К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родителям ГМР!

Гость
0 - 05.05.2012 - 18:58
1 мая на пляже за Экватором заметила жуткую картину. Дедушку отправили гулять с внучкой. Видимо дедушка уже очень устал, не хватило ему сил справиться с девочкой. Може узнаете своих родственников, знакомых, соседей пусть обратят внимание. Дедушка жестоко обращался с девочкой, то за руку ее тащил, то за хвостик дергал, девочка без конца кричала... В общем приметы- дедушка в белой рубашке, белых брюках, седой. Девочка 3-4 лет в джинсовом сарафане, коляска красная. Поменьше оставляйте ребенка с таким дедушкой.


Гость
1 - 05.05.2012 - 19:39
что нам-то делать?
5 сутки пошли...искать и защищать?
3-4 года и коляска?
моей 2-и она сидеть не будет в коляске...
дедушка весь в белом...
как страшно жить...

автор,а вы что сделали для спасения девочки от дедушки?
Гость
2 - 05.05.2012 - 20:07
Вам ничего делать не надо. Возможно эта информация дойдет до родителей и девочку не будут оставлять с дедушкой вдвоем.Ведь скорей всего родители не подозревают, как гуляет их ребенок. Я знаю как капризничают дети, и как сложно бывает их успокоить. Но девочку никто и не пытался успакаивать. Я хочу донести инфу до родителей, а там уже их дело, вот весь смысл сообщения.
Гость
3 - 05.05.2012 - 20:09
2-МарКа >вы на мой вопрос не ответили- что вы сделали ,увидев это?
Гость
4 - 05.05.2012 - 20:26
Вызвала полицию и скорую! Какая разница?! Я написала цель моего сообщения. И совсем не собираюсь обсуждать ситуацию. Если вас интересует предприняла ли я какие-либо действия, то успокою - да.
Гость
5 - 05.05.2012 - 20:49
4-МарКа >на Зарулёме говорят-нет фото,нет дтп...
применительно к Родительству- нет фото-нет чп...

п.с.мой отец иногда ходит в белой\светлой одежде,седой лет 20 уже,дочь-в джинсовом сарафане тоже бывает одета,ну и что- теперь подозревать всех седых мужчин в белом в издевательствах над девочками в джинсовом?всем мамам малышей не пускать детей гулять с дедами?
и прекратите истерику,что вы так возбудились...
6 - 05.05.2012 - 21:21
4-МарКа >Дедушка уже очень устал, не хватило ему сил справиться с девочкой. Дедушка жестоко обращался с девочкой, то за руку ее тащил, то за хвостик дергал, девочка без конца кричала...

Я довольно часто вижу подобную картину. Только на месте дедушки, старого и уставшего, молодые, здоровые, но неадекватные мамы.
Тенденция удручает. Но скорых на всех таких не хватит, к сожалению.
Недавно совсем - мальчик лет 2-х подошел к нашей коляске, взял совок. Подлетела мама, потрясла, наорала, нашлепала по рукам, по попе. На мои бо-о-о-о-ольшие глаза пояснила: он у меня такой псих и не слушается совсем.
Ну что тут скажешь?
Гость
7 - 05.05.2012 - 21:56
0-МарКа >спокуха. на гмр многие видели их. девочку с мамой я не видела ни-ког-да. кроме прочего дедушка часто гуляет еще с одним мужчиной, помоложе, видимо сын и отец девочки. девочке примерно 3, ходит в подгузнике, их никак не называет, по крайней мере я не слышала. дедушка позволяет себе невероятные выражения по отношению к девочке типа "скотина, тварюка, уродина" и прочие. с детьми играть редко позволяет, вырывает из рук игрушки и уводит, порой и за волосы, но когда она плачет берет на руки, носит, часто просто носит на руках, в общем это все уже обсуждали, чужая семья потемки..
Гость
8 - 05.05.2012 - 21:58
1-_dobrynja_ >а вам лично напишу про коляску - моему 4,3 и он ездит в коляске)))
Гость
9 - 05.05.2012 - 22:04
8-sonik >не,ну все возможно...но у меня трое-и никто дольше 2-х лет не усидел,даже Вовчик с его диагнозами-пошел около 2-х -и только ногами...
Гость
10 - 05.05.2012 - 22:16
9-_dobrynja_ >) я было хотела обзавидоваться но нет, седни пошла без колясы в магаз - прокляла все на свете, дети ноют, разбегаются, на дорогу кидаются, сумка тяжелючая..
а по сабж они правда выглядят заметно двое крупных мужчин и маленькая девочка, часто плачущая и слышащая в ответ "ах ты поганая сволочь" часто эта фраза звучит просто потому что девочка в песочнице взяла чужую лопатку(которой и так никто не играл)..
Гость
11 - 05.05.2012 - 22:44
10-sonik >ужасы нашего городка ;(
а насчет прогулок- или на машине на шопинг(базар\супер-гипермаркеты и пр) или с великом\пешком по гидрострою ...если угораздит накупить чего-то,то домой на троллейбусе едем...
коляска у меня на работе стоит-как спальное место на случай совместной с Ксю работы,на это она еще согдашается,но пора уже кресло-кровать покупать в офис на такие случаи...
Гость
12 - 05.05.2012 - 22:44
7-sonik >а дедушка по весне-осени не в серо-бежевом плаще случайно? видела наверное их, дедушка с этой девочкой с рождения (её) гуляет, коляску помню катал по территории 46 школы года три назад....
Гость
13 - 05.05.2012 - 22:47
какой кошмар, а мама то куда делась?
у нас во дворе есть дедуля который ВСЕГДА гуляет с внучкой, внучке 2 с небольшим. но относится он к ней очень хорошо, как не каждая мама относится!
не дай бог такого деда как в первом посте...
Гость
14 - 05.05.2012 - 22:56
11-_dobrynja_ >жопинг(то есть продуктов накупить) эт токо я тк муж с утра до ночи на работе, троллейбус к нам не ходит, детей двоих с их транспортом в виде машинок-великов впихать в маршрутку целое дело, плюс даж от нашей "ярмарки" до нашего дома на снесарева идти всего ничего но когда в руках сумки а мелкий так и норовит выскочить на проезжую часть(а пол пути до дома вообще по ней) то нее нафик-нафик
12-Persika >да они у 46 часто, в прошлом году они часто по стадиону ходили - она в коляске сидела на самом краешке все время, а коляска джиоби с922 красная типа трехколеска. они, наверное. а мама то есть у нее или не?
Гость
15 - 05.05.2012 - 23:01
ммда. жалко детишек. вот только деды-мамы не задумываются о том, что такое обращение в будущем им ой как выйдет боком, когда дитя подрастет, все припомнит и выместит.
Гость
16 - 05.05.2012 - 23:02
14-sonik > ага, похоже на них... я правда уже давно в 46 не гуляла... насчёт мамы не знаю, мы решили что может она просто работает, а он с ней нянчится.. а девочка сколько их помню всё время пыталась куда-то убежать, а он за ней. я ещё думала: такой пожилой, как же он с ней дальше будет справляться..?
кстати, плохих слов от него ни разу не слышала, он вообще молча всегда ходил...
Гость
17 - 05.05.2012 - 23:04
14-sonik >я не представляю жизнь без машины(блин-ну ездила же раньше с коляской на базар,на тролле в ддц ,трамваем-в садик)...
муж сёдня ныл-что не в рынок заехала,лень ему 3 кило картошки до машины нести было...
в багажнике- велик или машинка,горшок,запас одежды,сухпай,игрухи...как бы я это все в руках носила...
блин,а 20 лет назад без памперсов- с кучей подгузов и штанов...жесть...лучше не вспоминать...

а насчет этой девочки и деда- неприятно,конечно ,такое видеть...но вот привожу дитя в сад,а родители -треть группы- они и утром приводят с тычками-матюками,и забирают также...
Гость
18 - 05.05.2012 - 23:11
16-Persika >он очень тихо говорит или в стороне, если случайно рядом окажешься то слышно. хотя нас дедушка тож "вальтерами-скоттами" поругивал)
17-_dobrynja_ >а не, вспоминай) вот я счас так, полная коляска вещей с собой, игрухи, одежды запас, воды полторашка, правда горшка нет))
Гость
19 - 05.05.2012 - 23:13
16-Persika >да вроде много мам кто работает но как то очевидно что они есть, и ребенок маму вспоминает и на выхи встречаются не на площадке так где нить по пути, район то небольшой..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены