К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ребёнок хикки

Гость
0 - 04.02.2014 - 11:04
что делать?


81 - 05.02.2014 - 11:54
Продукция, распространяемая эти способом может быть великолепного качества. Сама пользуюсь 10 лет такой продукцией.
Но эти бизнес-семинары...(((
Гость
82 - 05.02.2014 - 12:27
80-Oliva >
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Когда тебе звонит твой друг, ты радуешься, а тебе начинают рассказывать, какие классные и продвинутые директора приезжают из Москвы с лекцией и уговаривают придти на несколько часов и их послушать и т. д. и это не один результат.
А если бы тебя друг всегда на концерты звал или выставки, у тебя другое было бы отношение? Причем тут зас*аные мозги? Эти звонки - часть его работы. Такой друг значит что он тебе звонит только по своей работе, а не просто так.
83 - 05.02.2014 - 12:32
82-Миллионерша > Все должно быть в меру. У меня есть подруга, она с мужем в СМ тоже давно. Хорошо зарабатывают. Подруга добилась многого, уже несколько магазинов. Она не ездит по мозгам, когда видит, что человеку это не нужно.
84 - 05.02.2014 - 12:35
Уточню. Я пишу о разных людях.
Модератор
85 - 05.02.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Знайка Посмотреть сообщение
Если бы близкий вам человек сидел дома безвылазно 3 месяца,не желая ни с кем общаться, вы бы посчитали это нормой? И даже не попытались что-то предпринять?
добрый вечер. маловато информации: чё за человек, каким он был раньше, что у него случилось и т.п. Ну, пообщалась бы. Наверно. Смотря насколько он мне близок. Но я сама блика к тому виду людей, которые могут жить без людей некоторое время и не испытывать дискомфорта, поэтому бы и не сильно за него испугалась.
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Не всегда причины в семье. Есть много случаев, когда один ребенок - нормальный, а второй пошел по скользкой дорожке - при одинаковых вводных.
не, ну смотря ж, насколько эта дорожка скользкая... да и не может быть абсолютно идентичных "вводных". то старший страдает, что маленькому много внимания, то еще что-то подобное. можно заклевать меня, доказывая, что "я обоим детям уделяю одинаково внимания!!" - но вы в этом уверены? :)
Гость
86 - 06.02.2014 - 01:26
Какой же умный у меня папа был! Так и сказал грустно, когда уже совсем взрослым был (я), мы вас воспитывали исходя из ваших личных особенностей - и в каждом случае получилось нечто неожиданное)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены