К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санаторий им.Пирогова в Геленджике

0 - 16.06.2014 - 12:17
Дали путевку в этот санаторий. Но, есть одно но! Месячное пребывание ребенка без родителей. Все бы ничего, но дочери только будет пять лет. Вот сижу и думаю, надо оно мне или нет. Сможет ли ребенок такого возраста спокойно лечиться там с пользой. И не получится ли, что леча тело нанесу вред психическому состоянию.


Интересуют отзывы мама малолетних детей прошедших там лечение.



Гость
81 - 07.05.2017 - 12:28
Я отпишусь, может инфа кому понадобится. Сразу по приезду что понравилось: четко, отлажено, внимательный педиатр, приветливые медсестры. Территория нормальная. Мебель тоже. Еда тоже, давали им и конфеты, и фрукты. Что не понравилось. Воспитатели есть, все время на связи. Был мужчина воспитателем у него на этаже. Возможно, кто-то сочтет грубоватым его, но вроде все по теме, разбирался в ситуациях. Но! Не контролируют, проходят ли дети процедуры. Им расписали, кто когда ходит. Идешь на процедуру-хорошо, пропустил-ну и ладно. Когда вернулся, в книжку заглянула-из 10, например, был на 2. Т.е. НЕ контролируют это. Муж медсестру спрашивал, так и не добился ответа, кто за это посещение отвечает. На ночь они остаются сами по себе. Ходят по палатам, в туалетах отвисают. Вроде как в 11 медсестра уходит, а дальше уж до утра, кто во что горазд.
Еще вот что, дети многое наговаривают. Чтобы раньше забрали. В первые дни уехао сразу несколько детей. Мой 3 дня ныл, потом все было хорошо, потом опять плохо, потом снова хорошо. Реально-лопатки чуть ушли, спина ровнее. Если бы КОНТРОЛИРОВАЛИ, как они посещают процедуры-вообще все в шоколаде. А так уже постфактум-а вот ваш не ходил. Понятно, что это его проблемы, нов голову ведь не вобьешь, что нужно для его здоровья...Вот это очень сильно разочаровало. Можно ведь как-то эти моменты наладить...
Гость
82 - 28.05.2017 - 09:42
Родители,чьи дети там отдыхали, подскажите! Мне сказали промаркировать одежду ребенку, это как? И чем?
Гость
83 - 28.05.2017 - 10:45
Я просто подписала ручкой :) Можно вышить инициалы, есть специальные наклейки для маркировки. Вещи теряются, дети одевают чужие, особенно маленькие. У сына последний раз много чего пропало: несколько футболок, кроссовки, штаны, спасательный жилет, очки для плавания, игрушки и по мелочи носки-трусы. Несмотря на маркировку. Так что имейте это ввиду. дети приезжают разные, родители тоже разные. Если можно случайно взять чужую футболку, то кроссовки и спасательный жилет случайно взять сложно :(
Гость
84 - 28.05.2017 - 11:27
Спасибо! Буду иметь ввиду, дам вещи попроще, чтоб если потерялись было не жалко.А они там часто на море купаться ходят?
Гость
85 - 28.05.2017 - 11:28
Очки для плаванья нужны,вообще там?
Гость
86 - 28.05.2017 - 11:44
Моему были нужны. он нырять любит.
Гость
87 - 28.05.2017 - 11:48
Я подписывала гелевой черной ручкой. Ничего не пропало.
Гость
88 - 28.05.2017 - 12:44
37- Станичница, твой же постарше, лучше следит за вещами. А у младших вещи родители собирали.
Гость
89 - 28.05.2017 - 14:01
88- не не мой вообще не следит. Привез вещи все, но ушатанные, в смоле, краске, жирных пятнах
Гость
90 - 28.05.2017 - 14:18
Он же не даст свои кроссовки в чужой чемодан положить :))) А пятна - дело наживное :)))
Гость
91 - 09.08.2018 - 13:25
Добрый день.Уважаемые родители, Кто из Краснодарских родителей едет на эти выходные(11.08,12.08.2018г.)попроведовать своих детей в санаторий? Отзовитесь,пожалуйста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены