К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сыроеды среди детей

Гость
0 - 31.01.2012 - 23:43
девчонки , как объяснить мамочке 30 лет что если ей нравится есть всякую растительность и сухофрукты , то дети не должны страдать !


Гость
41 - 01.02.2012 - 09:17
40-atamanka01 > сыроеды самые настоящие... причем агрессивные. Подружка как-то попала под их влияние, хорошо мозги на место успели ей вставить...
Гость
42 - 01.02.2012 - 09:17
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
это от бедности все, а не от убеждений. Здоровые детки там те, кто выжил? ну конечно, такой мощный естественный отбор как там...
Те, про кого я пишу (вегетарианцы, с кем лично общалась), люди вполне обеспеченные. Дети бедняков там выглядят ОЧЕНЬ плохо, но это не от вегетарианства, а от нехватки еды в целом.
Гость
43 - 01.02.2012 - 09:19
41-4екистка >Все-все сыроеды - сектанты агрессивные?:-)
Гость
44 - 01.02.2012 - 09:22
а сырая мелкорубленная парная телятинка с лимонным соком и перцем с яичным желтком на кусочке душистого хлебушка..очень даже вкусно..после этого агрессия выпирает-)))
Гость
45 - 01.02.2012 - 09:24
я ж вчера гладила)))
а я глажу с теликом
так вот пришелвчера вегетарианец на давай поженимся
и говорит - я да, вегетарианец, но типа шубу жене куплю)
а потом его спрашивают, а в акции по порче шуб он хотел бы участвовать?
тот ответил, что да!
странный кароч вегетарианец, в голове каша намешана
Гость
46 - 01.02.2012 - 09:24
45-пузь >жениццо охота просто)))очень.
Гость
47 - 01.02.2012 - 09:26
46-Тиллиринель >))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ааааа мамо
Гость
48 - 01.02.2012 - 09:30
39-4екистка > а вы ересь не читайте, читайте научные статьи :)
И вообще автор спрашивала и пропала куда то.
Гость
49 - 01.02.2012 - 09:34
39-4екистка >да да поэтому их там уже миллиард))) от того что они вымирают))
А ты чего так агрессивна к вегетарианцам и сыроедам?
Гость
50 - 01.02.2012 - 09:41
41-4екистка > список самых известных сектантов :-) (веганов и сыроедов) вот тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%...E0%ED%F6%E5%E2
исключительно темные и агрессивные люди :-)))
Гость
51 - 01.02.2012 - 10:15
50-Sven > мдааа, темнее уже некуда )))))
4екистка > почему я должна ее заставлять есть мясо??? если ей уже несколько лет без него очень неплохо живется?? не болеет, занимается спортом, каждый год мед. обследования не выявили каких-либо отклонений. Добрая отзывчивая девочка. Я тоже не ем мяса уже 2 года (доча не ест его больше), гемоглобин в норме и все остальное тоже. Кстати муж и сын мясо любят и кушают его регулярно.
А по теме, согласана с высказыванием, что какого ляда автор лезет в чужую семью. Если хочется показать себя таким "заботливым" человеком, то пускай идет и "стучит" в органы опеки. Считаю, что угрозы никакой нет, а автор от своего незнания просто всполошился.
Гость
52 - 01.02.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
не болеет, занимается спортом, каждый год мед. обследования не выявили каких-либо отклонений.
вот, пожалуйста, ещё один пример. И много таких детей есть. Что говорят об этом ученые? :)
Гость
53 - 01.02.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Sven 50 - Сегодня - 10:41 41-4екистка > список самых известных сектантов :-) (веганов и сыроедов) вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%...E0%ED%F6%E5%E2 исключительно темные и агрессивные люди :-)))
Так, наших там 3 человека))) А почему Вы думаете, что они не состоят в секте? *мысли в слух*
По теме. Да пусть едят все как им нравится.... У меня мясной ребенок, за мясом трусится... а я вот в детстве мясо вообще не ела... ну печень и то редко)... благо меня никто не заставлял, да и ооочень много продуктов не ела...рвало меня от них... например: помидоры, болгарский перец, баклажаны и все что их них готовят, чеснок, лук, зелень, (ела только кинзу пучками), яблоки ем только определенного сорта, борщ, суп, уху...и еще много чего весь список уже не упомню... Сейчас ем почти все и очень благодарна родителям и родственникам, что меня никто не напрягал и не привил отвращения, как оказалось, к очень вкусным продуктам)
Гость
54 - 01.02.2012 - 10:25
53-Оранжевая кошка >а почему они должны быть в секте?)))
Гость
55 - 01.02.2012 - 10:28
54-Пл тиновый DракоN >Потому что они вегетарианцы:-)
Так же как и те,кто прививки не делают детям-те еще сектанты:-)
Гость
56 - 01.02.2012 - 10:31
55-atamanka01 >аааааа
Гость
57 - 01.02.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Пл тиновый DракоN 54 - Сегодня - 11:25 53-Оранжевая
а почему не должны? За них Вы же не можете поручиться...
Гость
58 - 01.02.2012 - 10:33
Да и пусть состоят, где хотят - каждый человек имеет право на выбор)
Гость
59 - 01.02.2012 - 10:33
55-atamanka01 >это просто на Родительстве принято, что самое правильное мнение исключительно мое, а все, кто его не разделяет - сектанты...
Гость
60 - 01.02.2012 - 10:33
57-Оранжевая кошка >нет не могу, но я и за вас не могу поручится, вообще не за кого не могу поручится)))
Гость
61 - 01.02.2012 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Sven 59 - Сегодня - 11:33 55-atamanka01 >это просто на Родительстве принято, что самое правильное мнение исключительно мое, а все, кто его не разделяет - сектанты...
я вообще-то не о правильности мнений, а о праве выбора каждого - не передергивайте...
Гость
62 - 01.02.2012 - 10:34
Скорее можно заподозрить о наличии секты мясоедов, которые в упор не видят очевидных фактов и в агрессивно-нетерпимой форме настаивают на повсеместной необходимости потребления мяса в обязательном порядке:)
Гость
63 - 01.02.2012 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Пл тиновый DракоN 60 - Сегодня - 11:33 57-Оранжевая кошка
вот то-то... я тоже могла бы быть вегитарианкой, но люблю шашлык и чебуреки... З.Ы. в секте не состою)))
Гость
64 - 01.02.2012 - 10:38
63-Оранжевая кошка >А я становлюсь вегетарианкой потихоньку,наверное. Мясо не люблю и уже месяца два не ем его вообще (до этого могла раз в две недели съесть немного):-)))
Гость
65 - 01.02.2012 - 10:40
61-Оранжевая кошка > а я Вас и не имела в виду... так что дергать мне нечего :-)))
А по поводу сыроедения можно почитать у Шелтона, очень разумно написано. Сектанством там и не пахнет...
Гость
66 - 01.02.2012 - 10:42
ни кого не хочу пугать, но вроде отказ от мяса в зрелом возрасте может быть косвенным признаком начала онкологии.
Гость
67 - 01.02.2012 - 10:43
Да и вообще, в основе православия заложен пост. Конечно более в духовном смысле, но и физическая составляющая присутствует - отказ от пищи животного происхождения... И ничего, Русь как-то выжила...
Гость
68 - 01.02.2012 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Sven 67 - Сегодня - 11:43 Да и вообще, в основе православия заложен пост. Конечно более в духовном смысле, но и физическая составляющая присутствует - отказ от пищи животного происхождения... И ничего, Русь как-то выжила...
ООООО,,,ну раньше на Руси мясо ели только по праздникам, или когда гости в доме (гостям мясо - детям кишки) это еще и моя бабушка рассказывала ей уже далеко за 80))) И всех кто в гости заходил или мимо проходил звали и кормили, чем Бог послал - это мне мама рассказывала... что ее бабушка всегда раз в день кого нибудь обязательно зазовет на обед и накормит... а было это ни так давно всего каких-то 50-70 лет назад...
Гость
69 - 01.02.2012 - 10:53
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
какой сознательный отказ в 9 лет может быть от мяса? прямая обязанность родителя дать ребенку полноценное питание. Значит плохо объясняете ребенку, зачем ему есть мясо.
Мне просто интересно, КАК можно впихнуть человеку в рот и ЗАСТАВИТЬ его прожевать и проглотить то, что он НЕ ХОЧЕТ. Прочитать лекцию ребенку о пользе мяса и ВПИХИВАТЬ ему в рот лишь потому, что это моя прямая родительская обязанность??? О_О
4екистка, Вы пробовали сами насильно кормить ребёнка?
Гость
70 - 01.02.2012 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Тукурингра Посмотреть сообщение
Тукурингра 69 - Сегодня - 11:53 Цитата: Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение какой сознательный отказ в 9 лет может быть от мяса? прямая обязанность родителя дать ребенку полноценное питание. Значит плохо объясняете ребенку, зачем ему есть мясо. Мне просто интересно, КАК можно впихнуть человеку в рот и ЗАСТАВИТЬ его прожевать и проглотить то, что он НЕ ХОЧЕТ. Прочитать лекцию ребенку о пользе мяса и ВПИХИВАТЬ ему в рот лишь потому, что это моя прямая родительская обязанность??? О_О 4екистка, Вы пробовали сами насильно кормить ребёнка?
во-во.. моя ела до 4-х лет овсянку каждое утро вареную на воде без масла и соли... (если варила сердобольная бабушка и что-то добавляла не ела) вот как 6 месяцев, не ест ее вообще... наелась... и если моя говорит я не хочу есть не кормлю!!! (но все дети разные, моя есть просит, я же не просила никогда) если подходит время есть, а она отказывается прошу съесть 3-5 десертных ложек... если ест дольше кормлю, если радостно говорит все пять уже было.. значит все... Я почему то думаю, что ребенок сам интуитивно выбирает, что ему есть или не есть)
Гость
71 - 01.02.2012 - 11:05
69-Тукурингра > согласна.
Почему людям кажется что в 9 лет нельзя быть сознательным? Легче сказать что я плохая мама и т.д.
Скорее всего 4екистка одна из тех людей на форуме, для которых существует два мнения, ее и неправильное. (без обид)
Гость
72 - 01.02.2012 - 11:09
Вообще это как с ранним развитием... типа читать с пеленок))) Я - против, и никто мне не докажет, что это надо, зачем - если потом ребенок идет в обычную, общеобразовательную школу? А не в специальную - равную его умственно-психологически развитию) Это каждый родитель решил за своего ребенка сам)
Гость
73 - 01.02.2012 - 11:09
68-Оранжевая кошка > собственно, я имела в виду "Русь православную и самодержавную".
В 2017 году будет уже 100 лет, как этому пришел конец, но я бы не утверждала, что в советское время мясо было только по праздникам, по крайней мере, на примере моей семьи, все было не так печально (кишок никто не ел...)
Гость
74 - 01.02.2012 - 11:15
73-Sven > это я к тому, что каждый волен выбирать. Я вот люблю мясо и молочку и пост для меня держать нереально. А подруга легко может не есть мяса и к молочному равнодушна. А дети у нас наоборот - моя дочь из мяса ест только курицу, а ее сын без рубленой котлетки дня не проживет...
Гость
75 - 01.02.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Sven 73 - Сегодня - 12:09 68-Оранжевая кошка > собственно, я имела в виду "Русь православную и самодержавную". В 2017 году будет уже 100 лет, как этому пришел конец, но я бы не утверждала, что в советское время мясо было только по праздникам, по крайней мере, на примере моей семьи, все было не так печально (кишок никто не ел...)
В время войны Ваша семья ела мясо?????...и после войны...О.О... а моя бабушка говорит, ели весной молодые листья, траву... качаны кукурузные... Вы наверно не в той стране жили... даже я помню пустые полки в магазинах и сахар по талонам) Эскимо в роще по праздникам...22коп)))
Гость
76 - 01.02.2012 - 11:34
71-Морковка >Ну Вы даете. Человек, вообще-то вопрос задал. И очень правильный. Сознательный отказ от мяса - это как раз по религиозным и иным соображениям. А то, что Вы описываете, называется пищевыми пристрастиями.
Гость
77 - 01.02.2012 - 11:36
76-Любовь Каксон >И, это... Морковка, судя по нику, одна из тех людей на форуме, которая - сыроед. Без обид. (с)
Гость
78 - 01.02.2012 - 11:54
75-Оранжевая кошка > ну в крайности впадать не нужно... Вы еще голодомор поволжский вспомните... Половина моей семьи - блокадники (надеюсь, дальше объяснять не нужно).
Гость
79 - 01.02.2012 - 11:57
У меня есть знакомый сыроед. Точнее, теперь он бывший сыроед. Бросил это все когда здоровью пришли кранты и уже год как пытается восстановиться, но... его на работу даже не берут, там такой вид, что наверное за нарка принимают. А какой был убежденный. Он был сыромоноед даже. Но он и сейчас на полезной пище задвинутый. Что именно есть стараюсь не выяснять, там в голове такое, что лучше эту тему не начинать. С меня хватит его ссылок на чудо-статьи где Иисус раком стоял со стеблем от тыквы висящей на дереве в заднице, промывание делал. Вот не пойму, зачем они делают клизмы если пищу едят исключительно "правильную", от чего они промываются?
Я ходила на эти сайты, изучала. У меня просто муж когда-то этим бредом увлекся. Создалось впечателение, что это какая-то внутренняя сеть психиатрической больницы. Они там обсуждают сами же как у женщин месячные прекращаются и восстанавливаются, а так ж способность к зачатию, только когда они начинают есть пишу обычную, но даже при этом факте только свой образ питания считают единственно верным.
Гость
80 - 01.02.2012 - 12:05
79-Берёзка >а Вы вот в эту тему зайдите Ребенок смотрит в пустоту и улыбается....
Вот уж где мракобесие.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены