К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДР детский - где заказать еду?

Гость
0 - 05.05.2012 - 22:17
Отмечаем др, программа, анимация, помещение есть, но не ресторан, а дома в саду, вопрос - где еду заказать? Шашлыки и сопутствующее взрослым закажу, ну, попрошу люля сделать понежнее для деток, но хотелось бы цивильных закусок-салатов и что-то детское интересное.
Подскажите, пож-та, куда податься..)



Гость
1 - 05.05.2012 - 22:38
0-Шпионка беременная >хорошие шашлыки и люля на мачуги(шашлычный дом),и доставка есть,и хачапури вкуснейшие у них-даже мои гости-абхазы оценили по достоинству!
Гость
2 - 05.05.2012 - 22:45
Ой нет, только не Шашлычный дом! Шашлык преотвратный.
Я раньше только в Золотой подкове шашлык заказывала (доставки, правда, там нет), но сейчас там очень дорого стало. В январе заказывали племяшику на ДР шашлык и пару салатов (некогда было совсем готовить, а посидели просто по-семейному) в Богарте (недалеко от ШД) - всё очень вкусно было.
Гость
3 - 05.05.2012 - 22:48
2-Джекки >мдя...а мы после богарта плевались- от жратвы,цен и хамства обслуги(их официантами назвать нельзя),про обсчет промолчу вообще...
вот сколько людей-столько мнений...
Гость
4 - 05.05.2012 - 22:56
3-_dobrynja_ > Оля:))
Я в Богарте просто миллион раз была - всегда все устраивало. В ШД были один раз - шашлык именно просто бееее:((( Грибы оч вкусные, нарезки всякие, обслуживание. НО! Они же себя позиционируют, как Шашлычный дом. А с шашлыком главный прокол:((
Гость
5 - 05.05.2012 - 23:31
Добрыня извините пожалуйста,но я тоже за Богарт.В шашлычном доме шашлык горелый и сухой,там над каждой кабинкой сплит,мы попросили выключить ,т.к. с нами была беременная девочка,нам отказали.В Богарте мы уже лет 7 наверно,и сколько не пытались менять место дислокации - возвращаемся туда,кухня - песня : особенно ассорти из морепродуктов на мангале,овощи в темпуре...
А по теме - ещё можно пригласить повара на дом,он и продукты закупит и приготовит и накроет полянку.Так же он может привезти всё готовое... и накрыть,причём очень красиво.
Гость
6 - 05.05.2012 - 23:40
5-Доменик >о каких кабинках речь идет?их там просто нет...там-зал и переносные ширмы,если что...
мы все последние ДР и просто посиделки там устраивали,летом-великолепная детская площадка и беседки,ухоженный двор с фонтаном...
мы о разных заведениях говорим?
4-Джекки >мне одного раза было достаточно и испорченного праздника...кстати,шашлыком угощались пару недель назад мои друзья- хозяева кафе-шашлычной,одной из лучших в Сухуми,очень им все понравилось,и это не тот случай,когда будут едой давиться из вежливости-угождая хозяевам...
Гость
7 - 05.05.2012 - 23:49
Это одно заведение,перегородки я просто назвала "кабинками" .Не ну правда на вкус и цвет...
У меня тоже котлеты через раз получаются)))
Гость
8 - 05.05.2012 - 23:59
7-Доменик >отож нам и не повезло с рестораном тогда ;(
видно у шефповара зуб болел,а у официанток- критические дни пришли ;)))
а вообще вариант с поваром на дом(ну или ресторан на дом- есть фирмы такие)-оптимально,любой каприз за ваши деньги!
Гость
9 - 06.05.2012 - 00:17
8-_dobrynja_ >Ну если честно ,для меня Ваше мнение очень авторитетно. Сходим обязательно ещё.По поводу повара: о фирмах впервые слышу.Может и дорого . Мы приглашали несколько раз разных поваров из ресторанов(разных).Остановились на шеф поваре из одного известного ресторана. Цена вопр. - 3-4 р. (это и закупка и готовка и сервировка).
Гость
10 - 06.05.2012 - 00:34
9-Доменик >нормально вполне по цене,но мне ,жаль,приглашать некуда-квартирка небольшая...
поэтому либо в кафе,либо на природу с удобствами(беседка-мангал-санузел)...
фирмы одно время меня рекламой засыпали по электронке с предложениями-в будни бизнес-ланч для сотрудников,ну и корпоративы-банкеты и надомный ресторан,как было написано- привозят все готовое,накрывают-сервируют своими скатертями-посудой,убирают "под ключ" по окончании...
но вот ни разу не пригодилось...мужики мои предпочитают домашнее,на работе не пьют-за рулем все,вместо корпоратива- я в праздники простой обед им накрываю- куры гриль,соленья,выпечка...
Гость
11 - 06.05.2012 - 03:45
Цитата:
Сообщение от Доменик Посмотреть сообщение
мне одного раза было достаточно
Вот и мне тоже.
Гость
12 - 06.05.2012 - 13:45
Шпионка беременная >Альбина, можно прозвонить в фирмы, которые огранизуют выездные кейтеринги, узнать у них, что они могут предложить для деток. В кулинарии Патрик и Мари есть много вкусного: канапе, тарталетки с салатиками, блинчики с разными начинками и другие блюда на заказ. Деткам должно понравится. Качество продукции у них всегда хорошее и все свежее. Зайдите к ним на сайт, у них вся продукция представлена. Веселого Вам Дня Рождения!
Гость
14 - 06.05.2012 - 21:08
В Золотой подкове самая лучшая кухня, не пожалеете! Сама несколько раз заказывала там на праздники мясо, только самим забирать нужно, но это того стоит!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены