Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Сироты (мамонтята на льдинах) и вдовы, объединяйтесь (http://forums.kuban.ru/f1066/siroty_mamontyata_na_l-dinah_i_vdovy_ob-edinyajtes--8389329.html)

Мирина 09.07.2017 09:32

я не осилила это чтиво:)

VIIRA 09.07.2017 09:34

81-Love is... >я осилила, только прочитав пост Иришки)

Мирина 09.07.2017 09:34

82-Кариан > это,да. Ирине, спасибо, разложила по полочкам:)

Иришка малышка 09.07.2017 09:40

80-alina 1 > споры о наследстве никогда простыми не бывают.
Если у женщины родственники бойкие и активные, то будет тяжело. Но не невозможно.
А нотариуса на дом вызвать довольно просто. Если совсем никогда не сталкивались с этим, то, я уже писала выше, надо позвонить в нотариальную палату краснодарского края, они все расскажут и дадут телефон конкретного нотариуса.

dukat 09.07.2017 09:47

[quote=alina 1;44475552]так понимаю, что это слишком просто( как и на дом нотариуса вызвать[/quote]слово не дописала. Для автора это слишком просто.

Иришка малышка 09.07.2017 09:51

В общем, автор, вам не нужны ни американцы, ни донбассовские повстанцы. Все можно решить обычными средствами. Вам нужны:
1. Нотариус.
2. Полиция.
3. Человек, который сможет нормально транслировать ваши мысли окружающим.
ПЫ СЫ: я делами о наследстве не занимаюсь *а то сейчас придумают фиг знает что*

ivcomp 09.07.2017 10:41

76-Кариан > а нам приходится в нем жить, у нас есть право заботиться друг о друге в чувствах по чистоте сравнимыми с преданностью собачей дружбы, когда у меня интеллект падал после травмы и воспаления с выпячиванием глаз от рассенного склероза, то я стал подражать двум замечательным маленьким собачкам, и личность человека перестала нагружать нервную систему и я без травм пережил реабилитацию в доброй атмосфере, а так с падением интеллекта я бы превратился в варвара, или придурка по лагерной культуре, мышление которых до сих пор массово шагает по стране как единственное дешевая саморегуляция общества под евродойяров, они нами постоянно правили и это их почерк, так вот о собаках, я позволил себе подражать им просунуть голову под руку и я всегда глядя на игры Добруньки хотел перед смертью одного стать одной из этих собак, и когда я отважился на поступок непростительной себе вольности, почувствовал не толчек, а дорбые руки собиравшие дрова партизанам девочка 12 лет, это такая честь быть поглаженным как третьей собакой и я заявил что теперь я третья собака и рад служить делам доброты уменьшая процент зла на земле собой и тем в ком пробудится этот первоинстинкт как выяснилось унаследованный от Отца, который всех людей создал и позволил нам создаваться самостоятельно но гадко смертным способом, так на нашу игру еще в зайчиков и белочек смотрел один дед и понял, что у него нет семьи и попросился к нам со всеми своими игрушками, сразу заявив что есть дом в ставропольке подышать, дом там дом тут и прочие, но потом его вроде дети подзаблокировали, кстати оченьважна конкуреция между детьми, и альтернативными детьми, которые способны любить бескорыстнее ради того что смертельно больны и тогда почувствуется что на замле самое дорогое это любовь и процессор новой модели будет аналаговым где бит компаре будет называть функцией уровня гармоничности слияний информационных материй, еще важно посчитать моральный вред от злодеев и кампании которая еще об этом не знает, что уникальный путь самопознания тормознули какието васи

Мирина 09.07.2017 10:45

нда...:((

Ахулита 09.07.2017 10:49

Признаюсь, на Иришку и надеялась. А то я примерно понимаю в этих делах, но не настолько, чтоб советовать. Спасибо :)
Иришка, не, не куздра :)) далеко не куздра :)
87-ivcomp >да, она у вас хорошая. Почитайте Иришку и сделайте так. Больше мы тут вам ничем не поможем, наверно.

Иришка малышка 09.07.2017 10:52

[quote=Ахулита;44475812] не, не куздра :)) далеко не куздра [/quote]
прикольно, рассказывай что это. Мне очень интересно.

ivcomp 09.07.2017 10:52

84-Иришка малышка > нам показалось в прошлый раз что Добрунька погорячилась и я постоянно ее тормозил и отговаривал от завещания в течении всего периода, чтобы не злить этот народец, способный отравить ближнего, так как жить долго не собирался, но хотелось это делать спокойно, а тут она увидела что я поднялся и захотела чтобы тут жила моя семья, так как увидела во мне, что манера говорить, писть и мыслить во многом унаследована от нее, она перепривила во мне любовь к России, к Президентам и княжеским кругам, Православию и видимо она лучше всякого судьи по наследным делам чувствует во мне особую оригинальность, чтобы я для человечества сослужил какуюто службу именно так мы и устроены чем ближе к смерти тем острее чувстуется главное, хитро этот механизм наследования создала сама природа и думаю нотариусы молодые студенты будут глубже понимать свою миссию и чувствовать не то что у них на сайте написано бесконфликтность во всех кругах, а правильнее было бы как американцы большинством не масс выбирают президента, а узким кругом авторитетных выборщиков с развитым духовно подходом к делам и чувствующим как должо развиваться человечество, да будет неудобно многим, но нужно делать так как хочет Творец,.. сегодня насладился стуком молоточка каменщика он как пламя всегда оригинальной формы и ниодин стук не похож ни какой друго из этой линии, и тут начинают всплывать другие символы построения цивиллизации и основ спокойствия и порядка, они в достаточном количестве есть у античных массонов, а ныне это ВТО

4071836 09.07.2017 10:55

79-Иришка малышка >а почему сразу дарственную не сделать?
её невозможно оспорить после смерти дарителя ведь?
а от завещанного можно всю жизнь пытаться отсудить свою дольку,мешая жить наследнику...

Ахулита 09.07.2017 10:56

90-Иришка малышка >лс

Иришка малышка 09.07.2017 10:58

87-ivcomp > никто у вас ни инстинкты, ни добрые чувства, ни желание жить как вам хочется не отнимает.
НО мы живем в обществе со своими законами. И если вы хотите решить вопрос с домом, то вам придет вынырнуть из своего мирка. Иначе вас никто не поймет и ничего вы не решите.
Если у вас на это нет сил, то просто живите и забейте на дом.
Сейчас нужно стать бойцом, а не философом. Конечно, философы нужны, они продвигают новые идеи и делают наш мир лучше. Но на это уходят сотни лет. У вас столько времени нет.
Поэтому вспомните, что вы не только рефлексирующее беззащитное существо, но и мужчина. Так сделайте то, для чего вас создала природа, защитите свою Добруньку.

Иришка малышка 09.07.2017 11:00

92-Ханума Бабаевна > кстати, хорошая идея с дарственной. Только там вроде налог очень большой, если даришь неродственнику. Но я точно не уверена, давно с этим не сталкивалась.

ivcomp 09.07.2017 11:05

85-alina 1 > был нотариус, красивая девушка представляла специалиста с древним славным немецким именем в отчестве, и я понял, что наши судьбы в надежных руках, даже с чувством предстоящих споров, но Добрунька стала мне показывать изьяны как наследников всего окружения и поясняла почему она так думает и не стала связываться ни со своими родственниками ни с соседями, думаю дед сам залезжий в кипяток, со слов самой покойной соседки, на квартиру которго построила дом это минимум аргумент остерегаться в уровне документов эту семью, но продолжала как Штирлиц всем улыбаться, а те думали что отжатое завещание грубыми беседами в течении полугода о заслугах мамы заставили дергаться в конвульсиях и плакать от бессилия, потом она свою позицию на видео мне выложила, что думала что они носят кефиры булочки за то что они брали у ней беспроцентные ссуды на круглые суммы и по закону брать проценты нельзя, а она говорит если бы в банке держала эти деньги, то получила бы СО СПОКОЙНЫМИ НЕРВАМИ И БОЛЬШЕ, А ТУТ ЕЩЕ УШЛА В МИНУСА ОБЯЗАНА ЗА ЭТО ОТДАТЬ ДОМ, предлогали однажды в большой завоз корма для собак с консервантами который они считают едой по седьмому столу стало неудобно и я попросил номер карты для официальных перечислений за продукты, когда перестали возить и мы стали брать отборные продукты домашние к Добруньки почечки стали лучше работать, а я похудел на 24 килограмма тоже по включившимся почкам, много мочи отошло и сердцу стало легче, вот вам еще проблема как бороться и конкурировать с идеологией смертников медленного действия ленящихся выйти на рынок домашнего и тряхнуть по французски коммуной смету работодателя

VIIRA 09.07.2017 11:06

я не все читала, но одного понять не могу. Если так хорошо вместе, любовь и проч., ЗАЧЕМ вмешивать в это какие-то наследственные дела? Каких-то родственников, дома, завещания, нотариусов...живите и радуйтесь жизни.

floof 09.07.2017 11:11

Автор, Вам к Казусу жить! Честно, что за хрень вы несете? Вы в адеквате или шизофрения???

Ахулита 09.07.2017 11:15

98-Advocatus_Diaboli >а ведь легко представить такую ситуацию рядом с собой.. И вот хз, на чьей в таком случае быть стороне

ivcomp 09.07.2017 11:17

87-ivcomp > и чем больше деталей аналогизирует модель, тем ближе виртуальный предмет становится похож на реальный и большую историю работы над ошибками можно сделать, наращивая опыт как сын ошибок трудных (это ДОбрунькиного любимого поэта кусочек мысле образа в моих суждениях как носителя русской культуры язык становиться инструментом способным творить чудесные открытия отражая опыт поколений накопленный в филологических архивациях в виде отпечатков стихов или редких корней слов, это уникальная игрушка русский язык и культура которую сумеет раскрыть сам принц как еврей скрипку оркестр скрипок, и изобретем новую Катюшу спасшую поле для бизнесменов нынешних и трудовой ресурс от фашистов, Добрунька много о них рассказывала как о людях, это с целью примирения, много анализировали Толстого с ней чтобы понять почему Гитлер на нас напал, оказыцвается от слабоумия, он не рассмотрел что дураков надо не убивать, а прочто подлечить мельдонием, дать право на экватор где больше солнца и кислорода в проценте живительном для миокарды, что удалось на своей слабой почувствовать в горной станице где у людей вода в легких проходила и они возвращалисб в строй, так месло жительства надо выбирать не там где тебя родили сосланные в сибирь родители, с целью охраны турбопроводов для европы от китайских народов, а там где вскрытие показывает чистейшую воду и воздух, надо бороться с перенаселением пустых людей, алкашей и наркозадротов, у которых сетизфекция остановилась на пожлать и попить, а первоинстинкт творца в любви к творчеству и соединения науки и религии, что онзначит приход понимания инструментов обещаных в святых писаниях наблаго, а не по варварски поубивать как малые дети спичкам нельзя)

ivcomp 09.07.2017 11:18

86-Иришка малышка >Блатная свинота сказала, что у них связи во всех больших кабинетах края и России есть, полицмен свидетель сказал, что сможет приехать только на мои похороны.тут бесполезно

Иришка малышка 09.07.2017 11:21

96-ivcomp > в смысле родственники на бабушку набрали кредитов? Иначе почему и кому она ДОЛЖНА отдать дом?
Или они брали у нее деньги? Так никто не заставлял ее давать эти деньги. А раз отдала, то плакаться уже поздно.
И, если б на самом деле, родственники хотели уморить бабку, они бы вам ее не отдали, а продолжали бы тихо морить голодом и оставлять без лекарств, за год она бы тихо самоликвидировалась. Или запихнули бы в психушку, признали недееспособной, себя б назначили опекунами и распоряжались бы спокойно всем имуществом.
Но мне кажется что все не так плохо с родственниками.
Автор, вы себе много чего напридумывали лишнего. И отвергаете любой, хоть сколько-нибудь логичный выход из ситуации. Вам явно надо что-то другое. Может быть, просто внимание?

Иришка малышка 09.07.2017 11:25

101-ivcomp > сказали... да мало ли что они сказали. И вы говорите (с))))).
Если б на самом деле так было, вы бы не сидели сейчас на форуме и Добрунька ваша не сидела бы у вас дома.
Вас банально запугивают, вот и все. А вы ведетесь.

ivcomp 09.07.2017 11:26

89-Ахулита > Просто сил нету выходить из дому, а хочется чтобы мир знал что есть очень вкусная отражающаяся от рефлекторов всей нашей природы в ДНК содержащем много звериного глядя на утробные наши фазы, что разжечь войну проще, поэтому малейшее проявление любви привлекает не только взгляд детей или рабов Бога, а и ангелов, помогавших нам продлить свои годы, первый раз голос сказал когда у меня сильно прибарахлило сердце "бей в грудь как можешь сильно и встань на ноги пока есть силы у тебя есть несколько мгновений, после этого я захотел служить этой интуиции, а возможно это спит БОг в нашей природе и резонансом отражается когда надо какие мы сложные. Суть потерял, есть замечательна я игра в Зайчиков и Белочек, надо только внушить безгранично себе что ты маленькая зайка и чтобы все верили и глядя на мои маленькие лапки верит только Добрунька, что они маленькие, "маленькие кувалдочки", это надо сильно постараться чтобы поверить в это, я когда вижу шепки торчащие из стула когда я с ней в споре цитировал какого то философа и слегка хлопал по стулу, он СССРовский все прошел пока не пришло время цитаты

floof 09.07.2017 11:28

99-Ахулита > какую ситуацию? Фееричного бреда? Извини, но нет интереса пробираться через чьи-то потоки сознания. Это к психиатрам.

ivcomp 09.07.2017 11:29

97-Кариан > Она хочет чтобы неотраженное в завещании пожелание использование дома было точно исполнено и доверяет только, тому кого сама перевоспитала перезагрузила после полного слетания прошивки воспаления мозга, ЛЮБОВЬ ЕЕ УСПОКОИЛА НЕРВ ПЕРЕСТАЛ ВОСПАЛЕНИЕ ДАВАТЬ ГРЕТЬ ВЕСЬ МОЗГ ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПОЧТИ ПРИШЕЛ В НОРМУ

Иришка малышка 09.07.2017 11:30

106-ivcomp >пока вы с бабушкой не вернетесь в ЭТУ реальность, где физически находится ЭТОТ дом, никакие пожелания исполнены не будут. И если Добрунька настолько мудра, как вы рассказываете, то она должна это понимать. Тонкие душевные сферы это прекрасно. Но тела то ваши здесь, в этом мире. И это факт, которым невозможно пренебрегать.

dukat 09.07.2017 11:31

[quote=ivcomp;44475779]рассенного склероза[/quote]здоровья вам, автор

Рыжая кошка1 09.07.2017 11:31

[quote=Иришка малышка;44475529]если женщина завещает все свое имущество автору, то только он станет наследником.[/quote]

не факт(, есть понятие обязательные наследники, то есть нетрудоспособные наследники первой очереди( пенсионеры, несовершеннолетние, инвалиды), они будут иметь право на 1/2 от того что им положено было по закону в обход завещания(((...

Иришка малышка 09.07.2017 11:34

109-Рыжая кошка1 > Кать, ну как тут разобраться, если нет подробностей ситуации. Потому могу дать только общие советы.
И отправить к нотариусу, для детального разбирательства.

floof 09.07.2017 11:34

Да весело. Здоровый лоб прибился к старушке и думает как бы отжать недвигу. Шикарно.

Заработай ля, зайчонок, мышонок или как там тебя.

floof 09.07.2017 11:36

110-Иришка малышка > дада, он придет и начнет нести такую пургу как на форуме, то санитары гарантированы.

Думаешь эту ересь будут слушать, что он тут пишет?

ivcomp 09.07.2017 11:37

103-Иришка малышка > если мы не смогли найти улик чтобы возбудитдело еще тогда надо было пользоваться одноразовой посудой с архивированием до окончания пищеварения и анализов на копрометирующие вещества, где есть враги там домашняя посуда зло смылись следы отравы, но сказали что кислота с сенного рынка для кипячения чайников, а она и в желудке следа не оставляет, только ожоги после этого я захотел очистить от криминальных изобретатетлей Русь, чтобы мои дети не переживли страх который прережил я, чего ожидать от серого крдинала, явно нерусское поведение, как составить портрет для автоконтроля за распространением этого лагерного террора сковавшего страхом всю Россию, в бизнес на генподряде тоже угрозы пошли о подсыпании нароктиков и нет я не верю в силу нашего безрашличного народа, осталась надежда на русских князей живущих вне России

Ахулита 09.07.2017 11:37

105-Advocatus_Diaboli >живёт бабулька одинокая, примыкает к ней некий астральный сын. Хочет она ему все оставить (по его словам), а права, получается, не имеет. Бабулю жалко.
С другой стороны, возможно, она тоже уже не столь крепка умом. Родичи пытаются (надеюсь) ей помочь, но она в руках астрального сына и он её не даёт. Родичи разводят руками..

Иришка малышка 09.07.2017 11:38

112-Advocatus_Diaboli > сначала будут бабушку слушать, она ж потенциальный завещатель (даритель). Может она более адекватна. Его, конечно, нет(((.

floof 09.07.2017 11:40

114-Ахулита > аааа мошенник пытается чтобы бабуся ему завещала? Нуну.
Пусть живет там где раньше жил, чего мешает? Вот уж блин до чужого добра охочи. На месте родни полицию бы вызвали и шуганули неизвестную личность

floof 09.07.2017 11:42

115-Иришка малышка > да она может ни сном ни духом что она ему что-то должна.
Тем более сама понимаешь, ей сколько лет? А если она тоже заведет в духе автора, то никто ничего не оформит ибо на фиг надо таскаться по судам потом. Признают сделку недействительной.

Автору к Казусу. Споются и у Казуса родни нет, завещает свою конуру;))))

ivcomp 09.07.2017 11:43

115-Иришка малышка > счет за покушение на мое убийство намного больше будет чем все их домовладения вместе с их мозговыми центрами лагерных культурок, и моралный вред когда технические средства дознания будут совершенны, что достаточно проводов в зад чтобы установтиь правду, кстати сбылось пророчество, Дмитрий Анатольевич подписал где то в 11 году 25 декабря о том что полиграфологи могут работать в суде, но только почему то на защиту пока видно не все силовые полюса заменили более русской доброй культурой, почему я не дал ответ теми же методами, сколько заразы в тубанарах редчайшей, а потому что мне по роду, по генетике это противно делать, я русская смекалка носитель культуры

Иришка малышка 09.07.2017 11:45

113-ivcomp > раз вы не нашли доказательств - значит их просто нет. Токсикологическая экспертиза определит почти все ядовитые вещества, к которым обычно имеется доступ на бытовом уровне. Или родственники бабушки имеют доступ к редким, быстро распадающимся ядам? В Краснодаре это невозможно.
Дорогой автор, есть масса способов отправить в лучший мир старенькую бабульку. И смерть старого человека никого не увидит.
Я уже говорила, что даже это делать не обязательно. Если она рассказывает хоть половину от того, что пишете вы -
есть все основания для признания ее невменяемой. Родственники признают ее невменяемой и будут распоряжаться имуществом. А бабушка гнить в психушке. Таких случаев десятки.

dukat 09.07.2017 11:45

[quote=Advocatus_Diaboli;44476006]и у Казуса родни нет[/quote]завещание казуса периодически всплывает. Там племянникам ( вроде) отписано


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.