Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Сироты (мамонтята на льдинах) и вдовы, объединяйтесь (http://forums.kuban.ru/f1066/siroty_mamontyata_na_l-dinah_i_vdovy_ob-edinyajtes--8389329.html)

ivcomp 08.07.2017 23:39

Сироты (мамонтята на льдинах) и вдовы, объединяйтесь
 
Есть шанс развить чувства мать и дитя, уснуть зная, что "мама дома", но узаконить пока неполучится, потому как законодательство значительно отстает от мультфильма, я нашел свою маму и с завистью смотрю на то как узаконивают однополые браки, а мамонтенок так и стоит сиротливо в обнимку на трясущихся ножках мамой... Страшно дважды становиться сиротой, а своих детей опасно, дистрофия косит род по сердцу, так кого любить и как узаконить, чтобы не издевались соседи. Брак категорически классический муж жена неприемлем, принцип верности Добруньки, да у меня однолюбчивость. Таким образом два несчастных человека одиннадцатый год остаются внезакона. Можно обратиться в США, может быть они признают и что то придумают. Можно к нашим законодателям, интересно узнать час внерабочего времени госдумы, вот с такой головой хожу, а сегодня решительно уверен, что получится в России расписаться как мать и сын, но надо торопиться, просто чувства выпрошены у икон и уникальны, как и история их развития, все началось с того что я не мог найти свою ложку...

ivcomp 08.07.2017 23:42

Опекунство неподходит, вычитал его могут лишить если увидят пыль на подоконнике гости и подадут против, ради корыстных целей забрать дом. А это частенько бывает когда оба прибаливаем, так что сил только до горшка доползти хватает.

Иришка малышка 08.07.2017 23:49

автор, что вы курите?)) отсыпьте чуток, может тогда пойму этот набор слов.

Ахулита 08.07.2017 23:51

Кто такая Добрунька?

Rumplstilskin 08.07.2017 23:54

3-Ахулита >мать Дмитрий... Звучит жёстко.
На МолодежнеГе скучно совсем, видимо.
Ну, хочется верить, что не душевная болезнь это.

dukat 08.07.2017 23:56

Полнолуние) понять и простить(с)

Rumplstilskin 08.07.2017 23:57

5-alina 1 >я аж в окно выглянула) точно)

ivcomp 08.07.2017 23:58

Остается одно - уматерить любимую нянечку и по сей день дающую мудрейшие советы лежа, в свою очередь я был некоторое время ее выкормышем, покалеченная сирота попрощавшаяся с жизнью по диагнозу озабоченность в заработке на послледние убранства, так и не насобирал кругом обман, да еще и отравили шепчась на кухне две гостьи, о том что она ему может дом отдать, отглотал горячую змейку 45 суток в скорой помощи, после угощения чаем, а между прочим они были правы увидев, что я выздоравливаю и иду на поправку, предлогаю ей идти жить ко мне, но она подумав недельку предлогает безкомпромисно оставаться у нее и как танк ищет встречи с нотариусом, до этого я душой переживал, что снова придется плыть на льдине и так всю жизнь в плоцкарте, она думала расчитаться с прежними наследниками за услуги, но тут началось черное, я уведомил Добруньку, что не смогу по завещанию сохранить наши обычаи и культуру после серий скандальных истерик и угроз, угрозы реальные так народец решительность выработал против обид веками, действуют слаженно и позакону. Тогда и дарственные с налогом в 600 тыс, и купля продажа тоже не подходят, так как моя родня может захотеть унаследовать сначала на моего отца, который они сказали, что им не нужен, а Добрунька может остаться не моей семье, так что дарственные опасны этим и я отказался и от этого, надеясь, что народ не будет злоупотреблять тем, что мы не можем при всем обоюдном желании пройти регистрацию как семья класса мать и сын

Ахулита 08.07.2017 23:58

Злые вы все какие, фрфр. У человека ж горе!

dukat 08.07.2017 23:59

Автор просит разрешения узаконить инцест( мать+сын). Добрыньки это мы)

dukat 09.07.2017 00:00

О, добрыньки не мы. Остальное угадала, вроде

ivcomp 09.07.2017 00:01

Как встать под защиту государства с такой неполной семьей, нет муж жена мы отказались по верности своим покойным супругам

Ахулита 09.07.2017 00:02

9-alina 1 >неее, мы не Добруньки. Это у него там кто-то

Rumplstilskin 09.07.2017 00:02

Не, такое в здравом уме не начертаешь.

dukat 09.07.2017 00:04

И с инцестом не угадала. Автор, так нечестно!

Ахулита 09.07.2017 00:05

13-Rumplstiltskin >да, а некоторые потом прославляются и их на филфаках изучают.. Не напомнило никого?
11-ivcomp >а вы совершеннолетний?

Rumplstilskin 09.07.2017 00:07

15-Ахулита >неа, кого? Галю?

ivcomp 09.07.2017 00:11

так беспредел всбесившихся наследников можно остановить, жаждущих продать дорогое домовладение с целью продажи и халявных денег, а хранить перенятые манеры исчезающего русского рода никто не хочет, также как и выслушивать миокарду своевременно госпитализировать, семь лет как ее сказали врачи закопать, а зиповская поставила за неделю на ноги без переливания крови от анемии, тут она попросилась домой поскорее, взяли такси и начался скандал, больную вдову и саму солдата войны доканала до вздрагиваний просто от немного не по их протоколу забрали с больницы куда сам и отвез, сказал им ваша бабушка уже тогда умерла, теперь она моя, так мне пригрозили, а через полтора годика погрузили в машину и покатали по городк показав нотриат свой и заброшенный парк, накроконтроль, потом отпустили без прямых угроз, ну я пожаловался тем кто далает оружие для США, наши инженеры обещавшие уничтожить до корня сжечь накрен ту породу которая отбирала у нас стипендию, одного со шприца медики студенты отправили подлечиться с приступом, так другой стал ходить, так построена до сих пор Россия, словом я их не просил, но украинские события вероятно посвящены этой семейке блатной свиноты

ivcomp 09.07.2017 00:13

в определенных кругах могут и без бумажек признать семью и отъехать, но волки позорные будут продолжать топтать семью, а я буду искать как искоренить эту породу варваров международными воздействиями

Rumplstilskin 09.07.2017 00:14

Пора прикрывать этот бред, мне кажется.

dukat 09.07.2017 00:14

У меня новая версия) Брак им низзя т.к. верны как лебеди своим первым. Хочет чтобы его усыновили или он " уматерил". Вот)

Ахулита 09.07.2017 00:15

16-Rumplstiltskin >лс. Там эпизод 18

ivcomp 09.07.2017 00:17

3-Ахулита >это она, вдова разведчика, сама партизанила в войну, я захотел стать как она, пушкинистка, маргарет тетчер, белочка умелочка, христианочка шептунья постоянно произносит молитвы, таких людей мало и она постоянно молится за Россию и Президентов, один раз сказала Володька давай жми их... и пошло дело в Сирии

Ахулита 09.07.2017 00:18

20-alina 1 >вопрос - зачем?

Rumplstilskin 09.07.2017 00:19

21-Ахулита >о, Боже!!! Это надо в аду побывать, чтобы ваять такое.

ivcomp 09.07.2017 00:21

Сейчас она Арина Родионовна, и этого достаточно, если бы не варварское мышление распространившееся на весь квартал, но я для них нашел также аудиторию своих фанатов, если документы покажут после расправы надо мной донбасовским семьям, что эта операция против этой породы, где прятаться и откого они знать не будут

dukat 09.07.2017 00:25

23-Ахулита >это слишком сложный вопрос

ivcomp 09.07.2017 00:26

Кстати сейчас продаем свечи для настройки на спокойное размышление, под защитой целостности мудрости русской смекалки, в час доход бывает до 5000, но это в толпе футбольных фанатов получилось один раз, сдачи не было, так хотим отдать им сумму всего дома чтобы отстали и не ломали дом в котором много интересного и живого. Свечи освящены и подходят для православных обрядов не только для философских размышлений. под вечер узнаю что праздник сегодня семьи и верности

Ахулита 09.07.2017 00:26

25-ivcomp >может,вам на юриспруденции спросить?
24-Rumplstiltskin >и потом прочитать..

ivcomp 09.07.2017 00:28

С утра голова чистая и голос сказал публикуй где народ есть, а там разберемся

ivcomp 09.07.2017 00:29

28-Ахулита > это придется закон сотворить для той публики

Ахулита 09.07.2017 00:32

30-ivcomp >узаконивать-то зачем? Просто так жить нельзя?

Rumplstilskin 09.07.2017 00:32

29-ivcomp >лучше сразу Путину пиши.
Это прикол,один режиссер снял картину 10-хчасовую, как красят забор и сохнет краска. Это была месть цензуре.
[url]https://www.kinopoisk.ru/news/2712328/[/url]
Так что, пиши Путину)))

dukat 09.07.2017 00:32

ГотАми

ivcomp 09.07.2017 00:40

тут хотел подточить критерии для определения семьи и анализа гормонов привязки, когда случилась реанимация, до нее как волк завыл оставьте Добруньку понянькаться, так как всегда услышали и пожалуйста лежала три месяца хрипела, а потом встает и говорит надо на почту сходить, пока мне получше стало и без единого пребоя ритма слушал подороге пару раз когда отдышка одолевала но полтора километра честно по жаре прошли, медсестра увидела это и удивилась, а врачи второй раз на ней крест ставили, но тут я сам ее Амиксином перекормил, и потом кавинтоном, что грибок на ногте стал сползать очерчивая четко начало приема, много секретоы узнали медецинских, скорая тоже третий раз говорит прощайтесь она умирает и все, а я тут вспоминаю что на нее хорошо действует магнезия и молочко домашнее с линексом и все мама дома, мама дома, тетя и сися это лексикон 65 летниего мужчины с интеллектом пятилетнего ребенка, так в разрезе этого недоразвития видно что мама заложена глубоко природой и надо ценить эти чувства больше чем какое то барахло

ivcomp 09.07.2017 00:47

31-Ахулита > Защищаться как, тоже незаконно, пусть над этим сословием России думает психиатрия, я по доброте русской смекалке всегда нахожу первопричину ключевую, нам просто не хватает тут близости моря и кислорода особенно на чукотке, про жителей которых ходит немло анекдотов, хотя нас сибиряков по наивности видит краснодарец более менее проницательный за версту, но через три года отогрева становимся на порядок выше, но не злоупотребляем по доброте

Ахулита 09.07.2017 00:50

Её родственники забрать хотят?
А вы работаете? Живете на что? На свечки? А квартира своя или снимаете?

ivcomp 09.07.2017 00:55

Родственники скромно стоят в сторонке и тоже хотят разорения с продажами, жили раньше втроем,по очереди за Добрунькой ухаживали и выскакивали на шабаки к строителям, дадут ровное плитку положить за пару часов три рубля в кармане, сейчас изобретение дотачиваю до ума, когда будет патент, то и пройдет финансовая импотенция

ivcomp 09.07.2017 00:58

32-Rumplstiltskin > А пробовал писать, но билайн модем перегрузился сетью и неуспел, но успел на телефон кототко сказать, Вольфович, смотрю уже подбиратеся к проблеме о смене собственности жилья только с участием органов попечительства

ivcomp 09.07.2017 01:00

Потом маленькая зайка испугалась нагузки от угроз и сбежала бросив свое право на наследование как десять лет помогавшего по уходу, а именно держать ее на ногах по ее же советам у нее дома


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.