К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребёнок стал жертвой личной неприязни учительницы

Гость
0 - 05.04.2012 - 20:30
Это просто ужасно! Мальчик в 3-ем классе, учится хорошо, но так получилось, что на отказ на прямые намёки учителя по русскому языку и литературы на платные доп.занятия, ребёнок в её глазах стал чуть-ли не самым "тупым" в школе. Все дети в классе родители ,которых платят или состоят в родительском комитете- самые умные! Каждый вечер мы учим уроки, я проверяю: стихи, пересказы текста все "отлетает от зубов", а на следующий день приходит со школы, очередная двойка!в прошлой четверти по её предметам у него двойки. Я уже не знаю, что делать? Может перевести его в другую школу или пойти куда-нибудь "выше", но, если честно, ругаться ни с кем не хотелось бы. Пыталась с ней поговорить, ничего вразумительного от неё не слышу.Кто сталкивался с похожими ситуациями, подскажите, пож-а, как поступить лучше?


Гость
41 - 11.04.2012 - 09:58
В пятницу пошла на беседу к учителю. Она с радостью меня встретила, лыба тянулась от ушей. В итоге, она пол часа расхваливала ребёнка, говорила какой он умный и способный..Я спрашивала, почему каждый день он приносит двойки? Она сказала- эти двойки не считаются, это я его так пугаю, чтоб он испугался и подтянулся. Я спросила-опять два в четверти будет? Она: "Что вы??? нет, конечно, не будет у него двойки!!!! Он такой хороший, такой умный!!!!!" Я в шоке! Спросила насчет доп.занятий.....она : "Что вы, не надо ему ничего подтягивать, он все знает, зачем вы будете тратить деньги?" У меня нет слов..... закончим четверть, переведу в другой класс.
Гость
42 - 11.04.2012 - 10:08
Ей шутки шутками, она "пугает" ребёнка двойками, а у него слёзы каждый день. Он не хочет ходить в школу из-за нее. Разговаривала с родителями других детей, оказывается, все дети эту учительницу бояться, все жалуются.
Гость
43 - 11.04.2012 - 10:38
А моему явно завышает учитель оценки. Хочу попросить этого не делать, а то расслабился.
Гость
44 - 12.04.2012 - 12:01
41 Это радует. Видимо ваша учительница читает форум.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены