К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сопровождение в родах

Гость
0 - 27.03.2015 - 23:16
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, хорошую акушерку для сопровождения в родах. В интернете по этому вопросу, к сожалению, информации крайне мало и она устаревшая. Наблюдаюсь в жк7, рд пока не выбрала, врач на примете имеется.


Гость
41 - 28.03.2015 - 17:25
Как тут весело в темке. Автор, прекратите читать Дик-Рида и других американских фантастов. Их медицина и наша несовместимы. Америкосы и детей старших на роды приводят. Модно же! Можно и психолога, и экстрасенса прихватить.
У нас ищут акушерок для домашних родов, такая практика есть. Роддома укомплектованы своим штатом, а толк от сопровождающего будет только во время схваток.
Так что принимайте информацию спокойнее, вам все правильно пишут.
Гость
42 - 28.03.2015 - 18:43
Видно что автор умеет читать.
Гость
43 - 28.03.2015 - 22:00
39-Русалка на отдыхе >ну, национальную принадлежность автора мы не знаем и в данном случае не вы ищите партнера для поддержки:)
Гость
44 - 29.03.2015 - 19:07
Третьи роды проходили с тем же врачом, что и предыдущие. Нюанс был в том, что рд в котором она работала закрыли ( программа такая в Мск ), она временно работает в гинекологии ( не рд), и чтобы мне снова с ней повторить этот путь, я заключила контракт с определенным рд, где все и произошло... И рд плюс, в виде контракта и я довольна... В прошлый раз видела , как контрактная девочка рожала с мужем и еще какой-то сопровождающей, мантры пели... Так что, может автор ищет " духовную" акушерку, которая свечи организует, маслом натрет, мантры, массаж и т.п....
Гость
45 - 29.03.2015 - 21:22
В роддом можно взять кого угодно, хоть Папу Римского, представив его своим родственником (другом, полругом, мужем, братом ,сватом и т.д.), лишь бы анализ (ФГ) и сменка одежды и обуви была. Работникам роддома вобщем-то все равно, кто с Вами рядом, кто Вам спинку будет гладить и наблюдать процесс родов. Но вмешиваться в рабочий процесс, и тем более оказывать медицинскую помощь в родах никто, кроме работников конкретного роддома не имеет права. Это уголовная ответственность. Тоже самое сейчас с договорными родами. Даже врач, работающий в роддоме не имеет права оказывать медпомощь вне своего рабочего времени. Гладить спинку однако ж на правах родственника может.
Так что акушерка Вас будет гладить или министер здравоохранения - без разницы, если Вы ему доверяете и готовы к том, что посторонний человек будет Вас наблюдать в ситуации, которую Вы не всегда сможете контролировать и быть вежливы и красивы.
Гость
46 - 31.03.2015 - 15:25
Мантры, свечи, посторонние люди. Ага самое время для этого. Я шизею с беременных, что только в голову в этот период не приходит...
Гость
47 - 31.03.2015 - 17:32
Не совсем в тему, но в последний раз, в роддоме спросили, нужен ли мне отвалившийся пупок.... Я растерялась...
У соседки после рождения ребенка спросили , желает ли она забрать плаценту.... ( пупок она взяла, а потом вбросила...)
Гость
48 - 31.03.2015 - 23:48
47-Дуня Маслова >))) я до сих пор с бирочками храню отвалившюся прищепку с пупком. Достали, поверили в руках и убрали))) папа обрезал)))
Гость
49 - 31.03.2015 - 23:49
Поверили =повертели
Гость
50 - 01.04.2015 - 11:02
Автор, вы для начала с врачом договоритесь. И у него спросите, согласен ли он на присутствие вашей сопровождающей акушерки. Далеко не каждый врач согласится на такое.
Гость
51 - 02.04.2015 - 00:32
Усе, нету автора... Так и не узнаем про наемную акушерку и про танцы с бубнами... Злой форум, мда...)))
Гость
52 - 02.04.2015 - 09:51
51-Valdemarson > автор теперь в теме про 7-ю ЖК возмущается, почему не хватает врачей. Некогда ей.
Гость
53 - 02.04.2015 - 12:06
А чего мне тут с вами разглагольствовать, когда вы ядом брызжете во все стороны. Я определенную инфу для себя вынесла, мне хватит. А вы хотите дальше демагогию разводить, "велкам" никто вас не останавливает и рот ни затыкает. Всего вам хорошего!
З.ы: Я не возмущаюсь что врачей не хватает, если внимательно почитаете. Просто это печально, не более. Вот и все!
Гость
54 - 02.04.2015 - 12:07
52-Tantis >Та там еще на учет не встали ) так чисто бла-бла-бла
Гость
55 - 02.04.2015 - 12:27
53-Mao >если вам, с нами не о чем разговарить, то зачем было здесь создавать тему, при этом , все сами должны догадатьс, чито вы подразумевали под "сопровождение в родах", а именно кого и для чего!
Ничего, гормональный всплеск, первая беременность, еще и не так нахлабучит:))
Повзраслеете, поумнеете, со второй будет проще.....
Гость
56 - 02.04.2015 - 12:27
+55, Боже, что с орфографией:((
Гость
57 - 02.04.2015 - 12:38
Да бесполезно, хоть кого берите. Принимает решение врач. И окситоцин вмажет, и надрез сделает и.т.д.. На СВОЕ усмотрение.
Гость
58 - 10.04.2015 - 17:37
0-Mao >вы хотите дома рожать?
Гость
59 - 11.04.2015 - 21:57
57-Barberry > вот поэтому все и стараются попасть к хорошему врачу чтобы ничего лишнего не вмазали и не отрезали) а вообще, вот возмущались-возмущались про договорные роды, вот теперь и получили роды с дежурной бригадой, а кто уже там попадется не известно ( мы, помню, доктора из дома забрали, роддом в котором она работала был на мойке, мы поехали в другой роддом, нас там нормально приняли, оформили и она была со мной и в кричалке и роды принимала и теперь я понимаю, что хорошо что такое было возможно, раз сейчас все так строго
Гость
60 - 22.04.2015 - 14:36
Мое нение что главное это врач, а потом акушерка. Зачем Вам ее еще выбирать, не заморачивайтесь. Весь путь родов ведет и принимает только врач, а акушерка занимает второстепенную роль. Только от вашего врача зависит как пройдут ваши роды. Я выбирала только врача по рекомендации и акушерку никогда в глаза не видела до родов. Всеравно врач главнее, а потом акушерка только помогает.
Гость
61 - 22.04.2015 - 14:51
Девочки, на днях смотрела передачу, там рассказывали про доулу, она сопровождает в родах. Может автору это надо?
Гость
62 - 22.04.2015 - 17:20
61-Юлиямама6х > автор сама не зщнает что ей надо:)) может и доулу, только где их взять, этих новомодных доул?:))И опытная в родах и психолог и... только как проверишь??
Поэтому и писала я выше, что все гормоны, потом отпустит...
Гость
63 - 22.04.2015 - 19:47
61-Юлиямама6х >*Пошла читать кто такая доула*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены