К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рентген т/б суставов для определения степени дисплазии

Гость
0 - 21.09.2017 - 18:45
Добрый день.
Нужен совет, а именно где лучше в городе делают -Рентген т/б суставов для определения степени дисплазии. Ребенку 1 год. Врач рекомендует клинику Екатерин., цена 2200 и Солнечную, цена 1600., стоимость не скромная. Мне кажется, что в городе можно данную услуги сделать за более адыкватные деньги, может конечно ошибаюсь.



Гость
41 - 26.09.2017 - 22:27
Кому интересно, сегодня были в ДДЦ, сделали рентген, описала нам его Прутская. Официальная стоимость 875 р за всё, кто собирается в ДДЦ запаситесь терпением, очереди большие. Мы приехали около 11 дня, а только после часа был результат.
Кстати диагноз по результату рентгена -
дисплазия тазобедренных суставов с задержкой формирования крыш вертлужных впадин децентрация головок бедренных костей .... Не всю так хорошо как хотелось, но главное поправимо. Ортопед объяснил, что правильное лечение, а именно электр.ф., массаж, магнит., физ.зарядка и.т.д. поможет правильно сформировать верт.впадину. и будет ребенок здоров. А другой ортопед сказал, что при таком диагнозе лечение до 5 лет, не нужно, так как сформироваться всё должно само, потому, что динамика уже хорошая.
Мы решили не ждать и
сегодня уже начали процедуры.
Гость
42 - 26.09.2017 - 22:33
ну и замечательно :)
Гость
43 - 27.09.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Кому интересно, сегодня были в ДДЦ, сделали рентген, описала нам его Прутская. Официальная стоимость 875 р за всё, кто собирается в ДДЦ запаситесь терпением, очереди большие. Мы приехали около 11 дня, а только после часа был результат. Кстати диагноз по результату рентгена - дисплазия тазобедренных суставов с задержкой формирования крыш вертлужных впадин децентрация головок бедренных костей .... Не всю так хорошо как хотелось, но главное поправимо. Ортопед объяснил, что правильное лечение, а именно электр.ф., массаж, магнит., физ.зарядка и.т.д. поможет правильно сформировать верт.впадину. и будет ребенок здоров. А другой ортопед сказал, что при таком диагнозе лечение до 5 лет, не нужно, так как сформироваться всё должно само, потому, что динамика уже хорошая. Мы решили не ждать и сегодня уже начали процедуры.
У нас заключение практически один в один как у вас, только еще подвывих и недостаточность крыши вертлужных впадин. Описывала та же Прутская. Я бы на вашем месте со снимком пошла бы еще к другому специалисту. Ну я собственно так и сделала. И 3 спеца подтвердили, что нет у ребенка того, что описано на снимке. К счастью!
Гость
44 - 27.09.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Олькин друг Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от пятница Кому интересно, сегодня были в ДДЦ, сделали рентген, описала нам его Прутская. Официальная стоимость 875 р за всё, кто собирается в ДДЦ запаситесь терпением, очереди большие. Мы приехали около 11 дня, а только после часа был результат. Кстати диагноз по результату рентгена - дисплазия тазобедренных суставов с задержкой формирования крыш вертлужных впадин децентрация головок бедренных костей .... Не всю так хорошо как хотелось, но главное поправимо. Ортопед объяснил, что правильное лечение, а именно электр.ф., массаж, магнит., физ.зарядка и.т.д. поможет правильно сформировать верт.впадину. и будет ребенок здоров. А другой ортопед сказал, что при таком диагнозе лечение до 5 лет, не нужно, так как сформироваться всё должно само, потому, что динамика уже хорошая. Мы решили не ждать и сегодня уже начали процедуры. У нас заключение практически один в один как у вас, только еще подвывих и недостаточность крыши вертлужных впадин. Описывала та же Прутская. Я бы на вашем месте со снимком пошла бы еще к другому специалисту. Ну я собственно так и сделала. И 3 спеца подтвердили, что нет у ребенка того, что описано на снимке. К счастью!
то есть снимок описан не правильно ?
Гость
45 - 27.09.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олькин друг Цитата: Сообщение от пятница Кому интересно, сегодня были в ДДЦ, сделали рентген, описала нам его Прутская. Официальная стоимость 875 р за всё, кто собирается в ДДЦ запаситесь терпением, очереди большие. Мы приехали около 11 дня, а только после часа был результат. Кстати диагноз по результату рентгена - дисплазия тазобедренных суставов с задержкой формирования крыш вертлужных впадин децентрация головок бедренных костей .... Не всю так хорошо как хотелось, но главное поправимо. Ортопед объяснил, что правильное лечение, а именно электр.ф., массаж, магнит., физ.зарядка и.т.д. поможет правильно сформировать верт.впадину. и будет ребенок здоров. А другой ортопед сказал, что при таком диагнозе лечение до 5 лет, не нужно, так как сформироваться всё должно само, потому, что динамика уже хорошая. Мы решили не ждать и сегодня уже начали процедуры. У нас заключение практически один в один как у вас, только еще подвывих и недостаточность крыши вертлужных впадин. Описывала та же Прутская. Я бы на вашем месте со снимком пошла бы еще к другому специалисту. Ну я собственно так и сделала. И 3 спеца подтвердили, что нет у ребенка того, что описано на снимке. К счастью! то есть снимок описан не правильно ?
Именно так.
Гость
46 - 30.09.2017 - 22:18
Я с дочерью ходила к Едиджи и Собалеву они оба не смотрели описание к списку, а смотрели именно снимки, причем Едиджи посмотрев один снимок, где дочь крутанулась я это сама видела, а врач сделал такое описание что ппц просто, то врача ренгенолога нужно правильную укладку и все.
Гость
47 - 30.09.2017 - 22:21
Не дописала Едиджи увидел что дочь крутанулась
Гость
48 - 30.09.2017 - 23:07
Нормальный ортопед описание не смотрит. На снимке и так все видно, главное - правильная укладка во время самого снимка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены