К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Только 8 и 9 июня все детские товары со скидкой от 15 до 50%!

Гость
0 - 29.05.2013 - 14:20
8-9 июня детский торговый центр «Малыш» громко празднует свой первый день рождения! Только 2 дня с 9.00 до 20.00 гостей ждут скидки от 15 до 50 процентов, подарки первым 300 покупателям при любой сумме чека, а также веселый детский праздник для тысяч гостей со сладостями, сюрпризами и массой развлечений! Вы можете реально сэкономить на обустройстве детской комнаты, покупке коляски и автокресла, а также порадовать своих детей известными брендовыми игрушками, которые обойдутся вам значительно ниже рыночной стоимости. Торговый центр «Малыш» - это пять сказочных этажей детских товаров, где каждый покупатель найдет себе товары по душе. Внимание: скидки распространяются абсолютно на все товары, кроме подгузников, детского питания и конструкторов бренда «Лего».
С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.malyish.ru
Адрес ТЦ «Малыш»: г. Краснодар, ул. Уральская, 87А. Телефон для справок: 8 (861) 260-10-10




Отредактировано ZloeUtro; 29.05.2013 в 14:21. Причина: На правах рекламы
Гость
1 - 07.06.2013 - 20:36
Цитата:
Сообщение от A Посмотреть сообщение
Девочки, была я днём в малыше - все продавцв бегают меняют ценники..на БОЛЬШИЕ!!! а внизу подпись "скидка 15%". Мы так ржали с мужем, когда у нас на глазах снимали ценники с колясок и ставили новые с БОЛЬШЕЙ ценной и подписью "рапродажа". Коляска по цене 32 тыс стсала стоить 36990 (ну и -15% конечно)!!!
что вы на это скажете?))
Гость
2 - 07.06.2013 - 23:17
1-Своясобственная >Видимо, ничего))
Гость
3 - 08.06.2013 - 00:39
так и предполагалось!
вообщем делать там нечего!
Гость
4 - 08.06.2013 - 08:41
1-Своясобственная >2-Знайка >3-lasa >давай
Гость
5 - 08.06.2013 - 08:42
давайте никто не придем в Малыш, пусть они обломаются со своими "скидками"
Гость
6 - 08.06.2013 - 08:45
5-парусНик > та мы и не собирались. Просто люди должны знать о том, что творится такое свинство.
Гость
7 - 08.06.2013 - 14:35
ну чего там, кто был?
Стоит на Уральскую переться?
Гость
8 - 08.06.2013 - 14:43
зачем ходить туда , да еще и обманываться за свои деньги!
Гость
9 - 08.06.2013 - 16:01
почему обманываться
понятно, что глобально никто не будет весь магазин распродавать, но если немного скинут будет приятно ))
все равно ведь покупать.
Но что то пока ни одного очевидца )
Гость
10 - 08.06.2013 - 17:00
По секрету - это обычная технология российских распродаж.:)
Малыш - не самый дорогой магазин, так что не страшно. К тому же вокруг достаточное количество конкурентов. Можно спокойно выбрать у них, что понравится и купить у соседей, если есть в наличи. Благо все рядом.:)
Гость
11 - 08.06.2013 - 17:07
7-vsop > мы были. Народу много, а цены как везде, но многое дороже. Не купили ничего , только игрушку маленькую ребенку. Но как много людей покупают , на мой взгляд, товары втридорога, лично меня удивило. Есть лишь несколько позиций товаров, которые можно было бы рассматривать, большинство в соседних магазинах дешевле стоит.
Гость
12 - 08.06.2013 - 19:32
10-Гремлин > не надо всех под одну гребёнку ,ест и честные распродажи
Гость
13 - 09.06.2013 - 14:14
Вчера заехали целенаправленно за шпионскими часами, купили за 2700, в Детском мире стоили 4300, остальное не сильно отличалось от др. магазинов, одежда вообще не дешевая. Хотя людей было много, брали матрасы и детское постельное.
Гость
14 - 09.06.2013 - 18:35
Уже был пару лет назад скандал с фигурированием данной сети. На форуме перемусолено. Что еще ждать от изначально нечестного руководства

10-Гремлин >обычная техника для особо хитрых руководителей, но радует что многие действительно устраивают распродажи. При чем скидки реально по 70 процентов. Особенно хорошо это видно в августе и январе при распродаже старых коллекций. Я знаю цены до и прекрасно вижу цены после. И они действительно скидочные
Гость
15 - 09.06.2013 - 20:15
2 дня назад,т.е. 7 июня, зашли в Малыш и сфотографировали 2 коляски. С ценой. Сегодня еле их нашли. С ценой - полная фантастика! :)
12, 14 - я не спорю, бывают и честные распродажи. Но хотелось бы, чтоб они не "бывали", а "были".
Кстати, у Малыша есть очень приятные соседи-конкуренты.:)
Гость
16 - 10.06.2013 - 08:09
15-Гремлин > ну и выложите здесь обе фотки от 7 и 9 июня, а ещё лучше у них на сайте в гостевой книге
Гость
17 - 10.06.2013 - 11:09
Мы в принципе остались довольны своими покупками. Купили ребёнку песочницу, стол - стульчики пластиковые во двор да и ещё пару нужных и полезных вещей.
Вот к примеру песочница в том же инет магазине ( http://ujirafika.ru/products.php/Pes...rian-Plast-432) стоит 2360. В Малыше на ценнике цена 2600. С 15% скидкой нам она вышла 2210. Экономия вышла небольшая- 150р. Но, поехали, выбрали, осмотрели, понравилось - купили :).
Слолик-стульчики тоже вышли дешевле чем в инет -магазине. На целых 5 руб, но дешевле же (http://ujirafika.ru/products.php/Sto...rian-Plast-376). В малыше изначально -3900, плюс 15% скидка = 3315р.
Гость
18 - 10.06.2013 - 11:25
17-TIIDA >дело не в дешевле, а в изначально нечестных махинациях по отношению к покупателю. Проще говоря, мы сейчас цены завысим, потом саидку дадим, они и будут рады, что дешевле на 5 рублей купили, а мы сколько таким приемчиком клиентов привлечем, которые хоть что-нибудь да купят.

После прошлогоднего скандала в малыш не хочу. Если соседние магазины закрыты, или там нет, тогда скрипя захожу и покупаю. Но если можно купить в другом месте, то ни за что к ним не пойду.
Кстати, не удивлюсь если у всем известного соседнего конкурента можно было купить эту же песочницу гораздо дешевле.
Гость
19 - 10.06.2013 - 11:26
"Ой, не прошлогоднего, а неск лет назад")
Гость
20 - 10.06.2013 - 12:15
18-бух890106 >
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Кстати, не удивлюсь если у всем известного соседнего конкурента можно было купить эту же песочницу гораздо дешевле.
не спорю. "На вкус и цвет товарищей нет". Но мне там один раз нагрубили, я туда теперь ни ногой :)
Гость
21 - 10.06.2013 - 12:19
Купили стульчик для кормления с 15% скидкой. В Ашане такой же стоИт на 150р дешевле)) Поедем возвращать, но не потому что где-то дешевле купим, а потому что модель не подошла. Наша доча шину носит из-за дисплазии, а мы без нее в магазине были, с шиной не помещается в этот стул((
Гость
23 - 10.06.2013 - 14:30
Вот небольшой отчет о проведенном мероприятии. День рождения пятиэтажный «Малыш» отпраздновал с настоящим размахом – торговый центр посетили 11 тысяч человек. «Два дня – почти даром» - под таким девизом прошел праздник, во время которого покупателей ждали скидки на все товары от 15 до 50 процентов и подарки первым трем сотням покупателей. Всех детей ждали сладости, шоу-программа, веселые конкурсы для всей семьи и, конечно, сказочная атмосфера. По словам директора магазина Морозова Виктора Николаевича, за минувший год торговый центр Малыш стал значимым местом, где воплощаются истинные семейные ценности, и интерес к этому торговому объекту неустанно набирает обороты. Напомним, что на сегодняшний день ТЦ «Малыш» является самым большим детским магазином Юга России. На пяти этажах общей площадью более 4000 квадратных метров представлен невероятный ассортимент товаров для интерьера детской, прогулок с малышом, ухода за малышом и веселого досуга.

Отредактировано ZloeUtro; 10.06.2013 в 14:33.
Гость
25 - 10.06.2013 - 14:35
Комментарии руководства магазина по поводу отзывов форумчан:
"Уважаемые участники форума! Согласны, что несоответствие ожиданий узкого круга потенциальных покупателей способно вызвать негативные эмоции, однако 11 000 посетителей, которые выбрали именно нас в эти праздничные дни и совершили покупки является красочным примером нашего уникального торгового предложения. Уровень цен нашей компании ежедневно корректируется в соответствии с данными мониторинга ситуации на рынке. К сожалению, мы не утверждаем, что наши цены ниже, чем в интернет-магазинах, однако в день рождения нашего магазина мы постарались сделать все, чтобы наши гости смогли максимально сэкономить, особенно приобретая те товары, которые трудно встретить где-либо еще. Считаем, что нам это удалось."
Гость
26 - 10.06.2013 - 15:05
11000 посетителей, видимо, просто не знали и не видели перемену ценников перед этим "событием невиданной щедрости". А так же "не мониторили цены и ситуации на рынке". А просто поверили не очень честному руководству сети.
Но хоть в курсе, возможно когда-нибудь сделают выводы и будут работать честно, решаясь на скидки, будут действительно делать эти скидки, а не их видимость
Гость
27 - 10.06.2013 - 15:31
Я не хочу никого не защищать, не обвинять, но голословно очернить можно кого угодно. Сама покупала в ночь распродаж в Малыше в СБС осенью, цены были реально снижены, а я их действительно мониторила перед покупкой всего нужного для будущего малыша, в связи с ограниченными средствами. Может это конкуренты хотят их очернить. Поэтому очень хочется видеть фото
Гость
28 - 10.06.2013 - 21:45
Готовимся к появлению сыночка и обошли кучу магазинов, в том числе рассматривали вариант приобретения в интерент-магазине. Но увидев рекламу, решили заглянуть в Малыш до начала акции и во время. Так вот в итоге купили кроватку, коляску, матрасик и комплект постельного за 19 700, а до стоило 27. В интернет-магазинах можно было бы сэкономить большую сумму, но решили всё же покупать, как говорится "пощупав"
Гость
29 - 11.06.2013 - 22:34
28-Ricinuscommunis > то ж это за коляска? Сама коляску присматриваю и в "Малыше" были. ИМХО - цены задраны, нормальная коляска в Малыше - только от 18.
Гость
30 - 12.06.2013 - 12:46
помнится,там была распродажа зимнего(или летнего), и большими буквами надпись-Возврату не подлежит!!! )))
что полная хрень. цены-согласна с большинством,задраны,поэтому не удивлюсь,что и скидки лепили так,как описано.
сама туда не хожу,есть куча других магазинов с более приятной ценовой политикой и обслуживанием)
Гость
31 - 12.06.2013 - 16:19
А на хрена коляска вообще за 18 тыс.? А за 3 карма не выдержит?
Гость
32 - 12.06.2013 - 23:12
31-Mamashka >что же вы скажете про людей, которые покупают коляски за 50?))
не завидуйте, проходите мимо))
Гость
33 - 12.06.2013 - 23:18
Уважаемые друзья! Сеть магазинов "Малыш" приглашает Вас в свой торговый центр, чтобы вы могли лично подтвердить объективность своих высказываний относительно уровня акционных цен. Если вы сможете предоставить данные, что товар в дни акции стоил столько же, сколько накануне или на текущий момент - директор торгового центра Малыш Морозов Виктор Николаевич лично принесет извинения за причиненные неудобства и вручит Вам ценный подарок в качестве компенсации.
Гость
34 - 13.06.2013 - 01:20
Напишу свой отзыв не о днях распродаж, а об отношении персонала Малыша к покупателям.
В прошлом году покупали в подарок работникам несколько колясок на сумму почти в 50 тыс. В магазине Малыш на красных партизан. На мой вопрос о скидке и выдаче карты со скидкой, мне ответили, мол карты закончились , вы чеки не выбрасывайте, а позже приедете с ними и получите карту. Мы приезжали потом раза 2 , карт так и не было. Мы ещё совершали покупки, собирали чеки.. Потом обратились с чеками в магазин Малыш на уральской. Там продавцы отнекивались от обещаний продавцов из другого Малыша, мол их чеки, там и получите. Не так давно были в новом малыше. Отметила для себя хамское отношение некоторых продавцов. А на кассе задала вопрос про те злосчастные чеки. Девушка мне ответила крайне грубо и высокомерно. Как- будто я у неё прошу ключи от квартиры...
Считаю это бессовестным поведением. И небрежным отношением к покупателям. Знаю, что многие из принципа обходят ваш магазин стороной, потому что имеют негативный опыт общения с персоналом.
Удачи!
Гость
35 - 13.06.2013 - 06:45
29-Valdemarson >30-Тиллиринель > ну так не нравится, не ходите. Понятное дело, все считают что цены задраны и должно быть все по 3 копейки. Охотно верю, будь магазин лично ваш, вы бы продавали все ниже закупочной цены.
Гость
36 - 13.06.2013 - 08:19
Ну да, узкий круг потенциальных покупателей :))
Я очень редко пишу, но форум присматриваю почти каждый день! Как и огромное число моих знакомых. Очень рада,что не потратила время на эту распродажу! :) Полное неуважение к покупателям! :(
Я так туфли, в другом магазине, смотрела. За 5000 меня жаба душила их покупать, ждала распродажу. В итоге с 50%скидкой они стоили 3600... Туфли не купила, хотя цена устраивала, но как то идиотом себя почувствовала если бы купила :( В сеть этих магазинов даже не захожу теперь и подругам рассказываю свою позицию, они солидарно тоже не заходят :))))
Гость
37 - 13.06.2013 - 08:47
36-Лиза Симпсон > назло кондуктору пойду пешком.
Хотя да, судя по цене в 5 тыс, туфли были из степа или типа того
Гость
38 - 13.06.2013 - 09:14
29-Valdemarson > Адамекс Космос
31-Mamashka > Были бы у меня большие средства я бы купила коляску Жане. А за 3 даже трость не купишь, разве что б/у.
34-Ксаша > В магазинах есть старшие смены или администраторы, ну и директора, книги жалоб и предложений, стоило обратиться к ним, а не ездить по всему городу. Странно, почему так не сделал взрослый и наверняка образованный человек.
Гость
39 - 13.06.2013 - 09:42
37-Antihen > в данном случае лучше пешком пойду! :)) Так как магазин был действительно типа степа. И в случае с Малышом тоже, потому как все, что у них продается можно купить дешевле в других магазинах.
Гость
40 - 13.06.2013 - 13:50
я в прошлый раз покупала кояску-трость за 1500. пользовалась ровно раз 15. потои подарила. спящую коляску отдали знакомые. использовала раз 10. не больше.
знакомая студентка (работает толькомуж) куп ла спящую коляску за 28 тыс. самим реально есть нечего. муж вкалывает без выходных укладчиом асФальта.
зато не хуже, чем у других. Чеу завидовать-то?
дело не в коляске, а в оношении к ребенку. болеет ли он. счастлив ли. а коляска - это ерунда.имхо.
Гость
41 - 13.06.2013 - 15:29
40-Mamashka >вам не приходит в голову, что есть люди, которым есть что кушать, деньги есть и они могут себе позволить коляску и за 18 и за 50. И им гораздо комфортнее купить маневренный и качественный макларен, чем какую-нибудь бюджетную версию. Не надо в чужие кошельки заглядывать и считать чужие деньги. Хотя от вас не удивлена


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены