадзором??? Плюнула на них и говорю всем знакомым - хами и хапуги, не покупайте у них ничего. Поверь, это гораздо более действенно.
Гость
59 - 14.06.2013 - 10:20
58-4екистка > да что там нервы и время связываться с роспотребнадзором то? Это реально 5 минут на звонок и 10 минут на обращение в интернете. Есть же у тебя время на кубанирь заходить. Я вчера звонила в роспотреб и это заняло ровно 5 минут. Это можно сделать не из магазина, когда "ребенок на руках", а дома "когда ребенок спит". Или он у тебя не спит? Если просто не хочется время тратить.. Такое бывает. То это не принципиально.
Не верю что это более действенно) клиенты у магазина были и будут, и те кто не твои знакомые, и те кто форум не читает. А вот роспотреб накажет и заставит карту выдать. Что более действенно очевидно.
Гость
60 - 14.06.2013 - 10:28
59-бух890106 > )))) нафига, прости за резкость, мне их карта????? Я туда никогда больше не пойду, понимаешь? Я на них и пять минут тратить не буду. И даже 10 человек моих знакомых имеют еще знакомых. Поверь, это гораздо действеннее!
Гость
61 - 14.06.2013 - 10:34
60-4екистка > да ладно уж прощаю, че уж там))))))
Так я не о тебе пишу. Я ж написала, если не хочется время тратить это не принципиально можно и не тратить. Но я тебе ничего и не писала! Я комментировала пост, в котором написано

"В общем карту нам так и не дали,чеки мы выкинули,да дело и не в ней совсем,был принцип забрать свое"

Ты видишь разницу между своей позицией и этой фразой? У тебя нет принципа забрать свое, ты просто поняла, что больше не пойдешь в этот магазин. Некоторые карты имеющиеся режут после хамства или вранья магазина. А у мадам из поста был принцип, но не хватило знаний публичной оферты, чтоб наказать магазин)
Гость
62 - 14.06.2013 - 10:37
61-бух890106 > людям хотелось справедливости, вот и все. Ну не хватило знаний, не все такие умные и свободные, как ты...
Гость
63 - 14.06.2013 - 10:41
62-4екистка > а при чем тут свобода?))) и как связана свобода с этим?)
Ну и собственно "век живи, век учись". Но меня если честно сразила реакция "ухты". Это если что был сарказм от девушки, а вовсе не удивление)
Гость
64 - 14.06.2013 - 10:43
63-бух890106 > свобода, в смысле, тебе больше заняться нечем, как магазины наказывать...
Гость
65 - 14.06.2013 - 10:47
64-4екистка >с чего ты это взяла, что мне больше нечем заняться? От того, что я успеваю "с маленьким ребенком на руках" больше чем вы, не значит, что вам таким классным есть чем заняться, а мне нет) я так на всякий случай магазины не наказываю, мне положенные дисконтные карты дают и я на форуме не ною по этому поводу.
Как ты умудрилась в одном маленьком предложении два раза соврать?)
Гость
66 - 14.06.2013 - 10:53
65-бух890106 > ))) а кто тут ныл про то, что дисконта не дают? Просто было предупреждение о нечестности магазина. Ты тут больше выдумала, чем все остальные.
И еще раз - мне дисконты таких магазинов просто не нужны, у нас не ссср, магазинов кучи, слава богу ))))
Ну и вопрос о том, сколько ты успеваешь, вообще тут к чему? Про ребенка я сказала в смысле, что ругаться с ним на руках считаю глупым, вот и все.
Гость
67 - 14.06.2013 - 10:59
66-4екистка >а ты по поводу того, что мне заняться больше нечем и я магазины наказываю не выдумала?) так вот я и не понимаю при чем тут моя "свобода" и твое умозаключение, что мне нечем заняться) сама лично со свечкой стоишь и дела мои проверяешь?
И еще раз- я твой пост и не комментировала, повторяю я прокомментировала пост, где это был якобы принцип. При чем тут ты и то, что тебе не нужны дисконты этих магазинов?

И обращение в Роспотребнадзор это не значит "ругаться с ребенком на руках". Позвонить или написать обращение через интернет на их сайте, можно и без ребенка на руках дома не произнося ни слова.
Гость
68 - 14.06.2013 - 11:21
и я в малыше ничего не куплю
с их ценами и отношением к покупателю
Гость
69 - 14.06.2013 - 15:05
Чему завидовать-то? Коляске? Вы себя сами слышите?
Гость
70 - 14.06.2013 - 16:27
70-Mamashka > а чему надо? Поездке в Турцию? Квартире в пашковки? Вы скажите, мы обязательно учтем ваше мнение ))))
Гость
71 - 14.06.2013 - 20:33
40-Mamashka >коляска - не такая уж ерунда, особенно когда детей уже двое. С первым ребенком тоже не заморачивалась, со вторым уже точно знаю , что мне нужно от коляски. Ребенку, конечно, все равно, не все равно маме, когда у нее двое детей и постоянно куча вещей с собой. Я вообще о трансформере писала, не представляю удобный трансформер за три тысячи.
Гость
72 - 15.06.2013 - 00:00
Ппц... Бывают такие особи, которые любую тему превратят в ср*ч.
Руководство магазина тут появится? Тут вам написали прекрасную критику для улучшения качества вашей работы. Ассортимент у вас хороший, но надо и с клиентами улучшать работу.
И ещё хотела сказать- сделайте уже нормальный сайт с каталогом, а лучше интернет-магазин, ну не жалейте вы денег.....
Гость
73 - 15.06.2013 - 00:43
73-Итальянка > полностью согласна, раздел "Ассортимент" находится в разработке неопределенное время, больше года точно. Что так долго разрабатывается-то?
Гость
74 - 15.06.2013 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
Надо было до директора дойти?!
Вы так пишите, как-будто это Господь Бог. Это обычный человек, осуществляющий руководство магазином и в магазине постоянно находящийся.

Очень интересно, почему мне там не нахамили?! Всем хамят, а мне нет, прям обидно:)
Гость
75 - 15.06.2013 - 11:17
73-Итальянка >
Цитата:
Сообщение от Итальянка Посмотреть сообщение
И ещё хотела сказать- сделайте уже нормальный сайт с каталогом, а лучше интернет-магазин, ну не жалейте вы денег.....
+100тысячпятцот!!!!
Гость
76 - 15.06.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Итальянка Посмотреть сообщение
Руководство магазина тут появится? Тут вам написали прекрасную критику для улучшения качества вашей работы.
+++++
Гость
77 - 15.06.2013 - 20:10
Комментарии приняты к сведению руководством магазина. Тема закрыта. Всем спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены