К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сыроеды среди детей

Гость
0 - 31.01.2012 - 23:43
девчонки , как объяснить мамочке 30 лет что если ей нравится есть всякую растительность и сухофрукты , то дети не должны страдать !


Гость
161 - 02.02.2012 - 10:29
163-пузь >ох и пузь))))
Гость
162 - 02.02.2012 - 10:38
161-Пл тиновый DракоN > дракоша, не провоцируй меня )))
в сторону.
Я такие речи еще в школе слушала от нашей директриссы, так что у меня иммунитет, да. ))))
Гость
163 - 02.02.2012 - 12:57
1-azov1051 > как объяснить, да взять сковродку да вдарить по голове, чтобы мозги на место вставить, ну это очень грубый вариант.
Гость
164 - 02.02.2012 - 13:21
мама фанатичкой стала не так давно, к уч. педиатору не ходит лечит всех голодом и травами. сужу по своим малым кукуруза, изюм, вобщем все сырое ,извените в кале так сырым и остается!по поводу секты это точно !!!!
Гость
165 - 02.02.2012 - 17:25
Общались как-то с такими детьми. Бедные дети. Семья с виду нормальная. Дети тощие, эмоционально не стабильные. Мысли у них постоянно о еде. У мамы той всегда, правда, с собой овощи или орешки для перекуса. Но тем детям особо этого не хочется.Зато если увидят у кого конфету или печеньжку, обязтельно просят угостить. Мама фыркает "типа, искушаете моих детей". Другие дети тайком, когда эта мама не видит, угощают этих детей лакомствами, говоря при этом "ешь быстрее, спрячься, а то твоя мама отберет". А дети маме ноют постоянно "мама, хочу булочку, хочу омлет, хочу творожок". А низзя! В общем, у меня слезы на глаза наворачивались при некоторых сценах. А что поделаешь, онажемать и семья добропорядочная, детей любят и желают всего лучшего. И переубедить никак не возможно, их как бы программируют на "работу с возражениями" и на все доводы естьчеткий, пусть и притянутый за уши, аргумент.
Гость
166 - 02.02.2012 - 17:34
"О_о"
Любят у нас все до абсурда довести...

Зы - фанатизьм в любом виде - зло.

Зы.зы - у одной озабоченной мамаши, которой мерещились жуткие болезни у ребенка р которая этого ребенка просто отравила лекарствами - дитя отобрали.
Гость
167 - 02.02.2012 - 18:14
Кстати говоря, дети эти при всем вышеописанным к частоболеющим не относятся. Сообразительные и неглупые. От сыроедения это или нет- другой вопрос, но проблем со здоровьем пока нет. А на мясо (если мама проглядит) есть аллергическая реакция. "Вот видишь, говорит та мама, это чужеродный продукт, организму не нужный и поэтому он его отвергает". Логика железная.
Гость
168 - 02.02.2012 - 18:27
170-Тургеневская девушка > во-во, у моего друга тоже самое, так он уже взрослый лоб...
А на счет здоровья - видимо программа самосохранения работает, организм понимает - начнет болеть и усе, кирдык...
Гость
169 - 02.02.2012 - 19:30
У меня тоже подобные мысли были, что прекращение месячных у женщин, отсутствие заболеваний- признак стресса организма, который просто не может себе позволить такой роскоши...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены