К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок Скорпиончик!!!

Гость
0 - 11.09.2014 - 21:46
Доброго времени суток!!!! Моей дочечки 10 месяцев по гороскопу скорпион, почитав гороскоп поняла, что у представителей этого знака сложный характер. Мамочки у кого детки этого знака, поделитесь опытом в воспитании, хочется на ранних порах скоординировать и свое поведение и ребенка!!!


Гость
81 - 12.09.2014 - 12:30
77-4екистка > смеяться после слова "лопата"? :)
Гость
82 - 12.09.2014 - 12:31
79-Amalfenika > не замечала такое за девами :)
Гость
83 - 12.09.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
когда я знала, что по-любому дочка родится в знак скорпиона, имя выбирала из так сказать "мягких", не хотела "мужика в юбке". Сейчас дочке почти 11. Ну что скажу... скажу что практически со всеми выше соглашусь. :) Не задумывалась, рада знаку или нет, люблю ее такой, для меня она лучшая и самая любимая. Характер сильный, несмотря на то, что внешне она мягкая, это ооочень обманчиво. Если что решила, так и сделает, без уговоров, без аргументов. Не конфликтная, никогда не затевает ссоры, не участвует в них, просто перестает общаться с человеком, который ей не нравится. Друзья/подружки ее любят, в классе ее называют Кисюндрик. :)) Обидчива, но очень быстро отходит, не злопамятна. Хорошо учится, ответственна, не истерична, спокойна. А теперь про самое скорпионское. :) Достаточно закрытая (вот тут я переживаю, это реальный минус, что я сейчас уже начинаю видеть). Из всех родных открыта только со мной, все через меня. С папой еще общается боль-мень, но тут он тоже не сильно прямо лезет ей в душу. К бабушкам/дедушкам не привязана, но тут скажу честно, они сами виноваты. На сегодняшний день у нее есть только я, кого она считает самым близким, родным человеком. Ну папа еще все же, хоть и в меньшей степени. Ко всем остальным относится ровно. Я стараюсь держать с ней связь, находить к ней подходы, пытаться договариваться, искать компромиссы. Я весы, муж лев. Как-то муж сказал: из нас троих ты самая слабая. На самом деле уже сейчас в некоторых конфликтах, которые все равно возникают, это естественно, я понимаю, что она сильнее меня, да.
Спасибо за ответ, именно такого и хотелось услышать, а не "как же вас угораздило родить скорпиона, нужно было дни высчитывать"!!!!!
Гость
84 - 12.09.2014 - 12:57
82-LittleCrush >так вот я ж тоже за собой такого не замечаю))))у меня когда творческий кризис - могу посуду сутки не мыть, пока гора не вырастет и муж не помоет
Гость
85 - 12.09.2014 - 13:00
83-kisja > ой, я вам скажу так. Когда я на эту тему общалась с выше мною упомянутой сотрудницей, занимающейся астрологией, на мой вопрос: когда лучше планировать ребенка? она ответила: вот ребенок - это единственное, что не надо планировать, загадывать и т.д. Там *показывает пальцем вверх* уже все спланировано, кому когда появиться. :) Не заморачивайтесь знаком, она еще маленькая. А по мере взросления интуитивно вы все поймете. :)
Гость
86 - 12.09.2014 - 13:04
84-Amalfenika > у меня с моей бабушкой ДР в один день, один месяц, и даже год у нас одинаковый (к слову сказать, мамины родители, она сама и я - мы все одного года, так вот есть общее - взбрыкливые все страшно :))). Только мы с ней разные. Когда я думаю, на кого я похожа, то думаю, что на папу и его родню, а вот про весы вспоминаю в последний момент. :)))
Гость
87 - 12.09.2014 - 13:24
70-LittleCrush > скорпионочка у Вас, говорите? А у меня точь-в-точь стрельчиха;)))
Гороскопы, ога))))
Гость
88 - 12.09.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
у подруги вся семья девы - дома вылизано все до плинтусов)))))
Наша семья: два стрельца, рыбы и водолей. Дома всё "вылизано" даже под плинтусами))))))
Гость
89 - 12.09.2014 - 13:43
Автор, скорпион - закрытый знак, кто-бы что ни говорил. Особенно к пубертату проявляется.
Гость
90 - 12.09.2014 - 14:10
83-kisja > тю... вы шутки понимаете вообще, не?
Сама скорп, дочь скорп. Муж говорит: две девчонки-скорпионши в семье - это круть, конечно :) по поводу гороскопа вообще не заморачиваюсь, так, на уровне шуток. В меня всегда влюблялись мальчики-рыбы :)
А к пубертату проявляются наверное все знаки.
Гость
91 - 12.09.2014 - 14:10
Скорпионы мужчины имеют очень сильный характер. Временами можно сказать жесткий. Они очень волевые, целеустремленные. Но что закрытые-это правда. Я сама скорпион. Но женщины скорпионы иные, чем мужчины. Я скорпион-самоед. Бывший муж скорпион. Очень тяжелый характер. Сын-дева.
Гость
92 - 12.09.2014 - 14:22
91-Мармыш > знаю 4-х скорпионов-мужчин. Жесткие, да, а в некоторых ситуациях и беспощадные.

Вообще, сколько читала всякого разного, помнится, что скорпион самый сильный знак из всех. Предупрежу возмущенные возгласы и скажу, что не считаю это таким большим плюсом. :))
Гость
93 - 12.09.2014 - 14:31
92-LittleCrush >И очень неуступчивые. И то, что знак-сильный во всем-согласна. Далеко не плюс. Для меня оказалось минусом ((( скорпионы часто энергетически вампирят. Это мужчин касается. Хотя в карьере они добиваются много. Ну и плюс принципиальность во всем.
Гость
94 - 12.09.2014 - 14:34
92-LittleCrush >А! Еще скорпионы-мужчины жуткие эгоисты. Повторюсь: женщины скорпионы иные.
Гость
95 - 12.09.2014 - 14:41
93-Мармыш > моей дочке почти 11 лет и это лето оказалось переломным (для меня, во всяком случае) в части понимания, какая она. Открылись новые черты. Правда, далеко не лучшие для нее самой в первую очередь. И мне уже давно кажется, что морально она взрослее своего физического возраста.

94-Мармыш > одно это меня и обнадеживает, что женщины-скорп. другие. Пусть не принципиально, но все же. :)
Гость
96 - 12.09.2014 - 15:09
95-LittleCrush >Ой, главное, чтоб Вам зять потом скорпион не достался. Ибо 2 скорпиона-это жесть. 2 сильных и закрытых личности-это капец. Каждый пытается ломать другого.... короче. ужасть
Гость
97 - 12.09.2014 - 15:16
У меня 2 сына скорпиона... разные, но тяжко ой как. может возраст 10 и 7. Может я упертая козерог. Иногда ухожу в др комнату - выдохнуть :)
Гость
98 - 12.09.2014 - 15:19
кстати, к чертам мужчин-скорпионов я бы еще мстительность добавила. Про женщин не знаю, честно, как-то не сводила меня судьба с женщинами-скорп.
Гость
99 - 12.09.2014 - 15:26
98-LittleCrush >О, да!!! Не дай Бог перейти дорогу скорпиону. Мстить будет. Хладнокровно.
Гость
100 - 12.09.2014 - 18:32
Я до беременности прям до дрожи хотела чтобы если девочка то скорпиоша. Когда забеременела срок ставили попадало на начало стрельца. Но видно я очень, очень хотела скорпиошку, дочь родилась на 2 недели раньше и получился скорпион и я очень этому рада
Сейчас ей почти 7 лет и почти всем параметрам которые выше написала 70-LittleCrush об нас.
101 - 12.09.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
водолейка она,покладистая вся такая,положительная
а по мне так водолеи жуткие зануды, и причем все со странностями в поведении)

0-kisja >главное не знак, а совместимость. На то он и гороскоп, кто то кому то подходит, а кому то нет.
102 - 12.09.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Мармыш Посмотреть сообщение
Еще скорпионы-мужчины жуткие эгоисты
не всегда, их два вида, самоеды -пожирают сами себя, вот они не эгоисты, но они обычно болеют от самоедства, и пожирающие других, вот эти жалят окружающих.
Гость
103 - 12.09.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Сильно бы на вашем месте не замарачивалась. Но ужасно не хотела случайно родить раньше времени скорпиончика, ну не нахожу я общий язык с женщинами этого знака, мальчики скорпионы совсем другие...Слава богу у меня стрельчонок.
вот прям мои слова, слово в слово :) тоже боялась родить раньше времени скорпионШУ.

Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
мне только с Ксюхой повезло- водолейка она,покладистая вся такая,положительная,все хвалят-прям боюсь,что это кончится...
эх водолеи.... вот как из таких покладистых замечательных деток вырастают...
Ну надеюсь Ксюша будет маму радовать
Гость
104 - 12.09.2014 - 22:09
Ну хоть что-нибудь хорошее про мужчин скорпионов напишите. Утешьте, так сказать.
Гость
105 - 12.09.2014 - 22:23
104-Valdemarson > http://www.forum.zodiack.ru/index.php?topic=13.0 вот смотри, знаменитые мужчины-скорпионы, замечательные люди :)
к слову - Сталин - стрелец, Гитлер - телец, Муссолини - лев.
Гость
106 - 12.09.2014 - 22:36
96-Мармыш > ну что за ужасы?? живу со скорпионами (писала выше), никаких жестокостей, ужасов и прочей ерунды.
104-Valdemarson > супруг скорпион - любящий, ласковый, незлопамятный. Свекор - вообще золото-человек. Брат - принципиальный до мозга костей, но это хорошие принципы, в большинстве своем.
Гость
107 - 12.09.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
96-Мармыш > ну что за ужасы?? живу со скорпионами (писала выше), никаких жестокостей, ужасов и прочей ерунды.
Та, что Вы делаете?))) Вы ломаете зодиакальную статистику. Эти качества не могут быть присущи никакому простому человеку, только человеку-скорпиону)))))
Вас сейчас ещё уверят, что, возможно, позже проявится, если, они, конечно, истинные скорпионы;) Потому что существует гороскоп, а по нему стрельцы - неприкаянные, а скорпионы - жестокие. Присмотритесь получше)))))
Гость
108 - 13.09.2014 - 07:40
107-Novaya Znakomaya > а еще у меня папа - водолей - ужасно тяжелый характер. )))))
Гость
109 - 13.09.2014 - 09:37
На самом деле и правда, картина получилась жутковата ))) ой, добавлю еще жути. Тоже не раз читала, что когда рождается скорпион, в течение года умирает кто-то из близких родственников. О как.
Нет, ничего жуткого в портрете нет на самом деле. Сильные, целеустремленные - это оч. хорошие качества для мужчины. Яркие мужчины, что ни говори. ) я классического скорпиона равняю по небезысвестному мужчине в ученических кругах, в частности в политехе, имеющего непосредственное отношение к истэку. "Ах, какой был мужчина. Настоящий полковник"(с) :))
Гость
110 - 13.09.2014 - 09:39
И кстати, двое из четверых (про остальных просто не знаю такие подробности) живут с женщинами раками в итоге.
Гость
111 - 13.09.2014 - 13:23
У меня старшая весы, задолбалвсь
Я снег, хочу не хочу постоянно. Хочу спать! Иди доченька спи.- нехочу спать!
Гость
112 - 13.09.2014 - 13:27
109-LittleCrush >умирают за год до рождения или через год после. у нас так было: родились двойняшки-брат с сестрой мои, умерли дед и их тетя, родилась моя дочь - умер тоже дед.Может совпадение, а может - х.з.
Гость
113 - 13.09.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Может совпадение, а может -
просто люди имеют свойство умирать.

У меня вот свекр умер в год рождения дочери, а она стрелец.
Гость
114 - 13.09.2014 - 13:45
Люди, вы это все на полном серьезе пишете?
111-ПрекраснаяБруня > 90% детей в определенном возрасте так себя начинает вести, а если не скорректировать такие капризы, то и продолжают дальше...
Гость
115 - 13.09.2014 - 13:50
112-Amalfenika > у нас через 11 мес. после рождения мелкой умер свекр. Тоже не сильно впечатляюсь, совпадение или нет, хез. Статистикой не интересовалась.
Гость
116 - 13.09.2014 - 13:56
113-Настоящий Форумский Гремлин >ну как-то да, просто мной было замечено, вот и написала.
Гость
117 - 13.09.2014 - 13:59
109-LittleCrush > у нас так тоже совпало, к сожалению. Когда я - за пару месяцев бабушка и дедушка. Когда дочь - ее прадед.
Гость
118 - 13.09.2014 - 15:27
У нас на всех скорпионах умирали, но тоже не заморачивалась, просто услышала и сопоставила.
Гость
119 - 13.09.2014 - 16:17
Пополнить статистику? Родилась моя мама (скорпион), через пару месяцев её дедушка умер.
Гость
120 - 13.09.2014 - 16:26
У меня сын - скорпион, родился в день рождения моей бабушки. Она тоже умерла. Когда мне было 14 лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены