К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок в кинотеатре

Гость
0 - 04.10.2014 - 20:17
Хочу повести старшую в кино, первый раз, еще не были с ней ни разу. Исходя из этого есть несколько вопросов: 1.в каком кинотеатре у нас есть удобные для детей места (типа диванчики наверное, что еще удобнее то?) желательно поближе к карасунке (сбс, оз и тд), но не принципиально. 2.что сейчас (или будет вскоре) интересного для девочки лет 4х. 3.какие вообще рекомендации "бывалых" родителей по этому поводу? Вот например знакомые посоветовали заходить уже после рекламы, ибо она слишком громкая. Что еще?


Гость
1 - 04.10.2014 - 20:38
0-Милевишна Королевишна >по нюансам не подскажу, а вот то, что девочке будет интересно - уверена! Мои племяшки ходят сами уже год наверно ( старшей сейчас 9, младшей 4), родители заводят и к концу сеанса подходят( в руках телефон). Не знаю правильно ли это - но все довольны!
Гость
2 - 04.10.2014 - 20:52
0-Милевишна Королевишна > в Оззе удобнее места, чем в СБСе. Ведите на мультики, моих реклама не пугала, тем более там реклама таких же детских мультов. Заодно узнаете, что в ближайшее время будет идти.
Гость
3 - 04.10.2014 - 21:00
2-Весенняя сказочка >спасибо! Там просто удобные сидения, или диваны?
Что на мультики понятно, вопрос на какие:-)
Я просто что так подробно спрашиваю, сама просто кинохи терпеть не могу, не хожу туда никогда, ниче не знаю. А ребенка познакомить то надо.. Зная ее я уверена, что ей понравится. Осталось решить куда и на что - целое дело:-)))
Гость
4 - 04.10.2014 - 21:04
соглашусь с предыдущим оратором по поводу удобства кресел в Озе ))))))
там и в самом деле удобнее, можно не боятся того, что маленькому ребенку будет мешать голова впереди сидящего человека, ну и сами по себе они удобнее, плюс к Озу - меньше народа, как в залах, так и в самом центре.
Гость
5 - 04.10.2014 - 21:05
3-Милевишна Королевишна > там очень удобные сидения, они удобно расположены и широкий проход по ним. Про диваны не знаю, если ли там. В октябре вроде должна начаться Пчела Майя. Думаю будет интересно.
Гость
6 - 04.10.2014 - 21:07
А зачем вести в четыре года в кинотеатр? На мой взгляд - рановато. С сыном ходили после пяти, вместе с подружкой ( нас пригласили), досидеть до конца досидел, но с полсеанса уже было не интересно. постоянно отвлекался. Больше не вожу, рано.
Гость
7 - 04.10.2014 - 21:29
Мы ходим в кино с 3,5 лет, раз в месяц-два. Мелким очень нравится. В оз-центре по будням - прекрасный вариант. В ближайшее время собираемся на "клуб винкс: тайна морской бездны". Единственное, никогда не вожу на 3d сеансы, детям их тяжело смотреть, да и вредно таким маленьким.
Гость
8 - 04.10.2014 - 21:46
Сына начали водить лет с четырех, начинали с мультфильмов. Сейчас ему почти семь, ходим в IMAX в сбс на всякие разные фильмы-мульты, 3D в том числе. Там диваны. Берем два взрослых и одно самое дешевое место в зале, сидим втроем на диване.
Единственное, сейчас ужесточили требования к возрасту: если раньше со взрослыми можно было на фильм любой возрастной категории, то сейчас ребенку от 6 лет можно только на фильмы 12+. Мы по этой причине не попали на Люси((( хорошо хоть билеты заранее не выкупили.
В ОЗ нормальные удобные кресла, но качество 3D там ужасное, поэтому если на обычный фильм то нормально. И попкорн в ОЗ дороже чем в СБС))
Гость
9 - 04.10.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
Там диваны.
В смысле там ЕСТЬ диваны, два верхних ряда. Берем только их, тк очень удобно)
Гость
10 - 04.10.2014 - 21:55
Ребенку было 4 с половиной, когда пошли первый раз в к/т . Винни-пух ее не вдохновил , ибо кроме Даши следопыта из иностранных ничего не смотрела, зато впечатлилась размерами экрана, мы как раз телевизор в тот момент выбирали :)) Следующий раз пошли где- то через год/ полтора....
Гость
11 - 04.10.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
но качество 3D там ужасное, поэтому если на обычный фильм то нормально. И попкорн в ОЗ дороже чем в СБС))
и тут согласна. то ли очки настолько ужасные, то ли какие-то технологии, но 3D мне там тоже не нравится и поп-корн дороже. А вообще на мой взгляд самый вкусный поп-корн в КП. Везде попробовала, но в КП вкуснее всего )))
Гость
12 - 04.10.2014 - 22:18
6-МамаДоктор2010 >рановато? Писали тут, как водили ребенка в год и три ( или около того)на мультик. Вот где жесть.
Гость
13 - 04.10.2014 - 22:19
6-МамаДоктор2010 >смотря какой ребенок. Моя впервые года в три пошла. Брала под попу "подставку" , чтобы выше сидела, печеньки и воду из дома. До того, как пойти в первый раз в кино, просили и нас пускали с краю постоять на начало или конец сеанса -я убедилась, что ей не страшно . Несколько раз так заходили, в основном, на рекламу, кстати.
Гость
14 - 04.10.2014 - 22:21
8-Vanil > млин, ну семилетнего на Люси вести -это вы придумали, конечно. Его вообще на взрослое кино зачем водить?
Гость
15 - 04.10.2014 - 22:22
atamanka01 - ну, можно и младенца отнести, чего уж. я по своему посмотрела - рано. Лучше в парк сходить, ИМХО конечно.
И зачем приучать ребенка есть в кинотеатре? Ладно, водичка. сок, но попкорн...
Кстати, в театрах сидит хорошо, с удовольствием смотрит представления. Но они и короче и не такая нагрузка на органы восприятия, как фильмы.
Гость
16 - 04.10.2014 - 22:26
У меня в театр ребенок первый раз пошел в год и 10 мес. Но что с кино , что с театром - так сложились обстоятельства.
Гость
17 - 04.10.2014 - 22:42
Мы в 2 года первый раз пошли на Алешу Поповича. Смотрела удовольствием. Нам давали спец.подушки, чтобы повыше было.
Гость
18 - 05.10.2014 - 01:26
Я человек-жесть))) у меня средняя дочка с полутора лет ходит - отлично все мульты высиживает и с удовольствием смотрит)
Сейчас ей 4,5, проблем связанных с посещением кинотеатра не наблюдаю)
Ходили во все какие в городе есть, всегда берем диваны верхние с детьми, они ка дома рассядутся там и смотрят)
Гость
19 - 05.10.2014 - 07:56
Можно в системе в Vip-зал,там диваны и зал не большой.
18-В руках Хавьера >Ооооо как ты могла?))) атаманка вон от моего признания никак отойти не может, а тут ты еще)))
Гость
20 - 05.10.2014 - 07:59
Водила с 4-х лет в СБС, дочь была в восторге. Первый был мульт "Холодное сердце". Потом в Аврору (близко к дому) на "Динь динь тайна пиратского острова" в 3 D. Причем на дневной сеанс, была премьера и кроме нас были еще только одна мама с ребенком (типа домашний кинотеатр получился. Сына водила на мульт Лего и РИО. Никто не отвлекался, все было интересно. Мульты такие красочные. Наоборот, просятся в кино.
Гость
21 - 05.10.2014 - 08:40
с 2,5 водим всегда в востроге, единственное на 3д в 5 ток начли, в 3 глаза уставали
Гость
22 - 05.10.2014 - 08:53
спасибо всем отписавшимся! Пойдем в оз как дождемся пчелу майу!
По поводу рано я вроде не спрашивала рано или нет, я знаю своего ребенка как никто, ей НЕ рано. Если другим каким-то детям рано-рада за них (вернее наоборот). Моя оч усидчивая в этом плане, первый раз пошли в театр в 1,1 отсидела прекрасно 60 мин и уходить не хотела. Рядом дети и 3-4 лет не высиживали, ерзали, просились домой. А она не шелохнулась. И с тех пор ни разу не было проблем. Ходим на концерты танцев (она любит смотреть) часа 2-2,5 они идут, прекрасно высиживает, с удовольствием. Никто не будет спорить что все дети разные.. И опыт других детей конечно интересен, но давайте без категоричности и суждению по своему ребенку. Младшая кстати тоже на прошлый нг в ровно год высидела за компанию час в филармонии. Я была готова уйти с ней в любой момент, но она даже глаз не отвела от сцены ни разу
Гость
23 - 05.10.2014 - 09:02
19-Пл тиновый DракоN >)))) я вообще страшный человек !!! С 2х недельной малышкой уже по всем ТЦ шарахаюсь)))))
Гость
24 - 05.10.2014 - 09:10
23-В руках Хавьера >тююю))) мои соседки были в шоке, когда на след. день после выписки из РД мы гулять вышли. Одна заявляла, что надо 40 дней никуда не ходить и никому не показывать...
по теме. Нужно смотреть по ребенку - высидит\не высиди. В конце концов - взяли ребенка и ушли с сеанса, если что-то не так пошло. В первый поход нужно выбрать спокойный, добрый мульт, но не 3D.
Гость
25 - 05.10.2014 - 09:18
24-Каждому_СвоЁ >та про высидит-не высидит вопрос не стоит. Вопрос КУДА пойти и НА ЧТО! Понятно что не 3д, я его сама смотреть не могу, ребенка не поведу конечно
Гость
26 - 05.10.2014 - 09:24
25-Милевишна Королевишна >ну...мне трудно вам подсказать на ЧТО - у вас девочка)))) у меня два мальчика, так что нам гонки, стрелялки\догонялки, а старший уже и мульты не смотрит))) А КУДА - я плюсану за ОЗ. Мы чаще посещаем на кр. площади, она недалеко от нас. Но в ОЗе мне больше понравилось и особенно то, что там не такое столпотворение, как на КП
Гость
27 - 05.10.2014 - 09:30
25-Милевишна Королевишна >мои любят типа "Рио", "Тачки", "Самолеты". Старшая конечно такие как "храбрая сердцем" "Рапунциль"...
Гость
28 - 05.10.2014 - 09:50
Старшего повели года в 3, не досмотрели, ушли
Потом в 3,8 пошли на богатырей, сейчас ему 5,6...ходим периодически
Младшего взяли с собой на самолеты в этом августе в 2,4, все ок
Теперь ждем пчелы май, пойдем все вместе
Так что все дети разные.
Старшему мы длинные мультики дома не включали, вот он и не досмотрел, а младший эти мультфильмы смотрит давно со старшим, привык.
Гость
29 - 05.10.2014 - 09:52
28-Рина >+всегда на сеанс беру с собой любимые их сладости, сок.
Гость
30 - 05.10.2014 - 10:04
24-Каждому_СвоЁ >)))) оказывается нас много))))
Гость
31 - 05.10.2014 - 10:28
Свою первый раз повела именно в 4 года, ушли через 15 минут, не потому что не высидела, она в театры с двух лет ходит, очень ей нравится, а потому что громко(((( Вообщем она стала зажимать уши и плакать((( Хотя ходили на мультик. Сейчас ей семь, в кино не хочет, говорит там темно и громко((
Гость
32 - 05.10.2014 - 10:35
23-В руках Хавьера >Везде не напугала:-) наши тоже везде с рождения. И не только по России. Но в кинтеатры мы детей в год, полтора и даже два года не водим.
Гость
33 - 05.10.2014 - 10:40
Кстати, малышню водить в кинотеатры не желательно не из-за высидит\не высидит, а это вредно для детских глазок.
Гость
34 - 05.10.2014 - 11:23
33-Каждому_СвоЁ > ) а еще и органы слуха малыша страдают из-за децибел в 2-2,5 раз выше обычных. Ну про перенрузку неокрепшей нервной системы можно даже не писать, думаю.
Но это все такие мелочи!для некоторых.
Гость
35 - 05.10.2014 - 11:48
Блииин, вот я ехидна( младшая только в театрах была, до кино не дошли)))
Гость
36 - 05.10.2014 - 11:51
35-chen >за то нервы как канаты))))
Гость
37 - 05.10.2014 - 11:56
36-Пл тиновый DракоN > о дааааааа))))
Гость
38 - 05.10.2014 - 12:12
Кстати врач из Тризора сказала что детские глаза не способны 3 Д воспринимать до 7 лет. Как - то так.
Гость
39 - 05.10.2014 - 12:54
Тоже задавала тут этот вопрос. Дочери 3 года. Через 10 минут вышли из кинозала. Рано нам еще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены