К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

шо за памперсы Ашановские?

Гость
0 - 09.02.2014 - 17:39
Что за памперсы под маркой ашановской? Пробовали хелен харпер- ужасные напиханая вата, какие то белла , гун японские дорого, а уходят так же быстро как и обычные,либеро тоже не понравились, толстые какие то, сейчас остановились на памперс, в белой упаковке, и чето увидела рядом в ашане упаковку Ашановских, дешевые вообще, сильно ли ужас? Я понимаю что тут все богатые, но я считаю глупо тратить на туалетную бумагу , продкладки и памперсы бешенные тыщи, кто нибудь в курсе что это за памперсы?


Гость
1 - 09.02.2014 - 17:46
0-это я иванова натали >я брала "Лентовские" мне нравились.
Гость
2 - 09.02.2014 - 17:59
1-krasnodar_ka >мешает видимо то, что ашановских нет в маленьких упаковках.
Автор, ашановские лично нам не пошли, у ребенка началось раздражение, хотя на все остальные марки за 3 года раздражения не было. По качеству мне они не понравились, пробовала потом как прокладки использовать, но даже у меня, здоровой и неаллергичной лошадки началось раздражение.
Гость
3 - 09.02.2014 - 18:25
Не очень Ашановские. Тоже вата типа хелен харпер, только упакована попроще.
2-Пл тиновый DракоN >Мы пользовались лентовскими мес с 4 и почти до 2х лет. Потом ребенок стал подвижнее и они стали натирать в местах застежек( остаются следы) хоть и пользуемся только ночью.
Но до этого они мне очень нравились. Раздражений не было, впитывали хорошо. Цена отличная.
Для нас это лучше памперсов.
Но и дорогие типа гунов и мерисов мы не пробовали. Проблем с кожей не было, не видела необходимости вкладывать в них деньги.
Гость
4 - 09.02.2014 - 18:35
2-Пл тиновый DракоN >я тож брала какое-то время "лентовские".нормальные подгузы между прочим, не хуже памперсов, мне нравились. даже трусики брала, отличные.
Модератор
5 - 09.02.2014 - 18:37
2-Пл тиновый DракоN >я тоже такие брала. не супер, огромноваты по сравнению с такими же памперсовскими, но пойдут :) ашановские не видала в те времена, бо мы больше в ленту ездим.
Натали, всё индивидуально ж :) У меня были дорогие "на выход",а недорогие - по дому шнырять :)
Гость
6 - 09.02.2014 - 18:38
я памперсами вообще не пользовалась, нам не пошли.
Гуны мерисы конечно вообще классные, но и с остальными можно жить.
Цитата:
Сообщение от krasnodar_ka Посмотреть сообщение
а ер-ровцы так вообще с рождения пописы ловят...
очень жалею, что с младшей не стала практиковать такое((( Со старшей все горшковые дела быстро наладились, а эта матрешка никак не хочет просится.
Гость
7 - 09.02.2014 - 18:39
6-Ахулита >моя крупная барышня)) ей в самый раз.
а я вот памперсы не беру мне они сильно пахнут и дочь их не любит, у нас либеро трусики рулят.
Гость
8 - 09.02.2014 - 18:42
6-Ахулита >ну и пусть огромноваты, зато много писек помещается))) а по дому мы шныряли всегда без памперсов))
Модератор
9 - 09.02.2014 - 19:01
9-nadina1212 >у меня не пошныряешь, у меня температура выше 18 не поднимается. чуть зазеваешься - ребенок переохладился. хотя тоже ковры попортили летом :)
8-Пл тиновый DракоN >да мы тоже больше либеро потом надевали. подзабыла я уже :)) стооолько времени прошло :))
Цитата:
Сообщение от nadina1212 Посмотреть сообщение
зато много писек помещается)))
не, в том и дело,что все-таки памперсы при меньшем объеме впитывают столько же. а в штаны легче их засунуть :) это как женские прокладки: впитывают-то все, но некоторые при этом тоньше :))
Гость
10 - 09.02.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
а я вот памперсы не беру мне они сильно пахнут
вот и по мне они воняют, хотя старшие в них росли и не было ни какого тогда запаха. остановились на Хагисах ультра комфорт.
Гость
11 - 09.02.2014 - 19:16
Нам главное чтобы впитывали хорошо, хелен харпер мокрые через час как одели, жесть, памперс пока из всех что пробовали лучше всего и тоненькие, либеро толстые , но может этомое мнение только, в принципе наверно пробовать не буду, бо хелен харпер валяется, и 2 пачки либеро стали маленькие и были выкинуты в мусор
12 - 09.02.2014 - 21:05
После японских больше всех нравились памперсы, на третьем месте хаггисы.
Гость
13 - 09.02.2014 - 21:45
Самые классные меррисы (гуны жестче), меррисы дорогие, но их и много! После Японского катаклизма перешли на памперс (не помню уже какие, вонючие))) а от слип анд плей, было раздражение, даже у моего совершенно не склонного к аллергии ребенка) Еще хагисы японская серия были неплохие...

Натали, так если ашановские недорогие, возьми небольшую пачку на пробу, может и нормальные будут...
Гость
14 - 09.02.2014 - 22:11
12-это я иванова натали > ну вот сколько людей - столько и мнений, моей хелен харпер оч подошли, хорошо держали влагу, не протекали, и я качеством была более чем довольна.
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
а я вот памперсы не беру мне они сильно пахнут
аналогично, мне они тоже сильно воняли.
Гость
15 - 09.02.2014 - 23:18
А у моей от Памперсов, Либеро и прочих Хелен Харперов всегда раздражение. Нормально только японцев носит. Непонятно, почему так... Очень нежная наверное ))))
Гость
16 - 10.02.2014 - 02:02
Берем японские в "Юлмарте" большую пачку ,получается за памперс 11-13 рублей ( они по-разному стоят). На мой взгляд, смысл есть, но если есть возможность. Дешевле, чем в " Юлмарте", не нашли нигде.
Гость
17 - 10.02.2014 - 07:56
Я на подгузах скоро разорюсь:)))
Ашановские полное г, там верхний слой обычная клеёнкаэ в ней зажарится можно....
Мелким по началу брала памперсы синие, потом хелен харпер, отлично, а вот с 1 года беру трусики памперс...мне больше всего они понравились....хотя раздражения у детей ни в каких не было...
Гость
18 - 10.02.2014 - 08:04
16-Caprica > У нас тоже так. Но я гуны беру,мне они больше всего нравятся,и трусики и подгузники. Муни мягче,но почему то текут все..
18-Bulavochka > А я недавно взяла трусики с рисунками про футбол,мне так не понравились,толстые такие.. И резинка сверху слабая,а ножки давят. Или у памперс разные трусики?
А еще читала,что хвалят либеро ап энд гоу,пробовал кто нибудь? У них цена поменьше,чем на японцев.
Гость
19 - 10.02.2014 - 08:34
я все кроме гунов переюзала, все же пришли к муни :-) Сейчас беру у кого-то тут с форума, посоветовали, если пересчитать выходит 13.7 р
Гость
20 - 10.02.2014 - 08:44
когда ребенок был маленьким, перепробовали все возможные марки. и в полгода перешли на хелен харпер. так до окончания подгузниковго периода ими и пользовались. сначала показались жесткими, но у них не было этого дурацкого запаха как у памперсов, и они были мягче чем самые дешевые либеро.
и липучки у них были достаточно крепкие, тк ребенок ползал-вставал-падал, поэтому и перешли на хелен харпер.
Гость
21 - 10.02.2014 - 09:05
19 хм..не знаю помоему одинаковые...но у моих с диего трусики, для девочек с дашей следопытом серия..немного толстоватые, но мне больше нра..а насчёт резинок, у детей то фигуры разные, кому давит а кому норм..мои худенькие, и как раз..я по началу либеро ап энд гоу брала, там резинка вообще супер, удобная, долго их покупала, но всё же с утра когда снимала трусики попа прям мокрая была, поэтому и перешла на памперсы,в них попа всегда сухая..., да и цена у памперсов дешевле выходит, я беру самыми большимы коробками..либеро 14рублей примерно, а памперсы по 12 получаются...в наших масштабах разница существенная:)))
Гость
22 - 10.02.2014 - 09:07
21 хелен харпер да хорошие, я их покупала с 4мес до почти 1,5 лет...потом всё же на трусики перешли...
Гость
23 - 10.02.2014 - 09:27
а я не поняла "прикола" лентовских, по цене выходили дороже за один, чем либеро с ромашкой, на которые никакой аллергии не было и никогда не протекали. памперсы протекали все, в том числе и трусы и на них сыпь, а хаггисы жуткий аллерген. я за либеро с ромашкой (если нет денег или желания на япошки тратиться)
Гость
24 - 10.02.2014 - 10:29
О, тогда памперс менять не будем, в ашане 78 штук упаковка 669 или что то такое, выходт 8 р за штуку, а тут пишут 13 да 11 минимум, а только встали с 3 ночи до 11, попа сухая, а сам памперс заполненный и тяжелый, и не давят и алергии нет, думаю дешевле будут хуже намного, а дорогие смысла нет брать
Модератор
25 - 10.02.2014 - 11:39
читаю и ужасаюсь: насколько у меня был забит нос все это время, что мне ничем таким памперсы не воняли??
Гость
26 - 10.02.2014 - 11:48
28-Ахулита >мне кажется они раньше так не пахли, сейчас пахнут прям порошком стиральным, аж голова от них болит.
Модератор
27 - 10.02.2014 - 11:53
29-Пл тиновый DракоN >ндя? ну, может быть..
Гость
28 - 10.02.2014 - 11:59
Японские сейчас от 670 р большая упаковка, если поискать, если они реально мягче чем все остальные, смысл на здоровье ребенка экономить 3 рубля?
Гость
29 - 10.02.2014 - 12:04
Есть желание сэкономить - покупаю Либеро-трусики в желтой упаковке, нет - беру трусики Moony (они из японских лучшие, но для деток покрупней).
Гость
30 - 10.02.2014 - 12:04
31 бгг не смешите..3 рубля на 1 шт, в конечном итоге может быть весьма нормальной суммой:)) да и на вкус и цвет, товарищей нет:)) плюс трусики японские очень дорогие по сравнению с др....
Гость
31 - 10.02.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
смысл на здоровье ребенка экономить 3 рубля?
хм...а при чем тут здоровье? как-то ж жили без японских, больных из-за подгузов нет.
Гость
32 - 10.02.2014 - 12:07
34 поддержу вопрос:)))))
Гость
33 - 10.02.2014 - 12:11
Я пользовалась только памперсами голубыми оч нравятся прекрасно впитывают! Цена- качество норм. Раздражений не было!
Гость
34 - 10.02.2014 - 12:12
34-Пл тиновый DракоN >на ашановских жили без опрелостей и покраснений?
Гость
35 - 10.02.2014 - 12:17
37-WildHeart >да на хелен харперах жили и сейчас иногда живем, ни каких кожных реакций.
Недавно наткнулась на раритет подгузники которым уже лет 15, так они даже с самыми паршивыми сегодняшними, в сравнение не идут, там верхний слой клиенка. И на таких выросло не одно поколение.
Гость
36 - 10.02.2014 - 12:31
Пробовала хелен харпер, белла, классические хаггисы - нет, не могу( Лучше в марлях, чем в них(( Может, у меня дети сильно активные, но памперсы этих марок протекали, сбивались комками, натирали.
Раздражения не было ни у кого из детей, а у младшего есть( Приходится менять часто и мыть/обсушивать тщательно после каждой смены. Из-за этого пользуемся только муни.
Гость
37 - 10.02.2014 - 12:31
38-Пл тиновый DракоN >так я старшего воспитывала, когда подгузники еще вообще только появились, продавались поштучно и были дико дорогими. Но если сейчас есть лучше и мягче по доступной цене, зачем ребенка в клеенку одевать, ведь и без испытаний понятно, что она вреднее.
Гость
38 - 10.02.2014 - 12:37
41-WildHeart >ну в сабже ж написано
Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
считаю глупо тратить на туалетную бумагу , продкладки и памперсы бешенные тыщи,
все.... дальше уже лирика.
Гость
39 - 10.02.2014 - 12:37
Покупала Гуны в своё время из японцев, очень нравились. Муни и мерриесы текли, а мерриесов раздражение было(
После аварии в Японии покупала Либеро ап энд гоу. Нареканий нет. Да не такие тонкие как Гуны, но не протекаюь, нигде не давят и раздражений нет.
Памперсы бее, воняют сильно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены