К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просят отказаться от ребенка в роддоме, чо за х? v2

GRN
0 - 16.04.2014 - 09:26
Жена сходила к недавно родившей 2го ребенка подруге, и кроме "ужасов" родов и тд рассказала интересный эпизод. Что ее просили написать отказа от ребенка, хотя подруга и не собиралась бросать ребенка в роддоме.
Чо это за хрень, уже таким образом экономят на мат капитале?
Или детей на органы пускают прямо в роддоме?

Цитата:
угу, и диагнозы какие у ребенка?
никаких отклонений нет(со слов матери ребенка), рук ног, голов нужное количество, пальцев на рукаха ногах тоже(жена видела)
Цитата:
А вообще по вашим темам, только сплетни и собираете
спасибо, ваше сообщение прочитано
Цитата:
та там не обязательно прям инвалид-инвалид, на моей памяти у девочки родился ребенок с меньшим количеством пальчиков на руке, тоже спросили (но, я так понимаю, что бы спросить) будет ли она писать отказ.
у жены не спрашивали подобной ереси в роддоме.
Если сказать по теме нечего кроме рукалицо, или сплетни, проходите мимо.



Гость
1 - 16.04.2014 - 09:42
0-GRN >спишите все на впечатлительность и гормоны после родов, думаю подруга вашей жены просто не так поняла.
Мне в первые два дня после родов тоже все казались "монстрами", которые только и хотят, что меня обидеть :)
Гость
2 - 16.04.2014 - 09:52
Автор, вам бы такую жирную тему не на родительстве создавать, где треть вышло из роддома с ребенком недавно, треть уже весь инет перешерстило о том «как оно там на самом деле, а то врач уже на море стоит ждет» ну и у еще треть которая просто помнит.
Идите вон... На общество что ли.
Гость
3 - 16.04.2014 - 09:53
На море = на пороге
4 - 16.04.2014 - 09:54
Отказ не просят, а предлагают написать если с ребенком какие то серьезные проблемы и не Факт что это видно внешне. А говорить об это не каждая мама захочет, даже с очень близкой подругой . Я когда лежала в Рд с первым малышом даже и не знала, что на моем ребенке висит столько диагнозов, излечимых , но тем не менее.., узнала когда на руки отдали выписк, а там ... Гипоксия, дистония, пневмония,дисплазию, открытое овальное окно и тд и тп. Как варианты врачи просто еще не сказали маме, что с ребенком что то не так... Ну и конечно эмоциональное состояние может сыграло свою роль, возможно не так поняла , может это была, дай бог, плоская дурацкая шутка врача
Гость
5 - 16.04.2014 - 09:58
0-GRN > послеродовая депрессия; подруге Вашей жены лучше обратится за помощью к психотерапевту.
Гость
6 - 16.04.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от GRN Посмотреть сообщение
никаких отклонений нет(со слов матери ребенка), рук ног, голов нужное количество, пальцев на рукаха ногах тоже(жена видела)
это конечно показатель!

ИМХО Если бы моей подруге предложили отказаться от ребенка, то я бы как минимум поговорила с врачом, узнала на чем основаны такие предложения, максимум-я бы подняла на уши роддом, администрацию президента и суд в Гааге)))
Странные люди... Только что родившую женщину по непонятным причинам уговаривают отказаться от ребенка, а они темки создают
Гость
7 - 16.04.2014 - 10:08
Опять? Только тему закрыли. Хватит тролить.
Гость
8 - 16.04.2014 - 10:20

и НИКТО не попросит отказ
Гость
9 - 16.04.2014 - 10:22
И снова спрошу. Какой роддом и какой врач такое предлагал?
GRN
10 - 16.04.2014 - 10:30
лежали они в палате вдвоем, подруга и какаято девушка "не с краснодара", предлогали обеим. 2я согласиласи и написала отказ. думаю это не похоже на колективный глюк.
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
ИМХО Если бы моей подруге предложили отказаться от ребенка, то я бы как минимум поговорила с врачом, узнала на чем основаны такие предложения, максимум-я бы подняла на уши роддом, администрацию президента и суд в Гааге))) Странные люди... Только что родившую женщину по непонятным причинам уговаривают отказаться от ребенка, а они темки создают
думаю суд в гааге и прочие высокие инстанции не действовали бы так оперативно, как выписывают из роддома.
мне в общемто фиолетово, сколько детей таким образом лишают родителей, но не думаю что врач сама так решила. тут или гос политика по попилам и откатам на содержании детей без родителей или торговля органами. на самом деле причин может больше, и они могут быть гораздо проще, но у кого это узнать как не на любимом форуме, где обкидают помидорами, и потом может быть ктото чтото ответит по теме
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
Опять? Только тему закрыли. Хватит тролить
не тролите в теме
ряженка чтото похожа на пиво )
GRN
11 - 16.04.2014 - 10:31
врач хз, в смысле фамилии не знаю, но наверное же есть в выписке, зип
Гость
12 - 16.04.2014 - 10:35
10, вы мне все посты не приписывайте. Мой пост №7 и все.
И правда, хватит ерунду писать. Ога, толпы мамашек отказываются от детей, а потом их всех( и мамаш тоже) на органы пускают,
Гость
13 - 16.04.2014 - 10:44
10-GRN >А по моему очень даже похоже на глюк)
Цитата:
Сообщение от GRN Посмотреть сообщение
. тут или гос политика по попилам и откатам на содержании детей без родителей или торговля органами. на самом
... сироты выгодны государству, матери которые "подумала и согласилась", пересадка органов от новорожденных... %)

Чей воспаленный мозг сих мерзких породил Химер??))))
Гость
14 - 16.04.2014 - 10:52
полнолуние что ли....
Гость
15 - 16.04.2014 - 10:56
бред какой-то...
Гость
16 - 16.04.2014 - 11:06
Кстати, да, в зипе такое практикуют. У меня на эту тему своя история, я родила дочь 14 лет назад. В зиповском рд, рожала с дежурной, все анализы нормальные, замужем, короче все благополучно. Так вот, через несколько часов после родов меня вызвала какая то врача или старшая медсестра говорит, ну что отказ писать будешь? Я в ступоре только ответила, что нет... Она мне надавала каких то буклетов по уходу за ребенком и на том все закончилось. Я через несколько дней только допетрила чего от меня хотели..но по молодости спустила все на тормозах... А представляю сколько таких мамочек новоиспеченных они уговорили...
Гость
17 - 16.04.2014 - 11:20
16-ПрекраснаяБруня >да просто в зипе рожают много неблагополучных мамочек. инфицированных, необследованных, выпивающих и пр. и там отказы часто случаются. получала год назад свидетельство на малыша в загсе, так там сидели сестрички из зипа, которые получали свидетельства на только что родившихся троих детей. говорят мамочки бросили детей на посту, когда сестры не было на стуле, и с вещами тупо сбежали. при этом в загс обещали прийти родственники двух малышей. сестрички спрашивали очередь - есть ли такие7 никто не ответил. и они грустно сказали - понятно, дети не нужны. в этот момент хотелось их прям всех забрать...
так что не удивительно что спрашивают оставляете или нет.
пока лежала на сохранении (доставили по скорой), мамочки еще беременные и курили, выпрыгивая из окон первого этажа. и выпивали пиво, которое им мужья приносили...
Гость
18 - 16.04.2014 - 11:23
но кстати из именно из зиповской патологии новорожденных меня выписали с ребенком, у которого в выписке было побольше диагнозов чем дисплазия и дистония, и пострашнее. ребенок был жутко слаб и на 20й день толком-то и глаза не открывал, но я настаивала долечится дома. так заведующая как-то странно спросила - а ты с ним справишься? я ответила что да, про то что может это был намек на отказ даже не думала...
Гость
19 - 16.04.2014 - 11:23
16-ПрекраснаяБруня >Потому-что это ЗИП!
Нет, я знаю очень благополучных мам, которые рожали в ЗИПе (причем, целенаправленно! договаривались с врачами и т.д.) но в основном, контингент там еще тот...
Гость
20 - 16.04.2014 - 11:25
Как можно уговорить женщину отказаться от ребенка? Это за гранью моего понимания...
Гость
21 - 16.04.2014 - 11:28
20-Анчоус > не, там был задан вопрос, отказываться будешь? Нет? Бери буклет и вали. Вполне дежурная фраза. Че нервничать, не понятно.
Гость
22 - 16.04.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от ПрекраснаяБруня Посмотреть сообщение
Кстати, да, в зипе такое практикуют.
Чему удивляться, если это был роддом для дефективных?
23 - 16.04.2014 - 11:45
Жена пересказывает мужу
Цитата:
Сообщение от GRN Посмотреть сообщение
"ужасов" родов
подруги. Высокие отношения. :))) Какой любопытный муж :)
Кста, может эта дама "в ужасе родов" кричала: "Никто мне не нужен! Не нужен ребенок!" и т.д.
Гость
24 - 16.04.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Кста, может эта дама "в ужасе родов" кричала: "Никто мне не нужен! Не нужен ребенок!" и т.д.
Ответственно заявляю, что это и не только это кричат во время схваток в предродовых палатах. Там и не такого наслушаешься )
Гость
25 - 16.04.2014 - 11:57
Жена автору придумала, или подруга жене, а автор уже вторую тему создает...
Особенно поваеселило-вторая отказалась. вот так вот пришли предложили написать отказ, она подумала, и решила-а и правда, дельное предложение)))
Гость
26 - 16.04.2014 - 12:18
10-GRN >а что вы надеетесь услышать на форуме на ваш вопрос? было бы логичнее, если это вас настолько взволновало и взбудоражило, подойти к врачу в том самом роддоме (допустим во время выписки подруги вашей жены) и спросить. Какую реакцию вы от форума ждете???
Гость
27 - 16.04.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Ответственно заявляю, что это и не только это кричат во время схваток в предродовых палатах. Там и не такого наслушаешься )
подслушиваете? О_О


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены