К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивные секции для ребёнка, прошу совета.

Гость
0 - 05.06.2013 - 14:02
Мелкому 3 с половиной года. Сегодня сам пришёл и заявил, что хочет заниматься спортом, я так поняла, что карате или что-то в этом роде. Видно в садике занимается кто-то, вот и надумал себе. Я не против, но встал вопрос: Где найти качественную, но не дорогую секцию на Юбилейном (возить в другой район нет возможности) и можно ли ребёнку в таком возрасте заниматься такими видами спорта. Погуглила, но так вразумительного ответа и не нашла. Может кто что посоветует?
(простите, если повторяюсь с темой, вроде посмотрела поисковик - таких не было)



Гость
81 - 30.08.2014 - 20:34
Мы ходим на парусный спорт. Очень интересно! Пока мы не пошли, я даже не знала, что у нас прямо в черте города можно увидеть даже полутораметровые волны :)
Интересно будет деткам с 5-6 лет.
Самое ценное то, что можно заниматься всей семьей, и всех своих деток привозить на занятие в одну группу: и 5-летнего, и 12-летнего, и братика, и сестричку - все занимаются вместе. Чем многие родители и пользуются :) Это сплачивает семью и у детей появляется еще один общий интерес и общие темы для диалога.
Контакты парусной школы тут: www.kfps.ru
Это МОУ ДОД "Детский морской центр", СДЮШОР №2 г. Краснодара и ЦСП по водным видам спорта Краснодарского края. Мы все школы занимаемся в одном яхтклубе :) По субботам и воскресеньям занятия возле ОЗ-молла. Подготовка яхтенных рулевых очень серьезная - у нас занимаются чемпионы края и России! Если что интересует - спрашивайте, отвечу - мы у них уже 3 года занимаемся.
Гость
82 - 30.08.2014 - 20:58
Спортивная акробатика на Репина,5 не знаю набирают ли сейчас младшую группу, но попробовать поинтересоваться можно. Замечательный вид спорта для начального физического развития, после него хоть куда возьмут: и на дзюдо и на хореографию, у кого к чему душа больше лежит)) ну а если понравится то можно продолжить и акробатикой заниматься
Гость
83 - 18.09.2014 - 14:03
Гость
84 - 18.09.2014 - 14:29
Гость
85 - 18.09.2014 - 14:34


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены