К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

шо за памперсы Ашановские?

Гость
0 - 09.02.2014 - 17:39
Что за памперсы под маркой ашановской? Пробовали хелен харпер- ужасные напиханая вата, какие то белла , гун японские дорого, а уходят так же быстро как и обычные,либеро тоже не понравились, толстые какие то, сейчас остановились на памперс, в белой упаковке, и чето увидела рядом в ашане упаковку Ашановских, дешевые вообще, сильно ли ужас? Я понимаю что тут все богатые, но я считаю глупо тратить на туалетную бумагу , продкладки и памперсы бешенные тыщи, кто нибудь в курсе что это за памперсы?


Гость
41 - 10.02.2014 - 12:38
Либеро трусики, как подгузы не знаю.
Гость
42 - 10.02.2014 - 12:39
43-Ксенчик >у нас тоже мерисы очень текли, ребенок просыпается, попав подгузе сухая, зато весь слип со спины могрый.
Гость
43 - 10.02.2014 - 12:44
45-Пл тиновый DракоN >у многих по отзывам меррисы текут нулевки, потому, что резиночки нет сзади, или когда пора на другой размер переходить, у меня так муни начали течь.
42-Пл тиновый DракоN > да понятно, но у автора вроде дочка, тут я бы вообще не экономила на подгузах, можно наэкономить кучу проблем. Тогда уж лучше совсем по старинке)
Гость
44 - 10.02.2014 - 13:01
46-WildHeart >у меня 2 дочки, какие проблемы я могла на экономить?
у нас не нулевки у нас хл текли.
Гость
45 - 10.02.2014 - 13:03
45-Пл тиновый DракоN >во-во, тоже самое, еще и попец красный(
Цитата:
Сообщение от WildHeart Посмотреть сообщение
но у автора вроде дочка, тут я бы вообще не экономила на подгузах,
ЭЭЭ, а какая разница мальчик, девочка?
Гость
46 - 10.02.2014 - 13:08
46 интересно, как так можно "наЭкономить" на девочке...а на мальчиках значит можно да..тю..по мне так лучше купить харпер и менять часто, чем гуны и менять пока вытекать не начнёт...
А то есть у меня знакомая, которая гуны покупает и экономит их потом, бедный деть бегает с полным подгузом постоянно...даже выходя на улицу она свежий подгуз не одевает, если он не сильно полный...
Я так не могу, меняю часто, хоть и денег уйма уходит, просто выбрала подгузы подешевле и всё...
Гость
47 - 10.02.2014 - 13:18
49-Bulavochka > я пишу про ашановские, а не про харпер. И советую автору не рисковать с ними, а использовать что-то другое, подобрать приемлемое по цене. Но автор сама констатирует, что перепробованное ею дешевое ее не устроила по многим причинам. Это я, извините, перевела свой первый пост, потому что кажется мне, что вы неверно его истолковали, я не пишу, что дороже=лучше, а только что совсем дешевые могут повредить ребенку.
Ну и японские не означают, что все их меняют раз в день. Многие после первого пописа.
Гость
48 - 10.02.2014 - 19:18
пока деть лежачий был пользовались лентовскими/ашановскими/метровскими (там по-моему один производитель)
нормальные подгузы, не пахли ничем, раздражения не было, там же нет этих супер-пупер пропиток/лосьонов/алоэ/ромашки и т.д. А когда пошел, перепробовали кучищу всего, на либеро с ромашками (трусы) была ужасная аллергия (как ожоги), гуны и муни сидели странно, съезжали с одного полупопия, всё боялась, что какшки выпадут когда-нибудь, всё время на чеку была)))
в итоге пришли вот к чему - моё ноу-хау, делюсь))
оранжевые памперсы, самые дешевые, а сверху трусы обычные, трикотажные - ничего не съезжает и между ног не висит и не натирает))
Гость
49 - 10.02.2014 - 22:53
0 - я ашановские подгузники не пробовала, но из недорогих нашла тайваньские sealer (можно купить в esky) и корейские bosomi (в том же юлмарте есть) - запаха нет, раздражения тоже, в босоми есть полоски-индикаторы, а сеалер хорошо впитывает (надевали на ночь). но моя любофь - это муни - идеальные подгузники! в них, наверно, ведро пописов войдет и останутся сухими (что, собственно, важно ночью) :) жаль, дорогие стали.
Гость
50 - 10.02.2014 - 23:31
52-Бедная Овечка > а нам сеалер не подошли!(качество сомнительное, попа мокрая в них и краснеет быстро, их каждый час менять и гулять после них надо постоянно) а стоят они примерно как муни со скидкой (в ентере брали по 670 уп.)

У старшего аллергии не было только на муни, либеро эко тек и хелен харпер уже когда постарше был. На все остально пятна жуткие. С младшим пользуемся белыми памперсами и муньками.
Гость
51 - 11.02.2014 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
чем гуны и менять пока вытекать не начнёт...
Я не меняю после каждого пописа конечно,но максимум на два часа их хватает,потом влажные они сверху становятся. А муни вообще у нас по странному протекали,внутри сухой,зато весь боди мокрый,между ножек или спина,радость еще та,особенно ночью)) А бывало,на руках держу и по мне течет,зато трусы сухие))) Может я с размером чуть не подгадала(большеваты были),но больше их покупать не хочется.
Гость
52 - 11.02.2014 - 07:48
автор, если вы нашли "свои" подгузы памперс, то и не меняйте, мне кажется, у них самое оптимальное соотношение цена-качество. кстати, если у вас премиум кеа памперс, они как раз в белой упаковке, то по качеству они очень похожи на меррис. Кстати, странно, читаю много хороших отзывов о либеро, мне они че-то вообще никак. Мб, подделка попадалась. Они вообще не впитывали, для меня это худшее из того, что пробовали, но это опять же, мой опыт)))
Модератор
53 - 11.02.2014 - 08:48
а у моей вообще ни на один подгуз не было аллергии и ни один подгуз ничем не вонял :) наверно, потому что я лучше всех ухаживала за своим ребенком и покупала лучшие подгузы :)) *шучу*
Гость
54 - 11.02.2014 - 09:16
56-Ахулита >у моего тоже не было аллергии именно на сами подгузники, но на попе были аллергич.пятна на что-то из еды постоянно, я страшно боялась дерматитов, поэтому состояние потратили на меррисы, но я не жалею, классные подгузы)))еще зависит от того, в какое время родился деть, вспоминаю с ужасом лето 10го года, жарень, я вообще часто с голой попой оставляла, даже на прогулку без подгуза выходили, по 25 трусов и пеленок брала, боялась перегрева * я тревожная была, пипец*))))
Модератор
55 - 11.02.2014 - 09:21
57-куркума >моей летом уже 9-12 месяцев было. Подгузы ей вобще не надевала. Не потому что она не писялась, а потому что я ей пообещала :)
Гость
56 - 11.02.2014 - 16:06
57-куркума >Да уж,я тоже его(лето 2010)с ужасом вспоминаю!Мелкая в конце мая родилась)))До конца сентября была голяком на пеленках. Памперсы рука не поднималась надевать)))
Гость
57 - 16.02.2014 - 14:59
Мы со вторым дитем как подсели на японцев и больше с них никуда. По цене дороже выходили только начиная с размера L. Муж сказал на своих жо-ах экономить будем. Меняла часто, до переполноты не допускали. Подтекали когда маловаты начинали быть, ну и бывало ночью, но оооочень редко.
По теме еще из очень дешовых знакомая советовала какие то муфиксы. но это было года 3 назад, незнаю есть сейчас такие или нет.
Гость
58 - 16.02.2014 - 22:07
Пустите мэна... 60 - за Вас, и мнение Ваше. На 3-й опыты ставить не буду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены