К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок постоянно что-нибудь теряет!!!

Гость
0 - 06.03.2012 - 11:17
Ребенок-младший школьник ну всё теряет, просто ужас, почти ни дня без потери. Только обувь для физкультуры за этот год - три пары, переобувная обувь - 2 пары, ветровка, кофта,2 шапки, 2 пары очков...И никогда ничего не находится! Я уже не говорю про такие мелочи, как расчески,платки, канцелярские товары и тетради! Ну как с этим бороться?


Гость
81 - 08.03.2012 - 13:00
52-РЕволюцияНАукаТруд > ой, не увидела ваш вопрос ))) телефонная будка была стилизованная возле спорт-клуба. Не знаю, есть ли там сейчас, давно не была, это в Мередиане.
Гость
82 - 08.03.2012 - 23:38
71-Ellen > не, маркер не лучший вариант... . 78-Miau > мне тоже, плз, бросьте контакт, начну вешать ярлыки на всем!!! Я так понимаю, эти наклейки разные - для обуви, для одежды? Их не муторно клеить?
Гость
83 - 08.03.2012 - 23:58
45-4екистка >а щаз ты туда не ходишь?
ну в тот клуб?
Гость
84 - 09.03.2012 - 00:18
у нас сына терял весь первый класс карандаши домой пришел 3 5 цветных = простого нет, оказалось мальчик из его класса не мог пройти мимо чужого пенала .сменку и форфу у нас в классе все оставляют все подписанно домой на стирку приносит .зато по жизни чудо в перьях. сидим в машине на руках у меня спит мелкий говорю мужу давай старший в магазин сам сгоняет возьмет 3 десятка яиц да? да!!! сын вотденьги вот магазин купи 3 десятка .он хорошо выходит из машины (переднее пассажирское сидение ) подходит к папе и спрашавает : че купить?а? и так во всем рассеяныый жуть где что если не записал значит забыл!!!
Гость
85 - 09.03.2012 - 08:15
83-пузь > нет, давно не хожу )))
Гость
86 - 09.03.2012 - 09:19
82-bisnessF >Контакты в личку бросила. Да, есть для одежды, есть для обуви, есть для канцтоваров всяких. Все держится и не отрывается вообще, даже в воде. На одежду есть для тех кто приклеивать не хочет - их можно пришить, но можно и приклеить. Мы такие себе и взяли, чтобы если что - отрезать. Но потом всё равно их поприклеивали, т.к. приклеить намного быстрее и легче, держится отлично, ничего не отклеилось, просто вечные, и красиво ко всему прочему. Очень довольны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены