К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок 7 лет ест все подряд (не еду)!

Гость
0 - 27.03.2013 - 12:22
Дочке 7 лет,ходит в первый класс,прилежная ученица,умница-отличница. Никаких отклонений ранее не замечала,разве что слишком эмоциональна и активна,но это не отклонение считаю,дети есть дети. В последнее время начался кашмар просто: то листья на цветах на окне поест,то бумагу,то карандаши цветные (причем не просто кончики карандашей погрызет,признаюсь и сама в детстве то ручки,то карандаши грызла,а прям кусок откусываети ест!) Вершиной стало то,что отгрызла кусок пластмассы от игрушки брата!!!!! Вроде и беседы вели и пугали, уговаривали,объясняли,ругали. Думала все,прошло.....и вот вчера опять,наелась красок! Просто сидела макала кисточку в краски и ела! Решии с мужем обратиться к психологу,поделитесь координатами опытного врача,прошу.
Да,опережая вопрос:ребенка кормим хорошо,голодом не страдает,



Гость
41 - 27.03.2013 - 21:17
39-Мирина > вот-вот. Синтетические мармеладки можно, а калачики нельзя. Мир перевернулся ((
Купила как-то бочковое молоко и потомила его в духовке. Дочка стала наливать, а там каймак. У неё ужас "что ЭТО?" Потом увидела что молоко желтое, пить отказалась. Попробовала только на третий раз, теперь иногда пьет, но все равно предпочитает бутылочное 2%.
Гость
42 - 27.03.2013 - 22:29
38-Ellen >Мммм... я показала ) Права, у меня детство не здесь было, и "меню" было несколько иное - побеги шиповника, почки вяза (у нас он был карагач), лох серебристый (джида, вкусняшка ягода), "мёд" стручков дикой акации, цветки акации, смола фруктовых деревьев )))
Смолу выискиваем и едим с малой аж на перегонки.
Гость
43 - 27.03.2013 - 22:36
42-яБрь >джида))) Мой муж и сейчас очень любит ее (его), недавно привозили ему, так он радовался, как ребенок))))
Гость
44 - 27.03.2013 - 23:31
43-Маат >Ох как я его понимаю! ))) Сама люблю ) вкус детства )))
Гость
45 - 28.03.2013 - 00:03
А еще шелковица, зеленые сливы и дикие яблочки, смола абрикоса, белые сердцевинки зеленых травинок, кашка белой акации, сирень, клевер, молодые стручки зеленого гороха... Игра в "зелень" - нужно всегда иметь при себе зеленый листочек.
Гость
46 - 28.03.2013 - 08:26
45-Аббатисса Крусская > ну, шелковица! Это вообще сказка. Мы с мелкой несколько лет наперегонки с голубями объедали шелковицу под домом, соведи дико косились на нас. А сейчас смотрю, одна соседка внука к ней привела, вторая сына...вспомнили вкус детства)а бабушку нашу упросили посадить на даче шелковицу, а не шестой персик, ухода не требует, урожай всегда гарантирован.
Модератор
47 - 28.03.2013 - 08:43
Ну, можно-то оно можно.. Но все-таки, думается мне, раньше в городе несколько иная степень загрязненности была И почвы, и воздуха.. Щас я не рискую акацию кушать, хотя хочется :)
Гость
48 - 28.03.2013 - 11:00
Как по мне - ваше дите перегружено - слишком много кружком и слишком активные выходные. Еще и в школе отличница... Думаю, таким образом она снимает напряжение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены