К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шестовая акробатика. а вы бы отдали свою дочь?

Гость
0 - 22.04.2014 - 07:38
вроде и акробатика, но для детей ли? на видео девочке 9 лет http://www.youtube.com/watch?v=ymeJycR47Gg что бы думаете о таком виде спорта, отдали бы свою дочь?


Гость
81 - 24.04.2014 - 13:29
81-Дамасская__роза >я имела ввиду, только то, что написала. Про вся и всех речи не было. Если Вы отождествляете себя со " всеми " - это не ко мне. Прежде, чем обзывать кого бы то ни было советую посмотреть, для начала, в зеркало и пойми где неликвид. О том, что мое мнение единственное верное - не упоминалось, в принципе. Я помнится писала, что это не детский спорт и советовала автору не вестись на провокации типа " стриптиз - шест - и т.д" и не пытаться доказать что либо тем, чье мироощущение сводится к жестоким стереотипам, а думать самой. Если Вы отдаете ребенка заниматься спортом " для окружающих" - мне жаль Вас.
Гость
82 - 24.04.2014 - 13:35
82-Кошка в шубке из Коровки >почему иное? В то время когда появился Вальс - это было ойййй, покруче для общественности, чем сегодняшний шест. А что для олипмийских игр комильфо решает, к сожалению, МОК. На чемпионатах есть жестко прописанные требования к одежде и " фривольным " движениям. Другое дело, что пока обыватель видит пол Дэнс не в спортзалах, а его пародию в ночных клубах, где сальные деффки мнут себя за выступающие части тела. Поэтому и реакция такая. Сходите один раз на соревнования и вы сами все поймете. Просто еще не пришло время для pole dance
Гость
83 - 24.04.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
я имела ввиду, только то, что написала.
и о чем тогда разговор? Как написали, так и прочитали)))
Не надо теперь устраивать шоу по названиям "янетакайя" :))) это настолько примитивно... хотя, кому я это говорю?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены