К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые, на ваш взгляд, ненужые, бесполезные вещи, подаренные вашему ребенку от ваших друзей, родственников?

Гость
0 - 23.11.2012 - 13:32
Натолкнуло на эту тему предстоящее наше годовасие. Одна родственница купила ребенку в подарок мягкую куклу "Маша и медведи" со злобной улыбкой на лице... Брр... При этом ей не однократно было сказано до покупки что у ребенка валом мягких игрушек, что она не играет еще в куклы. И что 3 др. уже подаренных дорогих кукол лежат в пакетах и пылятся. Нет все равно пошла после всего этого купила да еще и приходила показывать (хвастаться). К тому же я противник привития образов героев мультов. Нет ну вырастит сама попросит куплю конечно. Но нафиг ей эта Маша когда она еще этот мультик не смотрит! Да и бабушка учудила... Купила платье типа на д.р. оденешь... Главное отлично знает как я щепетильно отношусь к ребенкиной одежде! Сама не раз говорила что не покупает одежду потому как мне не угодишь, у нас разные вкусы. Нет же купила этот ужас из плюша ярко красного цвета, со стразами(еще раз брр...),да еще и с 2 бантами не к месту пришитыми, в общем аля колхоз. Ну я и сказала увидев его одно слово "ужас". Так она теперь обиделась и не разговаривает. Вот мне интересно наверняка и у др. были подобные подарки?


Гость
121 - 28.11.2012 - 08:14
Нам всегда перед ДР звонят все приглашенные и друзья и бабушки и говорят на какую сумму они расчитывают на подарок ребенку. Мы с мужем покупаем подарки для сына (мы то знаем его вкус и что ему хочется получить в подарок на ДР)передаем эти подарки тому кто дарить будет, нам возращают деньги....и сын всегда доволен этим подаркам и гости довольны, что угодили ребенку :)
Гость
122 - 28.11.2012 - 12:23
121-ЛЁЛИК >я считаю,что это правильно,вот и я на этот раз(ребенку 2а года) сказала родителям и моим и мужа,Что б деньги дали,а я взамен им игрушки вручу,так мужа развозмущались,но дали(слава богу)Просто они всегда такую херню покупают на уши не наденешь,даже не китай,они просто опасные!!!.Называется выбери самые страшные игрушки у нас-это они дарили!!!Все их идет в мусорку,жалко же каких-никаких денег.А вот мои подруги всегда спрашивают,что купить,никогда херню не покупают!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены