К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок Скорпиончик!!!

Гость
0 - 11.09.2014 - 21:46
Доброго времени суток!!!! Моей дочечки 10 месяцев по гороскопу скорпион, почитав гороскоп поняла, что у представителей этого знака сложный характер. Мамочки у кого детки этого знака, поделитесь опытом в воспитании, хочется на ранних порах скоординировать и свое поведение и ребенка!!!


Гость
41 - 11.09.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Девы-мужики чистюли и зануды.
А у меня стрелец такой)))
42 - 11.09.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Девы-мужики чистюли и зануды.
О, да, о, да. Согласная снова)
Гость
43 - 11.09.2014 - 23:16
А я люблю дев и мужчин и женщин. Спокойные, уровновешанные, рассудительные,честные, чистюльки и абсолютно неагрессивные. Даже крестник девой оказался)
44 - 11.09.2014 - 23:18
41-Novaya Znakomaya >Стрельцы - они ж, вроде, "неприкаянные". Как у него с уcтойчивостью и стабильностью?)
Гость
45 - 11.09.2014 - 23:21
43-натали1985 >нее))))вот я скандалистка еще та...со мной даже моя мама жить не хотела))))))
46 - 11.09.2014 - 23:23
45-Amalfenika >Да разве ж цэ показатель?)
Гость
47 - 11.09.2014 - 23:27
46-Anna Julia >ну какие-то зачатки занудства во мне есть.при конфликте буду нудить и читать лекцию пока противника не начинает трясти от бешенства...противник обычно муж
Гость
48 - 11.09.2014 - 23:31
У меня сейчас дома три ребенка скорпиона.Все упертые, но вменяемые, очень целеустремленные, хорошо обучаемые и любящие учиться, все трое отличаются крепким здоровьем. Тоже раньше боялась, сейчас рада, что дети такие.
49 - 11.09.2014 - 23:33
48-Valdemarson >...противник обычно муж [/quote]
Вот тут и порылась собака) Девы тут ни при чем)
50 - 11.09.2014 - 23:35
48-Valdemarson >У меня сейчас дома три ребенка скорпиона.все трое отличаются крепким здоровьем. [/quote]
Третий - енто мушшш?) Про здоровье скорпионов плюсую. Точнее, даже не здоровье, а воля к жизни. оттуДОВа и здоровье.ИМХО
Гость
51 - 11.09.2014 - 23:55
50-Anna Julia > племянница живет - в колледж поступила. Муж водолей. Я стрелец, в ноябре, короче, разоримся, у нас до кучи и годовщина свадьбы в ноябре.
Гость
52 - 12.09.2014 - 06:19
ой. скропион, скропион. вот водолеи это мрак.
а вообще мне кажется если знаки читать, то там ни одного идиального не будет.
Гость
53 - 12.09.2014 - 06:53
Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
хочется на ранних порах скоординировать и свое поведение и ребенка!!!
так надо было на этапе зачатия задумываться с каким знаком зодиака вам будет легче жить
Гость
54 - 12.09.2014 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
41-Novaya Znakomaya >Стрельцы - они ж, вроде, "неприкаянные". Как у него с уcтойчивостью и стабильностью?)
Понятия не имею какие там (по гороскопам) стрельцы. Меня мои два, муж и дочь, устраивают на все 100%. Люди - стержни. Не встречала людей стабильней.
Что под устойчивостью подразумеваете?
Гость
55 - 12.09.2014 - 08:04
старшая дочь овен - упрямая ппц
я телец - кхм не такая упрямая
маленькая моя дева - это такая прелесть)
Гость
56 - 12.09.2014 - 08:15
Вот не соглашусь,что львы целеустремленные. Хвастливые и ленивые- это да!
Гость
57 - 12.09.2014 - 08:17
не смогла пройти мимо:))
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
маленькая моя дева - это такая прелесть)
согласна, но моя уже взрослая дева совсем не педант и аккуратистка:))
дочка-телец в детстве была просто сама нежность и забота, никаких баданий у нас с ней не было, хотя она телец-бык, но вот пришел пубертат и...*****:)))
младшенький водолей, парень с характером, но очень покладистый и "разносторонний".
кстати, муж-стрелец, причем "чистокровный", вот, где жесть:) папа у меня тоже стрелец, но совершенно другой.
Гость
58 - 12.09.2014 - 08:20
ооо, у меня трехлетка Скорпион! подтверждаю-сложный характер!
Гость
59 - 12.09.2014 - 08:21
я тут на форуме познакомилась с астрологом, но она действительно занимается этой наукой и все что она говорит кардинально отличается от того, что пишут гороскопы в инете:))
она делала мне расклад на детей, я в обморок упала. как будто она рядом со мной живет, ну как тут не поверить в звезды?:)
Гость
60 - 12.09.2014 - 08:22
41-Novaya Znakomaya > и у меня;))))
Гость
61 - 12.09.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
Моей дочечки 10 месяцев по гороскопу скорпион, почитав гороскоп поняла, что у представителей этого знака сложный характер.
как же вас угораздило родить скорпиона?! Это вы очень непредусмотрительно поступили... Все, придется в детдом сдавать и рожать нового. Главное, не напоритесь на те же грабли, и не родите козла, барана, рыб или деву!
А пока вы на пути к идеальному ребенку - срочненько подучить русский. Он вам с правильным ребенком очень пригодится.
Гость
62 - 12.09.2014 - 08:33
61-Своясобственная >:)))
Гость
63 - 12.09.2014 - 08:40
Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
хочется на ранних порах скоординировать и свое поведение и ребенка!!!
Ну дети то в чем виноваты?
Гость
64 - 12.09.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Влюбленная в мечту Посмотреть сообщение
Вот не соглашусь,что львы целеустремленные. Хвастливые и ленивые- это да!
ппкс. Львы несомненно обаятельны, но часто с завышенной самооценкой и посылом обществу - "Рукоплещите! Его величество идет!". И не важно кто лев - директор, сантехник или таксист. Всеравно будет требовать аплодисментов при появлении своей персоны)))). И да львы как сороки ужасно видутся на все красивое и представительное, в том числе и на таких женщин, потому часто и траблов в личной жизни у них много. Самый падкий на внешность знак. Это я про мужчин львов, женщины другие.
Гость
65 - 12.09.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
я тут на форуме познакомилась с астрологом, но она действительно занимается этой наукой и все что она говорит кардинально отличается от того, что пишут гороскопы в инете:)) она делала мне расклад на детей, я в обморок упала. как будто она рядом со мной живет, ну как тут не поверить в звезды?:)
Массовые гороскопы - это развлечение в стиле анекдот, это я про те которые на каждый день. Поэтому многие люди опираясь только на эти выдумки самой радиоведущей считают что астрология это полная профанация. Что далеко не так. Профессиональные астрологи могут очень многое рассказать. Одна хорошо составленная натальная карта информативна настолько, что все сомнения уходят ( там и сколько у вас братьев, сестер, важные события, все грани характера). Я уж молчу о событийных, хорарных астрокартах.
Гость
66 - 12.09.2014 - 09:05
61-Своясобственная >блин блин блин а я замуж за тельца вышла(я скорпион),а мы ваще несовместимые знаки блин блин!
уже 10 лет бгггг)))


автор,я была очень послушным ребенком,хорошо училась,подлянок не делаю) просто воспитывайте и будет вам щастье)

зы.не читайте всяких там гороскопов)
Гость
67 - 12.09.2014 - 09:10
65-натали1985 > Все в мире цифры, и вся наша жизнь своего рода состоит из цифр, звезды, положение планет это тоже цифры, которые откладывают свой и довольно сильный отпечаток на жизнь каждого. Но мы всегда выбираем сами и строим свою жизнь только сами. Просто часто бывает что

"Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой (Альберт Эйнштейн)"
Гость
68 - 12.09.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Тиллиринель Посмотреть сообщение
блин блин блин а я замуж за тельца вышла(я скорпион),а мы ваще несовместимые знаки блин блин! уже 10 лет бгггг)))
Опять массовая ничего не имеющая общего с настоящей наукой астрология. Совместимость рассматривается по мнооогим факторам, а не тупо по знакам.
Гость
69 - 12.09.2014 - 09:17
Массовая астрология - это маленькая крошка сыра отрезанная от большой головки, которая в общем-то не имеет никакой ценности. Кто-то взял все упростил до нельзя и стал рассказывать об этом на каждом углу... Наверное потому что обществу больше и не надо, сожрут что дали и еще будут "глубокомысленные" выводы на этом делать.
Гость
70 - 12.09.2014 - 10:37
когда я знала, что по-любому дочка родится в знак скорпиона, имя выбирала из так сказать "мягких", не хотела "мужика в юбке". Сейчас дочке почти 11. Ну что скажу... скажу что практически со всеми выше соглашусь. :) Не задумывалась, рада знаку или нет, люблю ее такой, для меня она лучшая и самая любимая. Характер сильный, несмотря на то, что внешне она мягкая, это ооочень обманчиво. Если что решила, так и сделает, без уговоров, без аргументов. Не конфликтная, никогда не затевает ссоры, не участвует в них, просто перестает общаться с человеком, который ей не нравится. Друзья/подружки ее любят, в классе ее называют Кисюндрик. :)) Обидчива, но очень быстро отходит, не злопамятна. Хорошо учится, ответственна, не истерична, спокойна. А теперь про самое скорпионское. :) Достаточно закрытая (вот тут я переживаю, это реальный минус, что я сейчас уже начинаю видеть). Из всех родных открыта только со мной, все через меня. С папой еще общается боль-мень, но тут он тоже не сильно прямо лезет ей в душу. К бабушкам/дедушкам не привязана, но тут скажу честно, они сами виноваты. На сегодняшний день у нее есть только я, кого она считает самым близким, родным человеком. Ну папа еще все же, хоть и в меньшей степени. Ко всем остальным относится ровно. Я стараюсь держать с ней связь, находить к ней подходы, пытаться договариваться, искать компромиссы. Я весы, муж лев. Как-то муж сказал: из нас троих ты самая слабая. На самом деле уже сейчас в некоторых конфликтах, которые все равно возникают, это естественно, я понимаю, что она сильнее меня, да.
Гость
71 - 12.09.2014 - 10:43
Я в гороскопы всякие не верю, конечно. Но вот почему-то очень легко нахожу общий язык с "рыбами" ))) прям общаюсь-общаюсь с человеком, очень приятно общаюсь, а потом выясняется, что это "рыба"))) а, да )) я сама - скорп, и дочка у меня - скорп ))) нормальные мы с ней ))
Гость
72 - 12.09.2014 - 10:46
+ к 70. При всем этом общительна, легко знакомится, легко общается, интуитивно выбирает людей не гадостных. Вот тут я прям рада. :)
Гость
73 - 12.09.2014 - 11:15
Еще надо учитывать, что чистые скорпиошки в середине своего месяца рождаются. А те кто ближе к началу или концу часто вперемешку с соседним знаком, у них яркие скорпионьи черты более сглажены или вовсе отсутствуют.
Гость
74 - 12.09.2014 - 11:36
73-натали1985 > как я знаю, это +/- 5 дней от границы перехода. Моя 5 числа, аккурат по середине.
Гость
75 - 12.09.2014 - 11:43
кто не верит в астрологию. Была возможность убедиться, что это не миф. Работала с женщиной, которая занималась астрологией, так вот все прогнозы, которые она говорила на день, месяц, все сбывалось. Но, конечно, общие гороскопы весьма абстрактны, индивидуальные - вот это правда.
На мой взгляд, мужчины скорпионы гораздо тяжелее женщин.
Гость
76 - 12.09.2014 - 12:01
56-Влюбленная в мечту >о, боге! Это была шутка))) поясняю-смысл один, а можно написать по разному и всем знакам подойдет, все счастливы))))

Любителям гороскопов, а звездочки только людЯм помогают или всем (собакам, кошкам, аквариумным рыбкам и т.д.)))?

http://www.factroom.ru/facts/14818
Гость
77 - 12.09.2014 - 12:05
75-LittleCrush > да, мужчины они по статистике вообще тяжелее женщин. Вот даже детям нормы вес/рост для мальчиков и девочек идут отдельно ))
Гость
78 - 12.09.2014 - 12:16
Не читая,сын скорпион,муж и я тоже,дочь дева,вот ей с нами тяжко)))а нам классно)))
Гость
79 - 12.09.2014 - 12:22
у подруги вся семья девы - дома вылизано все до плинтусов)))))
Гость
80 - 12.09.2014 - 12:29
79-Amalfenika >наверное я дева :)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены