К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С ребенком на море 2013

Гость
0 - 18.03.2013 - 08:06
Предыдущая тема- http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%A1_...5-2535678.html


Гость
161 - 25.06.2013 - 19:34
у нас вообще все переимелось))мужу отпуск не дадут, еду с реб сама отдыхать, в совсем простое место)))
Гость
162 - 26.06.2013 - 11:51
119-AnastasiyaSS >написала вам на электронку.
Гость
164 - 28.06.2013 - 16:07
ну вот, только уговорила мужа на Прометей, звоню, а они меньше 7 ночей не бронируют. И что делать? с их ценами 7 ночей не потянем, а без брони тоже не хочется. На начало сентября как с местами? или ехать ближе к концу?
Гость
165 - 28.06.2013 - 17:24
136-frolik >, были в Жемчужине в конце мая. Мне понравилось там, пляж хороший, есть и галька и рядом песочек для детей и мелко где песок. На пляже площадка детская, бассейн. На территории площадки неплохие, комната детская тоже хорошая. Жили в Речном корпусе полулюксе, в номерах ремонт новый, все чисто.
Единственное, что практически все корпуса у них на реконструкции, по-моему только речной этот и работал.
Если вы с маленьким ребенком, то учтите такой момент, что в столовую там так прилично по лестнице подниматься надо, с коляской сложно будет, но когда были кто-то наверх с ней поднимался, кто-то видела внизу оставлял. Питание хорошее, ужин был.
Гость
166 - 28.06.2013 - 17:33
165-Ксенчик > муж из-за лестниц отмел этот вариант
Гость
167 - 28.06.2013 - 17:34
165-Ксенчик > а там только в столовую лестница?
Гость
168 - 28.06.2013 - 17:45
167-frolik >, я как поняла размещают только в Речном сейчас, может к сентябрю еще какие отремонтируют корпуса.
Если в Речном, то только на пляж когда спускаешься, но там немного совсем. А в столовую, конечно, жесть((( Там у них Речной и Лесной вроде внизу находятся ближе к морю, другие корпуса ближе к столовой.
Гость
169 - 28.06.2013 - 17:47
Вообще там с детьми классно, если бы не подъем это в столовую только))))
Гость
170 - 28.06.2013 - 17:56
167-frolik > А я со своей 9-месячной в этом году Шексну забронировала. Не рассматриваете их? по цене - дешевле чем в Прометей. По отзывам - ооочень не плохо.
Гость
171 - 28.06.2013 - 18:46
170-НатаШ_Ка > без проблем забронировали? на какой срок и когда? вариант хороший, знакомые хвалили. А цена примерно такая же. Вы там были?
Гость
172 - 28.06.2013 - 19:31
171-frolik >я бронировала еще в начале мая. без проблем, оставила заявку на бронь, мне перезвонили. Можно самим сразу звонить. Едем на 10 дней, конец июля. Я сама не была, сестра хвалила, да и знакомые были, тоже понравилось. А цена...Прометей клуб дороже...там самый дешевый номер на чел. в июле 4800 примерно, а здесь 3300-3500. Все-таки для семьи на 10 дней разница есть.
Гость
173 - 01.07.2013 - 17:00
А кто-нибудь подскажет про отдых в Абрау Дюрсо. Хотим ехать семьей-двое взрослых и двое детей (7 лет и 1,8). Рассматриваем это место,т.к. есть мед.необходимость-пляж не песок, чистый воздух и относительно чистое море. Хотя,может посоветуете другое место с такими параметрами? Да, желательно питание и не далеко от моря, в идеале "свой" пляж.
Гость
174 - 01.07.2013 - 21:04
Шексна... мдяяяяя
ничего хорошего, номера малипусенькие, пляж крохотный, столовая не вмещает всех отдыхающих, сервиса НОЛЬ, а цена ОГОГО!!
Гость
175 - 01.07.2013 - 21:16
130-Natuska_ > мы в этом "Прометее(п.Небуг)" отдыхали в начале сентября -брали 2-х комнатный номер (нас 2взр + 2 детей дошкольников), в принципе - нормально..хорошие номера, светлые, горничные нормально убирали, нормальный сервис - библиотека, детская комната с воспитателем, детская площадка , бассейн , но в нем глубоко для вашего младшего)) а старшему - норм будет))); питание , конечно, на 3+ (много, но какое-то невзрачное как в советской столовой)
Гость
176 - 01.07.2013 - 21:17
175-Русалка на отдыхе > ой, это не у вас 2-е деток ( 7 и 1,8))))
Гость
177 - 01.07.2013 - 23:25
164-frolik > так они на сентябрь не бронируют. Если вам не важно само море, то можно и в конце сентября ехать, там 3 подогреваемых бассейна, 1 из которых большой. Хотя в лазаревке возможно и в конце сентября море будет теплое.
Мне Прометей клуб понравился, номера (в новом корпусе) стандарты под 30 квадратов, очень свободно, мы ставили детскую кроватку, плюс доп.место для старшего ребенка, оставалось место в номере детям бегать. Шведский стол, действительно как шведский стол, выбрать всегда есть что, мясо огромный выбор, свинина, баранина, говядина и курица были всегда, каждый день в нескольких видах, иногда добавляли кролика, всегда была рыба (судак и лосось), спиртное (бесплатное) вполне приличное, да, не из дорогих, но оно не разбавлено. Аниматоры очень хорошие ребята, добродушные (они не местные), дети на них просто висли, весь день различные игры и мероприятия и для детей и для взрослых. Спа, тут просто нет слов......уходить из него не хочется. Понравилось, что нигде, даже на пляже не встретишь пластиковую мебель, везде ротанг. Очень понравился персонал, все улыбались и были приветливы, причем ни разу не заметила выдавленной улыбки, а уж тем более недовольно ро.., лица. Возможно потому что были в начале сезона, и все еще были не уставшие.
Единственный минус это пляж, он маленький.
Я бы туда ездила в мае и сентябре, т.к. в сезон, думаю, там слишком много людей. Мы были в конце мая и под конец отдыха на выходные заехало очень много людей, в какой-то момент даже приходилось ждать чистую посуду, т.к. посудомойки не справлялись.
Надеюсь мой отзыв содержателен и будет кому-то полезен)))))
Гость
178 - 02.07.2013 - 10:41
в этом году мы снова отдыхали в Абхазии. Отчет тут http://www.liveinternet.ru/users/433...ubric/4423716/
Гость
179 - 01.08.2013 - 12:54
173 - сосвет, Несколько раз отдыхали в абраудюрсо на базе Романтик (Кубгту) База стоит на берегу, пляж пустой почти всегда, развлечений на базе нет, ближайший магазин 10 минут езды, море чистое, стоимость 800р с питанием 3р с человека за номер без удобств, с удобствами 1200р как-то так
Гость
180 - 01.08.2013 - 14:47
179-Careen >питание нормальное?
Гость
181 - 01.08.2013 - 21:48
180-kakatya >как в казарме:(((( и условия проживания и питание.......
Гость
182 - 01.08.2013 - 23:51
Девоньки какой прометей и шексна. Были и там и там. Ужас полнейший. С детьми там делать нечего. Условий никаких особенно питание. В шексне очень маленький пляж номера старые да и столовка на 3. В прометее на 1 балл более новее. В семейном номере тараканы как у себя дома ходят. Мелкая на конец отдыха их боятся перестала.ужас за такие деньги. Не давно с турции прелетели. Млпдшей 2 года. С ней первый раз. Писать не буду , но вывод один только туда теперь.
Гость
183 - 02.08.2013 - 01:35
Напишу свое впечатление об отдыхе в анапской Ривьере в июне и лазаревском Прометее в июле этого года. В Анапе были уже в третий раз, отдыхом, как всегда, остались довольны:питание хорошее,у деток своя кухня, свой зал,а уж какой там десерт- выше всех похвал.Всегда выбор фруктов из 5 названий в течение всего дня, с утра до вечера дополнительное питание в трех местах территории. Для нас большим плюсом был оборудованный пляж,т.к. предпочитаем купаться не в бассене, а в море.В этом году на пляж курсировала открытая машинка и хоть ехать не далеко- деткам это было интересно.Аннимация нас вполне устраивала.Ривьера нам кажется очень уютным спокойным отелем, вполне отвечающим своим 4*.
А теперь о Прометее.Соглашусь п.182-ЛЛИРИК-ужас полнейший. Питание: за неделю пребывания не было ни разу нормального первого блюда, на завтрак зачастую недоваренные каши, кисломолочных продуктов, кроме сметаны, нет, не всегда было молоко.На десерт печенье на жирной основе, что на рынках продается.Фрукты только порезанные и не всегда свежие.Накормить ребенка было большой проблемой.Да и сама организация питания на низком уровне: подойти к блюдам можно только с одной стороны( для сравнения:в Ривьере с 4-х сторон), поэтому постоянные очереди. Жили в главном "хваленом" корпусе, с общим балконом на все номера этажа, окна выходили на центральный бассейн и ресторан,музыка гремела с утра до 12 ночи. Но более всего нас поразил пляж,вернее его отсутствие: небольшая территория с поставленными впритык лежаками и невозможностью входа в море не только ребенку, но и не каждому взрослому-очень круто и большие камни. В этой связи все отдыхающие стремятся к бассейнам, чтобы иметь счастье там расположиться нужно пораньше встать и занять лежак. А в конце нашего "отдыха" в момент выезда из номера горничная украла мой телефон, и хотя факты были неопровержимыми, вызванные менеджер и начальник охраны встали грудью на ее защиту.
Гость
184 - 03.08.2013 - 11:31
А мы вот вернулись с Шексны. Не знаю, почему некоторым не нравится, мы остались довольны. На счет номеров - так это от цены зависит. У них разные есть, самые дешевые, да они очень маленькие. Мы жили в стандарт макси, нас 4 человека, вполне достаточно я считаю. Малышке даже место было где ползать и играть. А вообще в номере только спишь и переодеваешься, а так очень отличная территория, много зелени, хорошая дет.площадка на улице и детская комната, если плохая погода. Мебель в номере вся новая, чисто, убирают хорошо. Питание - всегда выбор 2-3 видов мясных блюд, гарниров, салатов, просто нарезки мясной, овощной. Фрукты 2-3 вида. Все очень вкусно, по-домашнему приготовлено. И это всегда в достаточном количестве, "вылавливать" нет необходимости. Кефир, молоко, йогурт, кофе, чай, в автоматах пепси, фанта, спрайт... а выпечка и хлеб, так это просто вкуснятина. На пляже тоже напитки, пицца, соки. Не знаю, чем можно быть не довольным. Пляж считаю тоже нормальных размеров, на пятках и головах никто не лежит. Еще достаточно места остается в футбол поиграть. А если возле берега места не найти, можно чуть в сторону уйти, буквально 100-200 м. На территории еще бассейн крытый с горками и джакузи. Постоянная анимация. Я довольна очень. Единственное ехать далековато. Туда на машине добрались за 7 часов(.
Гость
185 - 03.08.2013 - 16:42
183-М В О >
у моей дочки тоже в Прометее украли совсем новый хороший телефон.. И, судя по ситуации, скорее всего тоже персонал :-(
Мы даже в милицию заявляли.. но толку..
Гость
186 - 03.08.2013 - 19:16
Помню в Шексне убило количество народу в столовой, вечно мест не хватало или еды....
Гость
187 - 11.08.2013 - 17:39
А про "Орбиту" в Ольгинке расскажите, кто был? Как там сейчас?
188 - 11.08.2013 - 19:45
Были в Шексне в прошлом году.Все на троечку,пляж-площадка с камнями,в море не зайти -не выйти.С ребенком опасно-очень глубоко сразу от берега.Как анекдот рассказываю знакомым : захотелось выпить чаю в кафе на пляже (включено),так мне чай в пластиковый стаканчик налили,на мою просьбу налить в чашку ,которые были тут же в наличии,ответили,что в чашку только за деньги))),а по системе "все включено" в пластик.Вот такой сервис
Гость
189 - 12.08.2013 - 00:41
188-TAG >по моему там этот сервис напрочь отсутствует, а все включено -какая то жалкая пародия:)))
Гость
190 - 12.08.2013 - 08:34
Напишу и я свой отзыв об отдыхе в Турции (июль 2013г) дочке 2 года 3 мес. Полёт прошел отлично, ребёнок даже не заметил взлёта и посадки (сидела в планшетнике играла). От аэропорта до отеля времени на дорогу ушло 10 минут, очень удобно, что отель был рядом.Мы были в хорошей пятерке ультра всё включено, у меня ребёнок аллергетик, выкрутилась по питанию, на утро всегда была безмолочная каша, кушала очень всё хорошо, Купались утром в бассейне а после обеда ходили на море, ребёнок к морю привык только к 5му дню. Брала много лекарств, благо ничего не пригодилось (даже ингалятор брала, у ребёнка бывают приступы кашля ал.)Турция есть Турция, всё вкусно и красиво. Хотелось вечером погулять, со временем приспособились, взяли коляску детскую на прокат 10 дол. сутки, ребёнок засыпал в коляске, пока мы сидели за столиком и слушали живую музыку. Очень боялась лететь туда с малявкой,но сейчас все страхи пройдены.На следующий год если будет возможность опять поедем. Да и лететь всего 1,40 мин. Когда есть с чем сравнить, на наше побережье уже совсем не хочется ))))))))))
Гость
191 - 12.08.2013 - 08:44
190-Fresh777 >
Цитата:
Сообщение от Fresh777 Посмотреть сообщение
Когда есть с чем сравнить, на наше побережье уже совсем не хочется ))))))))))
да уж.
кстати,там детей и меньшего возраста достаточно,начиная от 3-мес.)))
Гость
192 - 12.08.2013 - 09:42
191-Тиллиринель > Забыла написать про это, там очень много было маленьких деток, в некоторых семьях по 2е и 3е деток, видела коляски с двойняшками , такие семья очень бодрят духом, что не так уж и тяжело.
Гость
193 - 12.08.2013 - 23:46
190-Fresh777 > напишите в личку пожалуйста, где именно вы были (город, отель), спасибо заранее.
Гость
194 - 13.08.2013 - 06:14
193-Зета > Ответила
Гость
195 - 14.08.2013 - 08:39
Кто-нибудь отдыхал в ДОЛ "Искра" в Кабардинке?
На территории есть гостиница для семейного отдыха. Может кто был там, какие отзывы?
Гость
196 - 14.08.2013 - 15:58
187-lan74 > были в мае.сервис - экскурсия в Советский союз. с едой - грустненько. Номера чистые и хорошие (корпус с голубыми балконами, ближе к открытому бассейну) территория для прогулок с ребенком - вполне. хорошие детские площадки (но - площадку с лазилками"пиратский корабль" по-дебильному закрывают-открываю по времени,дети хотели поиграть после ужина - поцеловали замок:( ) в общем - не понравилось.
Гость
197 - 20.08.2013 - 10:03
Всем привет, кто подскажет, какая обстановка сейчас на черном море??? А конкретно Геленджик, не буду много писать, скажу только одно, что все приезжают с какой то инфекцией, которая в добавок ко всему передаётся воздухом, вчера положили наших друзей малыша в инфекционку, которому 1 мес., заболел от сестры кот. приехала с моря и вся семья полегла((((( хотели на выходные с дочкой выехать, погулять в дельфинарий сходить, а тут как то О*чково, мама была неделю назад там, всё отлично, приехала здоровая тттттт
Гость
198 - 20.08.2013 - 11:09
197-Fresh777 > сейчас с чистых мест с кишечкой приезжают, вы можете себе представить что творится в Геленджике?
Гость
199 - 20.08.2013 - 11:19
198-малыш > уже точно определились, что не поедем, сводим ребёнка в городе куда нить, в зоопарк например,интересно сколько ещё Побережье будет отходить от Крымска(((((((((
Гость
200 - 20.08.2013 - 12:02
199-Fresh777 > причем здесь Крымск? Каждый год в августе инфекция на побережье.
Гость
201 - 20.08.2013 - 12:36
В воскресенье вернулись из Геленджика, были там неделю. Двое детей здоровы. Ездим туда каждый год, но не ходим на городской пляж, не покупаем готовую еду, не пьем воду из крана, готовлю только сама.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены