К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Резиновые сапоги ребенку

Гость
0 - 04.08.2013 - 12:31
Девочки ну подскажите на сколько размеров больше вы покупаете или покупали резиновые сапоги ребенку 2 лет? На 1 или на 2? Еще интересно какая фирма больше понравилась? И отличаются ли чем-то принципиально хваленые викинги (резиновые сапоги)от более простых брендов?


Гость
41 - 06.08.2013 - 18:45
Купила дочке сапожки крокс, посмотрим как они в носке. И еще одни обычные с кулиской и немного утепленные исключительно из-за свинки Пеппы на них изображенной )
Гость
42 - 06.08.2013 - 18:48
Сейчас носим 24 с запасом, сапоги купила 25. Думаю на осень весну хватит, а там посмотрим
Гость
43 - 06.08.2013 - 20:16
Про натуральную резину - у меня были сначала сапоги с силиконовым покрытием ( белое, прозрачное), после купила хантеры из натуральной резины, может это стечение обстоятельств, но в натур резине ноге было менее комфортно, плюсом, еще и натирали.... В итоге, купила новые - силиконовые :))
Вои это я к тому, что продаю куртку мазакеевскую на теплом синтепоне с шапкой, шарфиком и ССсапожечками розовеньками резиновыми двадцатого размера за 600 рублей. На известном сайте на букву А, и ни одного звонка , а здесь люди по пятьсот только сапожки берут :)))
44 - 20.09.2013 - 11:36
Всем привет! Подниму тему, ибо стала актуальной.
Девочки, подскажите, кто знает. Какие бывают детские резиновые (ПВХ, каучук и т.п.) сапоги с шерстяным или каким-нибудь эффективным (термо) утеплителем. Желательно съемным. Демары с поролоном как-то не впечатляют. Хочется носить до снега/мороза.
Гость
45 - 20.09.2013 - 12:01
44-Астра > может конечно сейчас еще кто-нибудь что расскажет, но мы не так давно весь город объехали: или обычные резиновые, или уже с вшитым утеплителем (от обычной байки до нанотехнологичного:)). Одни только видели со съемным, типа войлока, но сами сапоги совдепия полная...
46 - 20.09.2013 - 12:06
45-ArtBerry > спасибо, да мне главное знать ЧТО искать, т.к. не в Краснодаре, выбор должен быть, тут межсезонье долгое, спрос большой должен быть и выбор. Нашла в инете Нокиан, да сайт у них не работает. Вроде о mursi неплохие отзывы, но у них утеплитель несъемный.
Гость
47 - 20.09.2013 - 12:08
А нам недавно придарили отличные резиновые сапожки. Только не такие как сейчас "модные", я в них если честно не понимаю ничего, а обычные литые. Не совдеповские конечно, но такие аккуратненькие. Они без ничего внутри. Если я их на носок мелкому одевать буду, они немного больше, не стремно ведь будет?)))
48 - 20.09.2013 - 12:15
47-nadina1212 > ну, Хантер тоже красотой не отличаются, однако полмира носит и голливудские звезды вместе с ним)))
Гость
49 - 20.09.2013 - 12:18
48-Астра >)))))это да. красоту ее ведь ничем не испортишь)) даже резиновыми сапогами)))
Гость
50 - 20.09.2013 - 12:39
На копере купила за триста рублей,и не парюсь.Купила с меховой фиксированной вставкой,на размер больше,малой довольный гоняет по двору.На следующий год ,если будут малы,не так обидно.
Гость
51 - 20.09.2013 - 12:54
50-Кацапетовка, вы переплатили:))
купила сыну вот такие за 250руб. легкие, съемный утеплитель, типа войлока. уже перебороздили все лужи не раз, не текут.
Гость
52 - 20.09.2013 - 12:57
так это... нам какбы сьемный утеплитель не придарили к сапогам...если на шерстяной носочек одену- нормуль же? какая разница ведь
53 - 20.09.2013 - 13:03
А я еще не разу не покупала сапоги сыну) Ходим в подаренных б/у шных. Я как-то сапогам не придаю большого значения)))

хотя по поводу остальной обуви парюсь всегда)))
Гость
54 - 20.09.2013 - 13:38
52-nadina1212, делайте как вам удобно. я не планирую одевать резиновые сапожки когда похолодает, для этого у нас есть ботинки и сапоги, сейчас одеваю на х/б носочек, утеплитель вынула и выкинула:)
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Я как-то сапогам не придаю большого значения))) хотя по поводу остальной обуви парюсь всегда)))
аналогично:) но для девчонок такой выбор расцветок и моделей...а для пацанов, как всегда-раз, два и все. обидно:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены