К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родители отдыхают....или как еще назвать.

Гость
0 - 07.06.2013 - 23:46
Как видите время достаточно позднее.А за стенкой у соседей гости.Гага..гиги...громкие разговоры и дети еще не спят.Дети возраста-старшая во втором классе,младшему года 4. Вот никак не могу понять-это нормально? Или у меня понятия устаревшие... Дети в это время должны спать, а не гульбенить пусть и дома вместе с родителями.И нормальные родители должны это понимать...


Гость
1 - 08.06.2013 - 07:32
0-Sade1 > а это одиночный случай или дети постоянно до полуночи не спят?
Гость
2 - 08.06.2013 - 08:21
0-Sade1 >А Вам то что??
Кызым балык все верно в своем сообщении сказала - воспитывайте своих.
Гость
3 - 08.06.2013 - 08:28
0-Sade1 >для вас ремя может быть достаточно позднее, а для соседей ещё пролне себе рано. Опять же гости с детьми пришли гости играют, а "хозяина" спать укладывать?
О детях должны заботиться родители, а не соседи.
И нормальные родители должны это понимать... (с)
Гость
4 - 08.06.2013 - 08:32
Автор, у вас замечательные взгляды!!! я тоже считаю, что деткам нужно спать в 9. К сожалению, со мной абсолютно не согласен мой сын :( Если он спит в 23.30 - это очень хорошо, чаще в 24.00 - 00.30. Автор, приходите к нам, мы будем рады, если уложите спать нашего совенка раньше :)
Гость
5 - 08.06.2013 - 08:40
Люди, у меня к вам вопрос: как вы вообще живете то? Если кто-то рядом с сигаретой прошел, потом 10 лет убить хочется, по ночам не спите, за соседских детей переживаете, на площадках вас чужие дети раздражают, их родители тем паче... То ли жизни своей нет, то ли... хз...
По теме:)): если вам мешают, то пойдите скажите, если просто надо в собственной идеальности убедится, то это уже можно "про себя" сделать, не вынося никому мозг:))
ЗЫ: есть дети (как и впрочем люди), которые ложатся спать поздно, совы, хоть с гостями, хоть без, в 9 часов их не уложить, тем более в таком возрасте (во втором классе вообще смешно), но вы, автор, радуйтесь, ваши то не такие, вы очень хорошая мама, ваши будут ложиться спать в 21.00 до 18 лет! А нерадивые родители сами разберутся:))
Гость
6 - 08.06.2013 - 08:42
0-Sade1 >Вот мне в час ночи было бы нечего делать - думать, правильно это или нет..... спать надо самим ночью, а на других нечего смотреть. если мешают - сказать об этом, а если нет - вам какая разница?
Гость
7 - 08.06.2013 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
Вот никак не могу понять-это нормально? Или у меня понятия устаревшие
нормально! люди разные есть на этом свете, учитесь жить в обществе!
Гость
8 - 08.06.2013 - 09:39
0-Sade1 >для меня тоже ненормально,жалко детей-пусть даже и чужих. Недавно под окнами в час ночи толпа разгуливала, среди них иамашка с коляской в которой ребенок плачет и кричит что ему холодно и он спать хочет,а у мамы видимо только кураж начался, она тоже ги ги-га га,домой и не думает идти. Так что вашим соседским деткам еще повезло, захотели бы спать дошли бы до кровати и заснули.
Гость
9 - 08.06.2013 - 09:45
6-ArtBerry > +1000000
Гость
10 - 08.06.2013 - 09:54
Ребенок должен спвть не менее 11 часов в сутки. А в какое время он эти часы выбирает, зависит только от родителей. Так что 4х летка ивтороклашка на каникулах, не спящие в час ночи - ничего страшного.
Вот если шумные гульки соседей вам лично спать не дают, тогда навестите и попросите снизить громкость праздника.
Гость
11 - 08.06.2013 - 10:01
6-ArtBerry > присоед!
Но. Если дети не ложатся спать вовремя, это не значит, что все должны слушать их игрища до 12:( наши соседи громыхают стульями, играют в обуви в догонялки, шарашат мячом и т.д. За последние полгода мой ребенок ни разу не заснул в тишине, конечно мне его жалко! Борюсь с желанием подарить их семье книжек и настольных игр((((
Гость
12 - 08.06.2013 - 10:06
12 - зачем бороться? Подарите и научите играть, может тише станет :)
Мы с мужем тоже как-то в два часа ночи с коляской катались и орущем в ней сыном... Что подумали прохожие, а их в это позднее время на удивление было много, мне по барабану. ребенок успокоился и уснул на свежем воздухе, а мы почти не дыша, очень аккуратненько занесли его домой :)
Гость
13 - 08.06.2013 - 10:11
чет вспомнилось: "А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанным" (С) :)))
Гость
14 - 08.06.2013 - 10:19
13-МамаДоктор2010 > так я же не про младенцев говорю, а про вполне себе младшую школьницу и мальчика лет 4х. У них приличная семья, я что должна учить жизни родителей?! Если дети за день не растрачивают энергию можно на секции их отдать, в конце концов. Чтоб не тарабанили в 23 по батареям от нефих делать. Я с ними недавно познакомилась в лифте, мама сама сказала "нас уже весь подъезд тихо ненавидит", и я пончла, что это они! До этого не знала откуда шум гам. Причем они оказалось на 15 эт. А я на 12, как считаешь, громкие у них игры?))))))))
Гость
15 - 08.06.2013 - 10:27
Ну про младенцев это я Злате отвечала :)
Мой тоже поздно ложится, но после 22.00 - он не играет в футбол, догонялки и т.д. Так как знает, что внизу маленькие детки спят :) Иногда вечером подходит и спрашивает: мама , а шуметь еще можно ? :)
Гость
16 - 08.06.2013 - 10:28
15-Saturn Praline >ну так спросите что они собираются делать с законной ненавистью соседей - питать её дальше или предпринимать меры по устранению причин? Невыгулянные дети способны крушить окрестности очень долго, зачем поощрять такое поведение. Лето на дворе, гулять можно и вернувшись в работы в 8 вечера. Я прихожу, кидаю продукты в аэрогриль и иду с дочкой гулять, она на роликах колбасится часа полтора-два. Вернулись, покушали, помылась и просто падает носом в подушку. В 11 вечера её уже не слышно.
Гость
17 - 08.06.2013 - 10:34
ггг, почитала темку и вспомнила: был у мну однокурсник. Как напьется вечно жаловался на свою мать, что она его дюже сурово воспитывала и до 16 лет заставляла ложиться спать в 22 ч. и как она его бесит.
Так этот парень такие чудеса разгульной жизни показывал, что мы (сами не ангелы) офигевали.
Автор, отстаньте от соседей))))))))
Гость
18 - 08.06.2013 - 10:53
1-Серенити >периодически раз в три месяца такое случается. так то люди хорошие. было бы чаще, я бы давно милицию бы вызвала.
2-Кызым балык >нет. нг исключение. а так я всегда слежу за режимом своего ребёнка.
3-33Korovy >а вам?
7-Legenda_oseni >вот не спалось мне. решила поговорить))))
Господа!!! Вы не так поняли, мне соседи не мешали спать. У нас толстые стены, поэтому звуковой диапазон был не таким чтобы мешало. Было немного слышно и было понятно, что там дети.
Гость
19 - 08.06.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
а так я всегда слежу за режимом своего ребёнка.
Вам бело пальто дать?:))
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
было бы чаще, я бы давно милицию бы вызвала.
О_О на каком основании??? (если и правда "звуковой диапазон был не таким чтобы мешало")
Гость
20 - 08.06.2013 - 10:59
20-ArtBerry >а угадайте! а прикол с пальтом наверно понятен только вам, вы уже не в первой темке пытаетесь пошутить.
Гость
21 - 08.06.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
а угадайте!
чего мне угадывать то, нет таких оснований))
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
а прикол с пальтом наверно понятен только вам, вы уже не в первой темке пытаетесь пошутить.
скорее не так, а так: а прикол с пальтом наверно НЕ понятен только вам:)) ну ничего:)), проехали, можете взять вместо пальто медаль идеальной мамы, тщательно блюдущей режим своего ребенка:))
Гость
22 - 08.06.2013 - 11:15
22-ArtBerry >а вы закон и таблицу уровня шума изучите, может дойдёт.
Гость
23 - 08.06.2013 - 11:22

А по теме-ну не барские же у них хоромы? Тем более гости тоже возможно с детьми. Возможно с детьми постарше. Дети общаются вместе, как одних загнать в койку, а других оставить играть?
Гость
24 - 08.06.2013 - 11:23
23-Sade1 > вы ж сами написала, что было не шумно, вы уж там определитесь как-нибудь...
Гость
25 - 08.06.2013 - 11:25
Вот же жесть а.. Откуда у людей такое желание влезть в чужую семью и воспитание чужих детей.. При том, что звуковой диапазон такой, что не мешало. Совок
Гость
26 - 08.06.2013 - 11:30
Ох,помню как мы жили в квартире ...двое детей,естественно шумят...но у нас снизу были соседи не сахар -они и днем приходили по 15 раз и говорили"ваши дети топают"....а ночью,после 9 по квартире мы могли передвигаться только на носочках(имеется в виду взрослые-дети спали).А так как я работала до 22:00,то мне нельзя было ни помыть посуду,ни приготовить ...ни стиралку включить-уже с матами пинали дверь...а участковый частый гость ..Выдержали мы полгода,продали квартиру и смылись за город:) Нам кстати по голове тоже "ходили" и гремели,но мне как-то совесть не позволяет идти ругаться..
Гость
27 - 08.06.2013 - 11:37
19-Sade1 > мы тоже с ребенком допоздна иногда не спим, мне вообще глубоко фиолетово на чей-то режим и чье-то мнение.
Гость
28 - 08.06.2013 - 11:38
27-Dan >я своим содедям сверху настойчиво предлагаю постелить ковры))))) слышен каждый их шорох по линолеуму.. а вообще да, лучший выход-частный дом)
Гость
29 - 08.06.2013 - 11:43
28-Valdemarson >но вас то наверно не слышат бдительные соседи)))))
У меня частенько остается дочка подруги, 5 лет. Спим мы на одной большой кровати-мой, я и она. Мне приходится мариновать её в кхне до часу ночи, потому что иначе она начинает вертеться и будит Сашу, Саша проснувшись невыспанным начинает орать и теперь уже не может заснуть сонная Ксюша))))))))) но мы лепим, вырезаем, играем в кукольный театр и т.д. Соседи ни сном нидухом, что у меня дитё в столь поздний час бодрствует)))))
Гость
30 - 08.06.2013 - 11:48
30-Saturn Praline > не слышат, да, но автора и не шум беспокоит. Автор себе в голове напридумывала, на форуме высказалась, а самое смешное, что соседям ее это все до лампочки. И они правы.
Гость
31 - 08.06.2013 - 11:56
31-Valdemarson >так я к чему. Заняли бы детвору спокойными развлечениями-этой темы бы не было. И никто о них плохого бы не думал)
Гость
32 - 08.06.2013 - 11:58
29-Saturn Praline >Думаю вариант частного дома так же надо предложить тем соседям для которых"все шумят"
Гость
33 - 08.06.2013 - 11:58
32-Saturn Praline > так а если ей шум не мешает, зачем вообще о ком-то что-то думать? Не спится - ляг книжку почитай.
Гость
34 - 08.06.2013 - 12:04
34-Valdemarson >33-Dan > это то понятно. Просто не очень приятно, когда кто то думает о тебе плохо. А такие всегда найдцтся. Посыл негатива в ауру, так сказать)))))))))
Гость
35 - 08.06.2013 - 12:48
37-Кызым балык >кошмар какой.
повторю ещё раз. мне соседи не мешали и дети не мешали.
смысл темы в том-почему родители в угоду своих гулек чихали на то, что детям пора спать.
Заснула я только в три ночи-соседи сколько ещё гуляли не известно, извините, но это ненормально.
Гость
36 - 08.06.2013 - 12:50
37-Кызым балык >там гуляли по другому поводу,веселая компания с алкоголем и среди них мама с коляской, в котором ребенок пол часа орал что спать хочет-мама пошли домой,но видно маме очень весело было и домой она не собиралась
Модератор
37 - 08.06.2013 - 12:57
37-Кызым балык >ну, думаю, в теме автора дети не из больных. зачем все в одну кучу валить?
38-Sade1 >забейте, вырастут ненормальными - вашим детям больше достанется :)) это я так "пошутила".
но, если честно, мне эти разговоры про здоровых детей, что "ему на режим фиолетово, он раньше 23 не спит" - это все отмазки родителей. значит, нет необходимости родителям рано ложиться спать и рано куда-то тащить детей. вот и нет привычки. и режим другой.
Гость
38 - 08.06.2013 - 12:57
39-zlata_2345 >периодически наблюдаю такое воочию. Формально родители правы-реб под присмотром взрослого, а морально - на совести той мамы, если ее это не гнетет, то почему посторонние должны париться. Но мы же люди. Мне тоже такие ситуации не нравятся.
Гость
39 - 08.06.2013 - 12:58
38-Sade1 > с чего вы взяли, что чужим детям ПОРА и они хотели???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены