К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проживание на даче и школа

Гость
0 - 15.12.2017 - 20:13
Добрый вечер, на следующий год идем в 1-ый класс, рядом школа, но прописки у ребенка нет, хоть и проживаем на даче постоянно и созданы все условия для круглогодичного проживания, но пока что идет процесс оформления всех документов для признания дома жилым, но боюсь, что до 1 февраля можем не успеть. Так вот интересует, может можно справку от председателя подать со всеми необходимыми документами для поступления, что ребенок с родителями постоянно проживает по такому-то адресу, в таком-то НСТ и т.д . Или регистрация обязательна?


81 - 18.12.2017 - 10:46
81-Ахулита >все просто и элементарно), быт съел любовь(, постоянные ссоры из за бытовухи. Именно усложненный быт. Понятно что всем тяжело, но когда ты тратишь огромное количество времени на дорогу, не комфортный быт и прочее не улучшают семейную жизнь. Жили бы в городе возможно проблем было бы меньше;), и отношения лучше и теплее), время бы друг на друга бы оставалось бы.
Гость
82 - 18.12.2017 - 12:46
Знаю ситуацию по Ростовской трассе и дальше... Дети выезжают с родителями до утренних пробок, т.е. в школе они уже в 7 утра сидят. Весь день они в школе, кружках , чтобы подождать родителей, которые их заберут обратно домой. Часть детей постарше привязаны к расписанию автобуса.. Пробки страшные... Т.е. просто в город не выйдешь погулять с друзьями. Коллега рассказывала, как зимой в темноте рано утром через дачи пробиралась к остановке...жутковато. И что значит обсыпана дорога? Это просто гравий? да комфортом не назовешь... А летом, конечно, дача лучшее место для проживания)))
Гость
83 - 18.12.2017 - 12:55
...Чтобы оказаться в городских пробках, надо отстоять ещё пригородные!!!
Гость
84 - 18.12.2017 - 13:12
На наших дачах газ уже давно есть, лет 5, свет, вода, интернет, даже почти везде асфальт и куча магазинов, Магнит, Пятёрочка. Уже и дачами трудно назвать. Домами все застроено. У нас тоже дом большой, но не живем там постоянно, детям удобнее в городской квартире, школа во дворе, все допы и секции, а так же друзья. Да и возить каждый день сомнительное удовольствие, хотя особо в пробках не стоим
Модератор
85 - 18.12.2017 - 14:26
81-Рыжая кошка1 >это все понятно и не подлежит сомнению. Сомнению подлежит тот факт, что нельзя было назад все продать и семьёй переехать в город. Или теперь мама у родителей и папа у родителей живут?
86 - 19.12.2017 - 06:20
85-Ахулита >это то же понятно, отношения за несколько лет такой жизни очень сильно испортились(, постоянные ссоры, напряжение. В общем, разбитую чашку не склеишь (с).

ПЫ СЫ: я когда узнала, что эта пара рассталась была сильно удивлена. Именно о них никогда бы такого не подумала...
Гость
87 - 03.01.2018 - 22:29
0-Владислав_К > у ребенка вообще не было никакой регистрации. принесли в школу справку из тсж. приняли без проблем. регистрацию сделали значительно позже. к слову, в школу копию так и не сдали: никто не потребовал


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены