К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сироты (мамонтята на льдинах) и вдовы, объединяйтесь

Гость
0 - 08.07.2017 - 23:39
Есть шанс развить чувства мать и дитя, уснуть зная, что "мама дома", но узаконить пока неполучится, потому как законодательство значительно отстает от мультфильма, я нашел свою маму и с завистью смотрю на то как узаконивают однополые браки, а мамонтенок так и стоит сиротливо в обнимку на трясущихся ножках мамой... Страшно дважды становиться сиротой, а своих детей опасно, дистрофия косит род по сердцу, так кого любить и как узаконить, чтобы не издевались соседи. Брак категорически классический муж жена неприемлем, принцип верности Добруньки, да у меня однолюбчивость. Таким образом два несчастных человека одиннадцатый год остаются внезакона. Можно обратиться в США, может быть они признают и что то придумают. Можно к нашим законодателям, интересно узнать час внерабочего времени госдумы, вот с такой головой хожу, а сегодня решительно уверен, что получится в России расписаться как мать и сын, но надо торопиться, просто чувства выпрошены у икон и уникальны, как и история их развития, все началось с того что я не мог найти свою ложку...


Модератор
41 - 09.07.2017 - 01:00
37-ivcomp >вопрос в её жилье? А если она вам завещает?
Гость
42 - 09.07.2017 - 01:04
15-Ахулита >уже лет 24 как, но если глубуко копнут, то могу показаться недееспособным, это на всякий случай в истории стоит пограничное состояние, так это часть моего эксперимента
Гость
43 - 09.07.2017 - 01:07
42-ivcomp >автор, сколько вам лет, 24?
Модератор
44 - 09.07.2017 - 01:09
43-Rumplstiltskin >Плюс 18, видимо
42-ivcomp >у вас отец есть, как я поняла? Или уже нет?
Гость
45 - 09.07.2017 - 01:10
41-Ахулита > Думали завещание это все, но когда спорят - оно просто ставит в ряд наследников, теперь думает как отбиться от всей этой стаи красиво, купля продажа с пожизненным содержанием сильнее ренты, но надо пересчитать все услуги, чтобы по закону их стоимость зачесть в счет жилья, а так как она долгожитель, то никому кроме прикипевших душой она бесплатно ну нужна, то есть стоимость дома уже давно окупилась и она это посчитала давно, но я отказывался от завещания и понял почему нас запугивали, чтобы сбежали чисто и потеряли право на наследование как проживавшие в одном доме, но прописаться не удалось дом ее держат в недоделанной документации с 79 года
Гость
46 - 09.07.2017 - 01:11
44-Ахулита > Отец тоже в лапы попался, сестру уже в гроб мою загнали, а через него могут этот дом унаследовать
Модератор
47 - 09.07.2017 - 01:12
45-ivcomp >дом нужен вам или ей? Вам без него есть где жить?
Гость
48 - 09.07.2017 - 01:13
тогда женщина дорогая остается в их ведении
Гость
49 - 09.07.2017 - 01:14
47-Ахулита > она сказала за дом бороться не будешь я обижусь, когда я предложил ей поехать жить ко мне, она сказала что фашистов немецких победили и с этими разделаемся
Модератор
50 - 09.07.2017 - 01:15
48-ivcomp >а детей своих у неё нет? Кто тогда те другие? С чего имеют право?
Гость
51 - 09.07.2017 - 01:18
если выйти за рамки мать и сын, то тогда я волонтер или нянька современной расчетной системы, смета КОГДА ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНО ЛЕЧИТЬ И ОН ДОЛГОЖИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРЕВЫСИТ СТОИМОСТЬ ЛЮБОГО ДОМА, ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОНА ПОНИМАЛА, ЧТО ТАМ ОНА ДОЛГО БЫ НЕ ЖИЛА, А НАДЕЖДА ЕСТЬ НА НОВЫЕ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ДОЛГОЛЕТИЯ
Гость
52 - 09.07.2017 - 01:18
У меня всегда идёт реакция на безумие - страх. Сейчас мне страшновато.
Гость
53 - 09.07.2017 - 01:19
ПОЭТОМУ ОНА ПРИВИВАТЬ НАЧАЛА К СЕБЕ ПРЯТПНИЕМ ЛОЖЕК, ЧТОБЫ Я ЕЛ С НЕЙ И БОЛЕЕ ВКУСНУЮ ЕДУ, ПОТОМ ГЛУБЖЕ И КОГДА Я ЕЕ ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ ПОНЯЛ КАК ОНА МНЕ ДОРОГА
Гость
54 - 09.07.2017 - 01:20
52-Rumplstiltskin > Магний содержится в конопляном масле законно от компас здоровья
Гость
55 - 09.07.2017 - 01:20
51-ivcomp >я не пойму, при чем здесь мать и сын? Вы родня или нет?
Модератор
56 - 09.07.2017 - 01:21
51-ivcomp >да понятно.. Но стоит ли оно ваших нервов? Она хочет, чтоб весь дом вам? Ну, а если нет? Понятно, что не лишний, но раз уж закон такой.. Тут только юристы помогут
52-Rumplstiltskin >спокойнЕй! (С)
Гость
57 - 09.07.2017 - 01:21
54-ivcomp >спасибо, я принимала магнелиз во время беременности)
Гость
58 - 09.07.2017 - 01:23
А к чему в названии темы упомянуты вдовы, а, автор?
Гость
59 - 09.07.2017 - 01:25
50-Ахулита > соседка на которую просто технически составили ранее завещание, а потом нагло отжатое завещание ее дочерью, а кого могла воспитать администратор сауны, а в прошлом админ гостиницы элитной, там связи ого, но только ее воспринимают не более чем админа, но дурачков пугать хватит, кстати бабулька сказала, что у нее дедушка сам обварился в ванной и умер, а она потом за ту квартирку дом построила, где живет нынешняя обиженная наследница, но бабулька поняла что ею интересуются третьи лица которые дали той квартиру по ее слухам и теперь не отца жэе своего ждут, а понятно кого и тогда мы решили сыграть в игру недождутся
Гость
60 - 09.07.2017 - 01:29
58-Rumplstiltskin > полная ранняя сирота непомнящая родную маму, и овдовевшая с выплаканными глазами женщина полностью потерявшая способность родить и первый сын погиб имеют все шансы стать настящей с чувствами семьей и она развивала их сама, с целью чтобы я помнил всех ее родных и душой а не просто так, она с пушкинской красочностью рассказала о всех деталях своей жизни и я с удовольствием принял их, за что получил способность яснознания в режим аватара
Гость
61 - 09.07.2017 - 01:29
55-Rumplstiltskin > нет, но хотим оба
Модератор
62 - 09.07.2017 - 01:31
59-ivcomp >так а как они отжали, если Белочка ещё жива? Она и продать могла, и всяко разно. А деньги вам обоим
Гость
63 - 09.07.2017 - 01:31
60-ivcomp >автор, простите, вы состоите на учёте у психиатра? Я вам сочувствую, конечно...
Гость
64 - 09.07.2017 - 01:32
62-Ахулита >какая Белочка? Добрунька?
Гость
65 - 09.07.2017 - 01:34
Короче, брр... Я пошла из темы. Спать, спать, спать.
То то народ утром ошалеет.
Гость
66 - 09.07.2017 - 01:34
Скорая первая еще при свидетелях приехала и спрашивает как будем лечить, а зав сауной как узнала и сразу пришла, значит пахнет связями с черными риэлторами, поэтому меня и траванули но я докнца не стал пить как то не аппетитно чай отдавал и дождался пока остынет, в общем даже ребята и разведки были мной отведены до новых обстоятельств просто на наблюдении, оказалось связи у них до президента идут, и поможет только долбать из за бугра благо у меня есть там единомышленники, но как блатную свиноту вытравить оставив авторитетов и работяг
Модератор
67 - 09.07.2017 - 01:34
64-Rumplstiltskin >она
Гость
68 - 09.07.2017 - 01:36
64-Rumplstiltskin > да сначала когда она по ночам гадала сканворды я ее назвал птичка и потом через год уточнил сова, а та сказала угадал девичью фамилию, вообще много мистики дом и впрямь уникален и свечи пусть заряжаются на мудрость и защиту святым духом
Гость
69 - 09.07.2017 - 01:38
65-Rumplstiltskin > но несмотря на все права на авто и ружие можно
Модератор
70 - 09.07.2017 - 01:41
69-ivcomp >мы вам тут вряд ли сегодня поможем. Пусть тема повисит, может, кто и появится. Только про забугорье и капсом не пишите, пожалуйста.
А так то это точно к юристам да нотариусам
Гость
71 - 09.07.2017 - 01:43
Когда умерла сестра, она мне разрешила называть ее кисюнька, потому как сестра стеснялась внешности и любила кошек и на аватаре была Кыся Мурыся, я теперь всех кошек вместе с психиатором кормлю,как и бабулька ишет хоть какой весточки отуда хоть через курочку хоть через собачку, а тут я выкладываю личные факты знакомые только ей и сыну, доказвая что рейнкарнация очень вероятна по годам и месяцам и контакт ощущается с ангелом хранителем постоянно, сказал ничег не бойтесь вычитстят Россию и перевоспитанием мирно по технологиям
Гость
72 - 09.07.2017 - 01:45
хотели брошуру продавать безопасная старость
Гость
73 - 09.07.2017 - 01:47
70-Ахулита > Давайте висеть до Победы, пока закон не примут, я могу на бороде волос выдернуть, еще их много, а иначе как повлиять
Гость
74 - 09.07.2017 - 01:48
все это может случиться с каждым, вряд ли надо удалять
Гость
75 - 09.07.2017 - 04:28
70-Ахулита > за что же ты так?;) поверь, юристы такое читать и вникать в поток сознания не будут.

Там надо на Камвольную. Ну и в палатах там не только генералы, но наполеоны и всякие белочки с петушками.


69-ivcomp > вы это, сделайте на лбу тату, ну чтобы мы вас узнали при встрече в городе. И на машине знак повестье. Нам спокойнее будет, честно.
Гость
76 - 09.07.2017 - 08:31
не шмАгла дочитать этот брЭд
Гость
77 - 09.07.2017 - 09:02
Дали мальчику надежду.…
Гость
78 - 09.07.2017 - 09:05
Ахуль, думаешь это «глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка» (с)? Мне кажется нет. В «Куздре» слова искусственно изменены и не несут смысла. А у автора слова нормальные, только в предложении смысла мало.
Мои предположения:
1. Автор тролль и придуривается.
2. Автор психически нездоров и все что он пишет это плод его воображения.
3. Автор нормальный, но страдает неврозом и дислексией, что мешает ему правильно доносить свои мысли до других
Если это первые два варианта, то обсуждать нечего.
Если это третий – то могут сказать следующее:
Есть пожилая женщина, которой принадлежит дом с земельным участком. У нее есть родственники, которые ждут ее смерти, чтоб распорядится этим имуществом. Женщина их боится и сейчас проживает с автором. У них родство душ и она хочет, чтоб он после смерти получил дом. Автор считает, что родственники не отдадут дом просто так и хотят убить его и эту женщину, чтоб гарантированно получить наследство.
Мои варианты решения проблемы: для того чтоб получить наследство от кого-то, не нужно официально становиться семьей. Женщина идет к нотариусу и пишет у него завещание. Главное, что она вам сказала, у кого именно она его сделала. Если женщина не в состоянии сама передвигаться – можно вызвать нотариуса на дом. Позвоните в краевую нотариальную палату, там все разъяснят. После ее смерти вы идете именно к этому нотариусу, он открывает дело о наследстве и вы становитесь хозяином.
Пока женщина жива, вы можете спокойно проживать вместе, ощущая себя духовным матерью и сыном.
Однако, если эта женщина состоит на учете в психоневрологическом диспансере, ситуация резко осложняется. Завещание то она написать может, но родственники его легко обжалуют и оно будет недействительным.
Если же автор состоит на учете в психоневрологическом диспансере, то тоже ничего хорошего. Если родственники женщины активны и хотят бороться за наследство – его также могут признать недееспособным и вступить в наследство он сможет только через своего опекуна.
Если автор считает, что жизни и здоровью его и этой женщины что-то угрожает – надо написать заявление в полицию. Но если это будет такой поток слов как в сабже – то никто серьезно не воспримет и заниматься этим не будет. Примут за обычных сумасшедших.
Гость
79 - 09.07.2017 - 09:21
допишу по поводу завещания, чтоб было более понятно:
если женщина завещает все свое имущество автору, то только он станет наследником. И совсем не важно, что он ей не родственник. Это ее право как распоряжаться своим имуществом. Другие родственники претендовать не смогут.
Если есть ранее написанные завещания - это не важно. При разборе дела о наследстве силу имеет только самое последнее завещание. Автору, главное, вовремя его предъявить. Если сильно переживаете - надо пойти к нотариусу, у которого писалось предыдущее завещание и отменить его.
Она может завещать как все имущество, так и часть. Например, дом завещает автору, а остальное имущество родственникам.
Все подробности по этому поводу можно получить на консультации у нотариуса.
Гость
80 - 09.07.2017 - 09:29
79-Иришка малышка >я так понимаю, что это слишком просто( как и на дом нотариуса вызвать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены